Перейти к содержанию

ООхота


zzr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как раз кабасик и провалялся 6 часов в уазике не ободранный, я думал совсем протухнет.удаленность места охоты от города и отсутствие морозилки, создает некоторые сложности, спасла погода -14 ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 кобеля уже бегают, скоро швы снимут, а третий пока на трех ногах кошек гоняет, но ногу ставит правильно, не подгибает, значит сухожилия срастаются жить и работать будет.Всем спасибо за теплые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распиздяй..во двигатель прогесса, но везет тому кто везет...

 

Я думал рассказ окончится чем-нибудь типа "... патроны кончились и я тогда вместе с собаками на нем повис и зарезал нах..." А так Пятачок - хорош, собаки молодцы, а ты купи себе нормальный ремень на GPS и вешай его на шею... ;)

 

P.S. По моим наблюдениям, уже в самых отдаленных районах, даже матерые браконьеры х..й без соли доедают, но собачкам Астры покупают и охота становится гораздо динамичней и эффективней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, каюсь ....на шею не люблю, но в карман через шнурок обязательно теперь. 20 тыс не лишние. Согласен, все понимают, что собака не дешево по деньгам и долго по времени достается хозяину и покупают астры собакам, а сами в рваных сапогах, даже в лужу зайти не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!  по рассказу хоть кино снимай.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отчет о браконьерской охоте, заберу свои слова назад когда увижу фотографии лицензии, на этом форуме так принято говорить о подвигах и показывать документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем,Саша! Мы тут тебя и твои кулинарные шедевры недавно вспоминали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто,с полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, который "браток", ты наверное не с этого форума или мало читал мои отчеты, тогда бы понял, что браконьерить я перестал еще когда ты в школу ходил.

не надо думать о других хуже чем о себе. 

я не буду тут заниматься ерундой и фоткать пачку корешков, которые лежат у меня в машине на торпеде.

а для твоего образования ... советую пообщаться со многими "сторожилами" форума и услышать как я постоянно с этим борюсь и ругаюсь.

 

пи си: а так хочется тебе тут при всех ответить.....молчу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отчет о браконьерской охоте, заберу свои слова назад когда увижу фотографии лицензии, на этом форуме так принято говорить о подвигах и показывать документы.

Тут не всегда озвучивают место проведения охот. И я не очень понял, почему ТС что то вам должен показать? Это где-то предписано правилами форума, или вы природоохранный прокурор? И чтобы использовать слово "браконьер" следовало сначала немного подумать, чем назад потом брать. Ведь уже вас почитали. И сделали выводы. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, с полем!

Читается на одном дыхании! Недетские крюки-3 км, 7км. Порваные собы, адреналин, маты...Финальный выстрел! И только потом отпускает...

Вот такие охоты нам и запоминаются... 

А по поводу "браконьерской"-даже не отвечал бы.  Ну, мож человек ящик пересмотрел и озлобился:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша с Полем и хорошей порцией адреналина! А что за 308 не смог дойти до сердца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, впечатляют загонные трудозатраты и это на 3 день охоты! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать было занимательно, значит на охоте было еще интереснее, поздравляю!

 С пятачком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отчет о браконьерской охоте, заберу свои слова назад когда увижу фотографии лицензии, на этом форуме так принято говорить о подвигах и показывать документы.

Прежде,чем требовать у кого-то документы,ты бы лучше рассказал, как ты стреляешь лосят после команды " охота закрыта" и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, который "браток", ты наверное не с этого форума или мало читал мои отчеты, тогда бы понял, что браконьерить я перестал еще когда ты в школу ходил.не надо думать о других хуже чем о себе. я не буду тут заниматься ерундой и фоткать пачку корешков, которые лежат у меня в машине на торпеде.а для твоего образования ... советую пообщаться со многими "сторожилами" форума и услышать как я постоянно с этим борюсь и ругаюсь. пи си: а так хочется тебе тут при всех ответить.....молчу :rofl:

. Ответь вместе по смеемся( не надо забывать что тут в праве высказывать свое мнение) у вы но у меня такая позиция и если она вам не нравиться это не значит что я плохой, было бы намного проще если бы я увидел корешок и этой бы темы вообще бы не было, вот Сергей 2метра постоянно выкладывает и ни каких проблем и ни чего сложного в этом нет, ну если старожилы за вас замолвят словечко тогдаАлександр С полем вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде,чем требовать у кого-то документы,ты бы лучше рассказал, как ты стреляешь лосят после команды " охота закрыта" и т.д. и т.п.

Валерий ты про какую охоту??? Я в этом сезоне еще ни разу не выезжал с командой форумной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр с полем! А с Астрой действительно динамичней получается.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ответь вместе по смеемся( не надо забывать что тут в праве высказывать свое мнение) у вы но у меня такая позиция и если она вам не нравиться это не значит что я плохой, было бы намного проще если бы я увидел корешок и этой бы темы вообще бы не было, вот Сергей 2метра постоянно выкладывает и ни каких проблем и ни чего сложного в этом нет, ну если старожилы за вас замолвят словечко тогдаАлександр С полем вас!!!

Про бамажки и их обязательное выкладывание ПОЛНЫЙ БРЕД(нет здесь такой традиции) и если конечно есть желание и возможности и доказательства то СТУЧИ-СТУКАЧЕК куда надо( и пусть они разбираются)и не делай РОЗОВУЮ волну на этом охотничьем ресурсе.Ресурс здесь хоть и оффициальный,но он не конторский и не опричный,это не общалка какардо-ксиводержателей,а именно ОХОТНИЧЬЯ рядовая общалка.Выкладывать отшопленные,или не шопленые бумаги-это дело самого писателя отчета и если у человека всё в порядке с головой,то он попусту делать глупости и палиться не будет.Как бы всё люди взрослые и должны понимать,что,как и зачем,за что и почему.К автору темы.Я обычно свою Астру на длинную веревку с карабинчиком под рукав запихиваю и антенна родная удлиненная торчит из рукава(так никогда не потеряшь) и когда надо,то вытаскиваю навигатор,или когда трек пропадает,то вытягиваю руку ввверх антенной и трек лучше обнаруживается.Когда загоны длиньше и есть куда зверю с собаками уйти,то дополнительную удлиненную метровую антенну "АНЛИ"(у неё один диапазон с Астрой и с нашими рациями) через сапог и через куртку пропихиваю и там она не сильно мешает при движении и треки видно за 7-8км отлично.Читая отчет,особенно по кабану очень понравилось и ИМЕННО так надо и нужно(но не всем обязательно) охотиться по СТАРОЙ ШКОЛЕ и именно так получаешь от процесса максимальное удовольствие и часто выкладываешься на всё 100%..А не в разлекательных охот-отдыхах с элементами охоты и реально(с этим нельзя не согласиться) тупого и глупого стояния как часовой в непонятных местах на номерах,в непонятных местах и развлекательно-дорогой стрельбы по выбегающим на тебя животным.Хотя такие отдыхи имеют место быть и развлекательные стрельбы тоже имеют право на жизнь.Потому что если все бы умели охотиться по СТАРОЙ ШКОЛЕ,то с таким прессом на угодья и с таким количеством охотников всего разномастного зверя бы перебили очень быстро и охот.угодьям не выжить бы без больших коммерческих бабок.Автора Александа (zzr)С настоящим ОХОТНИЧЬИМ ПОЛЕМ!И пусть не смотря ни на, он шел и идет своим путём.Теперь такую науку преподавать НЕ ВЫГОДНО,к стати самогонованение тоже.Ещё раз с полем! Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...