Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖЕН СТРЕЛОК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда ждем отчета

пусть любого

но отчета

Я о резудьтатах, которые могут быть интересны,  докладаю:    http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/2803-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B5/page-44

пост 873

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отчет, относительно не красочный, напишу тогда тут!

 

Недолго думая мы собрались небольшей кучкой 10 человек и поехали вот по этому приглашению:

ru/forum/index.php?/topic/8367-охота-на-гуся-вальдшнепа-в-подмосковье-2014/

 

Оперативно собрались,

поздравили отездающую команду с результативным полем,

после душевно потусили...!!!

 

Но а вот с погодой не повезло,

ветер был такой, что "всю дичь сдуло"

...так, что результатом похвастаться не можем...!!!

Ребят, а почему на фотке чучела смотрят глаза в глаза друг другу? Или они с вечера помогали вам с напитками и теперь им пох... на направление ветра? :-))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на военную хитрость:"поздравили отъезжающую команду с результативным полем", но сами пьяные и пустые.

Ну дома то на кресле сидеть оно легче ... Пьяность то как распознал?

Все участники охоты в 4:20 выдвинулись из лагеря в скрадки (температура была +3) и там в поле на жутком ветре просидели примерно до 7:30 ... Я их лагеря уехал в 13:00. До этого времени ни одного гуся также на горизонте замечено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с Полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колектив с выездом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по канавам скакал где то фонарь потерял. надо за новым ехать))

А ветерок ледяной был. Пришлось ветровку сверху одеть на куртку.

Кишки продувало :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а почему на фотке чучела смотрят глаза в глаза друг другу? Или они с вечера помогали вам с напитками и теперь им пох... на направление ветра? :-))))))))))))

Так кто же знал что так резко ветер поменяется

такай фактор не учтешь

да еще некоторых поразворачивало как паруса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто же знал что так резко ветер поменяется

такай фактор не учтешь

да еще некоторых поразворачивало как паруса

В продолжение темы, на следующее утро приехала новая команда, выдвинулись в поле в 4.30, ветра не было. В 7 часов новые коллеги заволновались за спиртное в лагере, пытался убедить посидеть до 9-10 часов, но два члена из скрадка напротив вылезли и пошли по полю и в это время налетает стая 7-8 штук гусей на высоте 40-50 метров, пытаются подсесть к чучелам. Увидев такое чудо два "охотника" начинают метаться, бегут к нам в скрадок, гуси разворачиваются, круг, в это время один из них начинают дудеть в "вувузелу ". Гуси охренели от такой какафонии, их аж вверх подбросило силой искуства и полетели дальше. Ебуками выгнал товарищей в лагерь, просидел до 9 часов, стороной прошла на высоте еще одна стая голов в 40, поднялся опять такой-же ветер и для полноты счастья за синим забором заработала сваезабивная машина. Понял что и мне, и гусю, тут делать нечего ушел в лагерь. Новые коллеги уже выжрали большую часть своих запасов, бросились извиняться за испорченную охоту, пригласили прямо сейчас ехать с ними на новое место за 300 км, где все прикормлено и гусь нас ждет - не дождется. Пришлось вежливо отказаться, собрать вещи и ехать домой. Вот еще один пример, что с непроверенными товарищами на охоте результата не будет.Так что команде Алексея и нам, примкнувшим к ним, в первый день прсто не повезло с погодой. А на второй день не повезло с коллегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы то хоть гусей видели...!!!

 

А вот самовольное покидание скрадка приравнивается к самовольному покиданию номера!!!

В команде "ВИНОВАТЫ ВСЕ"

координированно сели

координированно встали (в этом случае, неожиданный, налет гусей будет не так обиден)...

 

И все равно с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,погодка в тот день была жуть! Подсадная с воды через 20минут сбежала,да и я до десяти выдержал,потом перцовкой поехал лечится:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы, на следующее утро приехала новая команда, выдвинулись в поле в 4.30, ветра не было. В 7 часов новые коллеги заволновались за спиртное в лагере, пытался убедить посидеть до 9-10 часов, но два члена из скрадка напротив вылезли и пошли по полю и в это время налетает стая 7-8 штук гусей на высоте 40-50 метров, пытаются подсесть к чучелам. Увидев такое чудо два "охотника" начинают метаться, бегут к нам в скрадок, гуси разворачиваются, круг, в это время один из них начинают дудеть в "вувузелу ". Гуси охренели от такой какафонии, их аж вверх подбросило силой искуства и полетели дальше. Ебуками выгнал товарищей в лагерь, просидел до 9 часов, стороной прошла на высоте еще одна стая голов в 40, поднялся опять такой-же ветер и для полноты счастья за синим забором заработала сваезабивная машина. Понял что и мне, и гусю, тут делать нечего ушел в лагерь. Новые коллеги уже выжрали большую часть своих запасов, бросились извиняться за испорченную охоту, пригласили прямо сейчас ехать с ними на новое место за 300 км, где все прикормлено и гусь нас ждет - не дождется. Пришлось вежливо отказаться, собрать вещи и ехать домой. Вот еще один пример, что с непроверенными товарищами на охоте результата не будет.Так что команде Алексея и нам, примкнувшим к ним, в первый день прсто не повезло с погодой. А на второй день не повезло с коллегами.

