Перейти к содержанию

Охота на медведя. Курильские острова


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Время и место проведения

Место проведения остров Итуруп. Сахалинская обл.
Планируемые даты, с середины Апреля до конца Мая.

План

Размещение до и после тура в комфортабельной гостинице 4*
Сам тур включает в себя 3х дневный пеший поход, по уникальной тропе. Ночевки в палаточном кемпинге.
Возможность выхода на зверя непосредственно в диких условиях.
*добыча ограничена 1 трофеем на охотника

Стоимость

1-2 человека в группе 200 000р
3-4 человека в группе 160 000р
*максимальное количество в группе 4 человека
**цены указаны на одного человека


В стоимость включено:

Авиаперелет Южно-Сахалинск-Итуруп (туда обратно)
Страхование
Пропуск на остров
Услуги гида
Услуги кэдди
Проживание в отеле
Первичная обработка трофея
Питание по маршруту
Трансферы   

 

 

Сумма возврата при:

 

неотстрел-50%

промах-30% (возможность добра, первые сутки бесплатно)

отказ от выстрела-0%


Все интересующие подробности можно уточнить в ЛС
или написав на почту

info@realhunting.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное не добросовестное зарабатывание денег на доверчивых людях

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное не добросовестное зарабатывание денег на доверчивых людях

Вы ездили на охоту по данному приглашению, или кто то из ваших знакомых? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ездили на охоту по данному приглашению, или кто то из ваших знакомых? 

ездили ездили почитайте отчеты на форумах МООиР и не только МООиР форумах, Итурп является погранзоной и Заказником всякая охота там под запретом

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили ездили почитайте отчеты на форумах МООиР и не только МООиР форумах,

Если можно,дайте ссылку на отчёт об охоте по этому предложению на острове Итуруп участника форума МООиР  

 

 

Итурп является погранзоной и Заказником всякая охота там под запретом

Нахождение и в том числе с целью охоты в погранзоне не является нарушением, при получении разрешения в соответствующих органах. Вся территория острова Итуруп является заказником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно за три дня пешего похода добыть медведя? За такие деньги должны быть гарантии на трофей.. (я так думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии дает страховой полис. И то не всегда. Какие гарантии отстрела могут быть? Только если миша дожидается Вас в клетке.

ездили ездили почитайте отчеты на форумах МООиР

Не встречал таких об охоте на Итурупе. Лесничий, просветите, дайте ссылку пож-ста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение тогда. Буду ждать отчёта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии дает страховой полис. И то не всегда. Какие гарантии отстрела могут быть? Только если миша дожидается Вас в клетке.

Не встречал таких об охоте на Итурупе. Лесничий, просветите, дайте ссылку пож-ста.

Тёзка, вот такой не подойдёт?

http://gunsforum.org/index.php?/topic/35992-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B-2013/

 

Правда это не МООиР....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное не добросовестное зарабатывание денег на доверчивых людях

Зря вы так, но раз утверждаете пожалуйста аргументируйте.

Действительно, Итуруп-пограничная зона, но как это препятствует промысловой охоте не понимаю.

Скажу больше, мы видим в охоте один из самых эффективных способов контроля популяции. Не забывайте что это остров!

 

Вот ссылка на областной информационный портал, в конце статьи как раз об этом говорится.

http://www.sakhalin.info/weekly/111742

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется Поехать за тридевять земель живым, и как говорится постараться остаться в живых и вернуться! Все капризы и страх за ваши деньги !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно за три дня пешего похода добыть медведя? За такие деньги должны быть гарантии на трофей.. (я так думаю)

И гарантии , что вы вернетесь здоровым и живым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ВИДИМ в охоте один из самых... Простите Кто это МЫ?

Сергей Игоревич прежде чем продолжать флудить в теме, подтвердите Ваши слова в посту №4

"ездили ездили почитайте отчеты на форумах МООиР и не только МООиР форумах, Итурп является погранзоной и Заказником всякая охота там под запретом"

Где ссылки на отчеты, где ссылки на документы что всякая охота там под запретом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Где-то можно увидеть отзывы/отчеты охотников, воспользовавшихся услугами представленной в объявлении компании. Кем Вы являетесь в данной компании, как Вас зовут, чей телефон указан на сайте компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то можно увидеть отзывы/отчеты охотников, воспользовавшихся услугами представленной в объявлении компании. Кем Вы являетесь в данной компании, как Вас зовут, чей телефон указан на сайте компании?

