Перейти к содержанию

Медсправка 2017?


Михаил004
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я платил за справку прям в поликлинике 1577 руб. месяц назад примерно.

Это в посёлке (райцентр).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Делал сегодня, ЗАО, НД -1800р. с тестом, ПНД-1000р.,общая - 1000р., итого 3800р. Действительны 5 лет,кроме теста на наркотики. Везде можно оплатить картой Сбербанка и никуда не бегать, стало удобнее. А так, всё та же профанация, в НД дают тест и посылают на второй этаж в туалет,без всякого контроля ...короче если кто-то сильно захочет получить бумажки, он их получит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

.

Спасибо, поправил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, kap.morgan сказал:

Делал сегодня, ЗАО, ПНД -1800р. с тестом, НД-1000р.,общая - 1000р., итого 3800р. Действительны 5 лет,кроме теста на наркотики. Везде можно оплатить картой Сбербанка и никуда не бегать, стало удобнее. А так, всё та же профанация, в ПНД дают тест и посылают на второй этаж в туалет,без всякого контроля ...короче если кто-то сильно захочет получить бумажки, он их получит. 

Ну да банальная кормушка...

Я как раз на прошлой перерегистрации, попал на самое начало всех этих нововведений.

Когда делал нарезное в январе 16го,если не изменяет память, была баночка и ширма в кабинете у нарколога. Обычный судя по всему тест с лакмусовой бумажкой. Стоило всё это 400р. 

А буквально весной этого же года,при перерегистрации гладкого,направили в районную судмедэкспертизу. Там взяли кровь и направили в ближайшее отделение сбера с квитанцией 3000р. 

Сейчас опять переиграли...

Увы но сколько на руках оружия у злоупотребляющих алкоголем,вообще одному Богу известно. Очевидно что эти люди не менее опасны. Так что всё это одна большая кормушка и профанация.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что эффективности от этого всего мизер ,понятно. Большая часть денег пойдёт в бюджет, будем считать это налогом на оружие. Другое паршиво, для нашего региона это уже неприятная сумма, для других же регионов и людей с небольшим достатком эти бумаги могут стать реальным препятствием для занятия охотой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kap.morgan сказал:

Ну то что эффективности от этого всего мизер ,понятно. Большая часть денег пойдёт в бюджет, будем считать это налогом на оружие. Другое паршиво, для нашего региона это уже неприятная сумма, для других же регионов и людей с небольшим достатком эти бумаги могут стать реальным препятствием для занятия охотой. 

При мне дедуля сидел на перерегистрацию и когда услышал про 3 тыщи только за тест на наркотики,развернулся и ушел.

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Делал сегодня, ЗАО, НД -1800р. с тестом, ПНД-1000р.,общая - 1000р., итого 3800р. Действительны 5 лет,кроме теста на наркотики. Везде можно оплатить картой Сбербанка и никуда не бегать, стало удобнее. А так, всё та же профанация, в НД дают тест и посылают на второй этаж в туалет,без всякого контроля ...короче если кто-то сильно захочет получить бумажки, он их получит. 

Я в Подольске сдавал тест на наркоту. Тетенька врач со мной в туалет ходила стояла за чуть прикрытой дверью. Дверь закрыть не разрешила! Так что у нас все как положено или я подазрительным показался.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Саша_Львовский сказал:

Я в Подольске сдавал тест на наркоту. Тетенька врач со мной в туалет ходила стояла за чуть прикрытой дверью. Дверь закрыть не разрешила! Так что у нас все как положено или я подазрительным показался.:biggrin:

Я их покорил, тем что в майке пришёл, мол мне скрывать нечего :biggrin:. А на самом деле там одна тётка сидит зашивается, у неё конвейер, еле бумажки успевает писать и тесты проверять, какой там с каждым бегать!  Но всё весьма по человечески, даёт прочитать список лекарств, после которых тест не пройдёш, и даже булки с маком там есть. Я его сфотал, извините за качество, но какой есть. DSC_0791.thumb.JPG.4a1f6168ff9af372e4964048662977db.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...