Я в шоке!!! За такое поведение участников на командной охоте - сразу в черный список и привет навсегда! ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы, на следующее утро приехала новая команда, выдвинулись в поле в 4.30, ветра не было. В 7 часов новые коллеги заволновались за спиртное в лагере, пытался убедить посидеть до 9-10 часов, но два члена из скрадка напротив вылезли и пошли по полю и в это время налетает стая 7-8 штук гусей на высоте 40-50 метров, пытаются подсесть к чучелам. Увидев такое чудо два "охотника" начинают метаться, бегут к нам в скрадок, гуси разворачиваются, круг, в это время один из них начинают дудеть в "вувузелу ". Гуси охренели от такой какафонии, их аж вверх подбросило силой искуства и полетели дальше. Ебуками выгнал товарищей в лагерь, просидел до 9 часов, стороной прошла на высоте еще одна стая голов в 40, поднялся опять такой-же ветер и для полноты счастья за синим забором заработала сваезабивная машина. Понял что и мне, и гусю, тут делать нечего ушел в лагерь. Новые коллеги уже выжрали большую часть своих запасов, бросились извиняться за испорченную охоту, пригласили прямо сейчас ехать с ними на новое место за 300 км, где все прикормлено и гусь нас ждет - не дождется. Пришлось вежливо отказаться, собрать вещи и ехать домой. Вот еще один пример, что с непроверенными товарищами на охоте результата не будет.Так что команде Алексея и нам, примкнувшим к ним, в первый день прсто не повезло с погодой. А на второй день не повезло с коллега

 

Всякое-бывает!

а друзей- в чёрный список!ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое и по разному. Случившееся не смертельно, было бы хуже, если бы они взяли огненную воду с собой в скрадок и после "завтрака" начали бы палить в гусей, расстояние между скрадками метров 50-70, а заряжались картечью!Волосы на голове не рву и плешину пеплом не посыпаю, впереди много хороших охот с настоящими друзьями!!! А это - наука на бущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья - друзьями,а на охоте нафига друг другу шкодить? Выпивать надо после удачной охоты или вечером но в меру чтоб утром быть как стекло. Ну а если уж горючка важнее охоты - то нафига вообще на охоту ехать?))) Можно и дома и просто на природе у мангала и при этом не мешая другим заниматься делом. 

Ко мне вот тут ребята приезжали на весеннюю. Все вечером порешали,утром вышли,и никто ерундой не валял))) Все ж есть еще ПРАВИЛЬНЫЕ коллеги-охотники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое и по разному. Случившееся не смертельно, было бы хуже, если бы они взяли огненную воду с собой в скрадок и после "завтрака" начали бы палить в гусей, расстояние между скрадками метров 50-70, а заряжались картечью!Волосы на голове не рву и плешину пеплом не посыпаю, впереди много хороших охот с настоящими друзьями!!! А это - наука на бущее.

Не расстраивайся Серж. На ошибках учатся.) В следующий рай меня приглашай! Я почти не пью))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое и по разному. Случившееся не смертельно, было бы хуже, если бы они взяли огненную воду с собой в скрадок и после "завтрака" начали бы палить в гусей, расстояние между скрадками метров 50-70, а заряжались картечью!Волосы на голове не рву и плешину пеплом не посыпаю, впереди много хороших охот с настоящими друзьями!!! А это - наука на бущее.

В поле там расстояние между кольцами около 100 м. Так на брифинге говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поле там расстояние между кольцами около 100 м. Так на брифинге говорили.

Дима, мы сидели в скрадках, не в кольцах, т.е. поперек поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая "весенняя" погода мне знакома... С полем господа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая "весенняя" погода мне знакома... С полем господа! 

Всяко то лучше чем на диване с пивом перед телеком...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лешь, кто приезжал на крузаке? Кружку забыли, она у меня Всех с полем кто был 23 с нами и не снами но в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь, кто приезжал на крузаке? Кружку забыли, она у меня Всех с полем кто был 23 с нами и не снами но в поле.

На крузаке были Иван и Алексей.

Я в его крузаке еще зимой стакан забыл...!!! :rolleyes:  :D  ;)

Может это именно он к тебе перекочевал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь там кружка из нержавейки с красной картинкой оставалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было изображено на картинке...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Уехал в 21,30, гусей так и небыло. Сергей, как ночь прошла?. ты один оставался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь там кружка из нержавейки с красной картинкой оставалась

Все правильно, кружка из нержавейки с красным крестом. Она у меня. Передам при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...