Если я правильно понял то связь через почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Игоревич прежде чем продолжать флудить в теме, подтвердите Ваши слова в посту №4

"ездили ездили почитайте отчеты на форумах МООиР и не только МООиР форумах, Итурп является погранзоной и Заказником всякая охота там под запретом"

Где ссылки на отчеты, где ссылки на документы что всякая охота там под запретом???

понял флудить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то связь через почту.

Андрей, тел. у них на сайте есть и в профиле автора темы - тел№ только мобильный и московский, судя по выставленным в инете объявлениям адрес компании в жилом доме(но без № квартиры!) в Москве. Кроме красочных фоток(мне показалось, что упор на рыбалку) никакой информации на сайте нет, как и во всяких контактах, хренактах и пр. инстаграмах .

Терзают меня смутные сомнения, что с учетом их условий тура и информации в сети - это будет 3-х дневный пеший тур за 100т.р. по живописной тур.тропе :D.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много вопросов ,автор молчит. ( Три дня, в палатках , гид,на медведя)   может я ещё не охотник, но всё похоже на турпоход 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, тел. у них на сайте есть и в профиле автора темы - тел№ только мобильный и московский, судя по выставленным в инете объявлениям адрес компании в жилом доме(но без № квартиры!) в Москве. Кроме красочных фоток(мне показалось, что упор на рыбалку) никакой информации на сайте нет, как и во всяких контактах, хренактах и пр. инстаграмах .

Терзают меня смутные сомнения, что с учетом их условий тура и информации в сети - это будет 3-х дневный пеший тур за 100т.р. по живописной тур.тропе :D.

А где фотки посмотреть с их сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фотки посмотреть с их сайта?

https://yandex.ru/search/?text=Realhunting&clid=1923022&redircnt=1455040729.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте цены немножко другие. понаблюдаю ещё. А съездить хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения по охоте в погранзоне, то можно уточнить в Погрануправлении ФСБ по Сахалинской области:

http://ps.fsb.ru/department.htm

 

Кто выдаёт разрешения на охоту в погранзоне:

http://www.rg.ru/2007/11/24/pogranrejim-dok.html

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А съездить хочется.

Во тебя зацепило :D! Поищи организаторов, про которых отзывы хорошие есть. Правда там дороже будет, но а вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то можно увидеть отзывы/отчеты охотников, воспользовавшихся услугами представленной в объявлении компании. Кем Вы являетесь в данной компании, как Вас зовут, чей телефон указан на сайте компании?

 

По порядку:

 

Ни на сайте, ни в аккаунтах соцсетей не представлены форматы: форума и тп. Следовательно открытые отзывы представить не могу. Мы общаемся с клиентом, получаем обратную связь, но только для повышения качеств услуг, в личных целях. Как доказательства-нами представлены только уникальные собственные фотографии как с охоты так и с рыбалки (за исключением Repost  в соцсетях.

-На сайте указан адрес юр.лица

-Сайт-визитка (поэтому не информативный)

-Если вам показалось что упор там сделан на рыбалку, не буду отрицать. Хоть задачи такой не было но действительно она пользуется большим спросом чем что либо еще 

-Меня зовут Олег, я сотрудничаю с людьми на острове, у которых есть необходимая инфраструктура. Разве что их услуги я дополняю своими чтобы в общем повысить качество предоставляемых услуг и конечное впечатление (у них оно на крайне низком уровне, примерно как на фото-отчете выше. ИМХО)

В будущем планируем создавать свои уникальные, более насыщенные и привлекательные туры. Один из них я вам и представлял.

-О 3х дневном туре: Один из наших сотрудников живет на острове с весны до осени. Сам опытный охотник, добыл более 40 медведей и обладающий необходимым опытом охотника. Водит высокопоставленных чиновников (прокуроры, генералы, министры...) по просьбе администрации на медведя, знает свое дело (отчет о таких мероприятиях найти думаю не удастся ) Уже второй год самостоятельно ходит по одному интересному маршруту, пришел к выводу что он является самым интересным, самым насыщенным для охоты. Естественно что маршрут пеший!! но мы всегда отправляем человека в конечную точку дневного пути разбить палаточный лагерь, приготовить ужин и создать условия для отдыха. Завоз в начальную точку катером на берег в бухту Славное, забор в конечной точке на вершине вулкана Баранский, автомобилем. Не думайте что тропинка проторенная, остров просто дикий!

 

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...