Перейти к содержанию

Tushino

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tushino

  1. 1. У вас жизнь в армии закончилась? Теперь вы стали диванным экспертом? 2. Т.е. вы утверждаете, что загонщики должны уметь на любой территории и местности вытолкнуть зверя на номера с точностью в 30 метров? 3. Евгения (evg) знаю как очень тактичного и интеллигентного человека, который всегда очень болеет за результат охоты и за коллектив. Команду с полем. Не смог быть по причине болезни :(
  2. Лёха, харэ крутить! :) Ну расскажи человеку "военную тайну" ... и мы тоже почитаем :))))
  3. Скандалист :) Еще раз предлагаю проштудировать раздел "платные охоты" - там все подробно описано, с ценами. А здесь вам никто не обязан отвечать на ваши вопросы? Если посчитают вас достойным приглашения в команду - позовут , тогда и цены услышите по конкретной охоте. Сколько еще человек должно вам объяснять такой простой процесс?
  4. Лёша на высочайшем уровне организовывает охоты. Переговоры, информирование команды, сборы. И перед кем он и мы должны отчитываться?
  5. Какие потенциальные клиенты? Лёша разве что-то продает? Собирается команда знакомых, единомышленников. Вся команда , еще до начала охоты, знает сколько нужно иметь с собой денег. Уважаемый, вы кажется ошиблись ... вам в "платные охоты".
  6. Чья-то пуля, вместе с контейнером, попалась в супе (попадание в позвоночник). Интересная такая конструкция, но не мало ли свинца?
  7. Уважаемый, что от лисы останется при попадании 308-м? Опыт есть? До 300 метров разброс в 1 МОА - это много? Вы болт (после долгих тренировок) чем перезаряжаете: зубами, ухом?
  8. При попытке купить что-то для "от лосей до лис", покупается обычно то, что не подходит в результате не для чего. Импортная б/у оптика - тоже странный выбор. Если оптика хорошая, то ее продавать не будут. Продают б/у только то, что не устраивает. Далее, если загон или вышка, то это выстрел максимум 50-150 метров. Вес оружия не критичен. Для загона лучше полуавтомат. Для одиночного прицельного выстрела и болт подойдет. 308- выбор патронов больше. Но тот же барнаул есть для этих двух калибров.
  9. А кто определяет формат фото? Если на фото у легашатника 2 перепелки, то тоже не формат? Ничего, что у него гордость за такую добычу: собака сработала со стойкой , да и походить пришлось не мало по полям ...
  10. Принимающая сторона отработала на все 100%. Загонщиков было много, загоны делали организованно, без проволочек. Выставляли четко. Переезды между загонами были приличные (машины , бензин не считаем?). По поводу водки - это каждый сам по себе судит ... А гарантия - это когда звери привязанные стоят в лесу?
  11. Я могу уехать в Вологду. Леха, запиши в резерв. :(
  12. Лесной дедулька, а не слишком ли много 3000 р. с человека в день за ваши услуги при себестоимости их порядка 500 р. с человека в день для Твери?
  13. По поводу опасности ... как говорится, "сдури можно и х.. сломать". И что за извращение с установкой прицела на гладкий ствол?
  14. В поле там расстояние между кольцами около 100 м. Так на брифинге говорили.
  15. Ну дома то на кресле сидеть оно легче ... Пьяность то как распознал? Все участники охоты в 4:20 выдвинулись из лагеря в скрадки (температура была +3) и там в поле на жутком ветре просидели примерно до 7:30 ... Я их лагеря уехал в 13:00. До этого времени ни одного гуся также на горизонте замечено не было.
  16. На таком удалении есть место по минке. С дружественным ОХ.Я Лехе дал координаты.
  17. Сколько километров от Москвы?
  18. Хорошее первое фото. При таком объеме, стакан только и сваришь?
  19. Отлично выглядит :) На прошлой охоте, пока шишку чинили, она вся и разошлась :)
×
×
  • Создать...