Перейти к содержанию

woltermin

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент woltermin

  1. Хорошо вы мое день рождения отметили, поздравляю, с полем.
  2. Все правильно, кружка из нержавейки с красным крестом. Она у меня. Передам при встрече.
  3. Лешь, кто приезжал на крузаке? Кружку забыли, она у меня Всех с полем кто был 23 с нами и не снами но в поле.
  4. Все кто был в десногорске большой респект, в бильярдной кто-то забыл очки , обращаться ко мне через почту.
  5. Про патроны полностью согласен, подранка сделали мы с Генкой ( через нас они прошли, Олень и три оленихи) и поэтому тоже задался целью лучше подороже выстрел чем 2-3 часа бегать за подранком , хоть и не самому но всеже загонщики тоже луди и не такие уж молодые, а так всю команду с полем и удачным отдыхом на природе под коньячок и водочку.
  6. КАК ПОЧИСТИТЬ КОМПЕНСАТОР ОТДАЧИ У ПОЛУАВТОМАТА MOSSBERG 930? В прикладе стоит втулка с резбой и пружина,( на загонной охоте подклинил затвор в момент зарядки - медленно возвращался) вопрос в том - регулируется эта прижина или закручивать котргайку доконца. Кто знает подскажите. А то залил туда VD и теперь сомнения мучают, что будет. А так разобрал бы и промыл в уайт спирите и радовался жизни. Спасибо.
  7. Я новичок, с машиной, поеду, если возмете.
  8. Всем большое спасибо за советы. Сегодня я стал обладателем mossberg 930
  9. По подробнее про Зюзино можно? координаты если можно, у меня дача в Полтево
  10. Знакомый со стажем более 25 лет, рассказал мне про выбор оружия, он забраковал по стволу, яйцевидный ствол, после они пришли еще раз и из 3 вынесеных продавцом он выбрал одно, остальные имели девекты ствола.
  11. Спасибо за ответы, жабы нет, но знакомый при выборе отечественного ружья из 10 забраковал 9 , у меня нет опыта и боюсь выбрать не то., Моосберг вреде бы сделан в штатах, лежит на павелецкой. Меня предупредили , если бразилия то брать не стоит.
  12. Я новичок и прошу помощи в выборе оружия для охоты. Мой выбор остановился на полуавтоматах Mossberg 930 и CZ 712 magnum Что лучше по ресурсу? Посоветуйте. Бюджет 25000-30000 рублей. Наши не хочу, нареканий по качеству очень много. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...