Перейти к содержанию

Охота на медведя. Курильские острова


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во тебя зацепило :D! Поищи организаторов, про которых отзывы хорошие есть. Правда там дороже будет, но а вдруг.

Вы поймите что отзыв-вещь субъективная.

То что вы оцените на 5 баллов, явно кто-то оценит на 3((

Ладно еще когда отчет сопровождается фотографиями, куда не шло.

 

И заплатив дороже, никто себя не застрахует от низкого качества оказания услуг, к сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Realhunting Спасибо за ответы, я примерно так себе это и представлял - остаюсь при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Realhunting Спасибо за ответы, я примерно так себе это и представлял - остаюсь при своем мнении.

Если вам не сложно, напишите(можно в ЛС) что не так, чтобы вы улучшили и что бы вас "зацепило". 

 

Я не утверждаю что мы лучшие в этом деле. Но местный уровень сервиса на дне!! Работаем на Итурупе недавно, и там крайне важно присутствие таких компаний. Регион нуждается в развитии и привлечении туризма. Поэтому важно ваше мнение. 

На данном уровне мы делаем акцент на индивидуальном подходе (я лично каждый раз летаю туда с группами) и низкой стоимости (за счет уменьшения маржи)

Если интересно изучите цены конкурентов))

 

Заранее спасибо

Изменено пользователем Realhunting
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии дает страховой полис. И то не всегда. Какие гарантии отстрела могут быть? Только если миша дожидается Вас в клетке.

Не встречал таких об охоте на Итурупе. Лесничий, просветите, дайте ссылку пож-ста.

Андрей включите свою аналитику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гарантии , что вы вернетесь здоровым и живым!

 Поржал!!! Сотни ежедневно не просыпаются в своей кровати , или у Вас есть гарантии на данный счёт)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей включите свою аналитику

Семён, включительно свою аналитику)) У вас есть ссылка на МООиР? И на отъем денег недобросовестный? Вы Дайте пож-ста, раз говорите об этом.

Или Вы просто по аналогии С отчетом С Сахалина все медвежьи предложения "покрасили"?

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка, вот такой не подойдёт?

http://gunsforum.org/index.php?/topic/35992-курильские-робинзоны-2013/

 

Правда это не МООиР....

Спасибо тёзка)) не увидел в нём ничего о недобросовестном отъеме денег)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...