Перейти к содержанию

помогите с выбором оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

С таким раскладом Иж будет стоять в сейфе с момента покупки Беретты до продажи следующему владельцу.. Его, кмк, просто не захочется брать в руки после итальянки :)

 

 Да ну нах! Очень даже берется и стреляется, латунками и дымарем тоже из Беретты с эжектором будем стрелять? Надо ближе к народу быть, в некоторые компании Беретту и брать-то неудобно. Вот если 27-й сплавлю куда-нибудь, то будет чаще стрелять, а пока 50/50.  Beretta 687 SPIII vs МР-27 рядовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну...далеко не все настолько продвинуты)))), чтоб латунками и дымарем стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, все еще маюсь с выбором нарезного ствола... Изначально хотел брать меркель rx helix с двумя стволами, но сейчас склоняюсь к следующему комплекту:1. Полуавтомат Browning BAR 9,3x62 Light Long Trac Composite fluted c загонным прицелом чисто для копыт2. Болтовичок Browning X-Bolt Stainless Stalker fluted, .243 Win для всего остального.Пункт 1 планирую взять сейчас, пункт 2 в следующем году. BAR вроде надежный вариант, да и советуют его многие именно для загонных охот, 9,3x62 перекроет копыта и, если получится в будущем, медведя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по нику)))вопрос решенный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, проверенный годами ствол, сам когда-то нацеливался на него....С чисткой только гиморой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго вечера, Уважаемые охотники, что можете посоветовать выбрать в качестве первого ружья в пределах до 40 т.р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат или двудулка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат или двудулка?

Хочу двудулку, автомат пока не особо хочется, начать хочу с классики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы смотрел в сторону made in USSR))

Этого бюджета за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЖ 27,МТК Стрела,два блока стволов, пулевой и дробовой. Хотя это вроде как штучное исполнение, внимательно выбирать стволы. Аккурат в 40т.р. можно уложиться. Нормальный вариант из настоящего железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю. В каких магазинах можно прикинуть что к чему? Прицениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю. В каких магазинах можно прикинуть что к чему? Прицениться?

Оптимальный по цене Темпган в Климовске, в поисковиках найдёте сайт. Перед тем как ехать прозвоните о наличии, чтобы было из чего выбрать. И не едьте сейчас, там будут сумасшедшие очереди перед открытием охоты, в мае уже будет пусто и спокойно выберете.

Присмотреть можно в любом магазине, при наличии лицензии на покупку а купить где дешевле.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, господа охотники :) что думаете по турецким ружьям, а именно Favorit, Huglu, Hatsan?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще бюджетная Италия, Investarm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы смотрел в сторону made in USSR))

Этого бюджета за глаза.

Эт точно! За эти деньги можно взять отличный советский ствол! С которым турки и рядом не стояли! ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще бюджетная Италия, Investarm

Тоже не плохой выбор!

Даже, думаю, что более предпочтительнее нежели турки....

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, думаю, что более предпочтительнее нежели турки....

 

Есть один нюанс, в большинстве своем недорогая Италия это как раз турки. Производство там дешевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чье бы ни было производство, все нужно смотреть глазами и щупать руками)) пока просто прикидываю что покупать, по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс, в большинстве своем недорогая Италия это как раз турки. Производство там дешевое.

У меня машина Рено Меган 2. Произведена в Турции. Но я и НИКТО в мире не считает ей турецкой! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно! За эти деньги можно взять отличный советский ствол! С которым турки и рядом не стояли! ИМХО!

В среднем до 20₽ , штучник 30₽.

Свой Иж-58 62г. без настрелял взял за 16₽.

Турка хватит на 10000 , дальше проблемы , у товарища на этом пробеге пара заменяных поршней , и часты осечки.

 

Есть один нюанс, в большинстве своем недорогая Италия это как раз турки. Производство там дешевое.

Не в большинстве а все , Бернаделли, Фабарм турки , что уж говорить о менее известных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял, надо думать насчет MP27)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним спуском или с двумя ? какой удобнее в плане стрельбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним спуском или с двумя ? какой удобнее в плане стрельбы

С двумя спусками надежней. Меньше чему ломаться. И на адреналине не перепутаете стволы. Все имхо, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял, надо думать насчет MP27)))

Не только, Иж-12 например , Тоз-34 .

Два спуска интересней, можно выбрать каким стволом стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное на адреналине дуплетом не выстрелить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...