Перейти к содержанию

Лидеры

  1. КСЛ

    КСЛ

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      609


  2. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8 156


  3. Матерый

    Матерый

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 504


  4. ЛЕСНИЧИЙ

    ЛЕСНИЧИЙ

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 170


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.06.2021 во всех областях

  1. А сам факт насильственных действий в отношении сотрудника полиции вас не смущает? То, что на него налетает юный джигит, препятствуя задержанию правонарушителя? Сейчас гайца сделают монстром, всех собак навешают и посадят. А погибший джигит станет героем, за друга вступившимся. И это в чужой стране, где они находятся на правах гостя. Противно все.
    5 баллов
  2. Сравнил влияние обтюраторов и длины гильзы на резкость боя .Доска одна . Закрытие - закрутка. Ружье ТОЗ 120 12х76. Порох А1 1.6 гр. х 32 гр .дроби №5 во всех патронах.Капсюль сх2000. Амортизатор пробка 13мм .+ КП 1+ Стаканчик. Гильза 12х61 мм 1. Обтюратор РО - резкость 2.3 ф 2. Обтюратор КП 2 Ф 19 мм - резкость 2.4 ф 3.Обтюратор РО + КП 2 ммф19 мм- резкость 2.9 ф 4. Обтюратор от шеддит н17 - резкость 2.3 ф 5. Обтюратор от шеддит н17+КП2 Ф19 мм- резкость 2.7ф Гильза 12х76 1. Обтюратор КП 2 ф19 мм - резкость 2.4 ф 2.Обтюратор КП 2 Ф19.4 мм - резкость 3.2 ф 3. Обтюратор КП2+КП2 Ф19.4 ММ- резкость 3.2 ф Такой результат.
    1 балл
  3. Антитела появляются сразу, как вы заболели, только они разные. IgM возникают практически сразу, а IgG появляются позже, через 2,3 недели. COVID_14.05.21.docx
    1 балл
  4. У меня есть личное мнение по этому вопросу, я его не высказываю по причине того, что кто то со мной согласится, а кто то нет. И часть не согласных напишет что я не прав в разных формах. Как в загадке почему женщину нельзя на Красной площади любмить? Если там была борьба за пистолет и он выстрелил, то думаю заклившая рамка затвора оставит следы на том кто за неё держался(как режет большой палец когда его держат вверх при стрельбе из ПМ видел лично)
    1 балл
  5. Да раньше стреляли больше и самолёты падали чаще, и педофилы были, но не было такой огласки, не было смартфонов с камерами и интернетом. Поэтому всё замалчивалось и тщательно скрывалось от общественности.
    1 балл
  6. Ну Тимур, ты "прикормил" деликатесами. Да у тебя там зверинец, радуйся!
    1 балл
  7. А у нас лисы совсем потеряли совесть, уже начали осваивать территории СНТ и деревень. Ведут себя как хозяева и ничего не боятся. Будем изымать и на ветстанцию для проведения исследований на наличие заболеваний. Берегите себя и своих близких! Не прикасайтесь к диким зверям и птицам! Помните! Они могут быть разносчиками инфекции!
    1 балл
  8. Под Хотьково, Мособласть. Видео снимал там в прошлом году И годом раньше - просто оценить стабильность действа )
    1 балл
  9. Я прошу прощения у вас предки случайно не из тех коллаборантов которых амнистировали и не добили в 50-х годах? Евгений Федоров не ваш родственник? А то ваши посты напоминают провокатора.
    1 балл
  10. Для кого межсезонье, а для кого время для проведения биотехнии в угодьях. А по дороге домой ещё соли прикупил немного. И забрал из типографии наклеечки для коллектива. Истринское ОРХ МСОО МООиР с каждым днём становится всё лучше и лучше!
    1 балл
  11. По одному или две штучки брали , душу отвели.
    1 балл
  12. Тяга сегодня была отменная! Больше десятка налетов, но на выстрел только трое ... и те были нещадно смазаны
    1 балл
  13. Мы это конечно все это понимаем, но есть люди которые нас не любят и не понимают (особенно те которые едят мясо, носят одежду из кожи и меха, и которые платят деньги за то, что за них делают на скотобойнях, а еще и гадят в лесах после шашлыков). Вот они как раз используют термин "убил". А мы бегаем за зверем по полям и лесу, как наши предки, мы его ДОБЫВАЕМ!!! За, что наши жены нам очень благодарны!!!
    1 балл
  14. Охота на косулю в этом году проходила в Республике Беларусь. Охотится с подхода на косулю сейчас разрешено только при условии добычи самцов, охота на самок запрещена. Организовать охоту нам помог @vladimir.bel, за что ему огромное СПАСИБО !!!
    0 баллов
  15. А пока перерыв между боями, похвастаюсь. Маленький тузик уже не гонит в горизонт за поднятой птицей, прогон сократился до десятка метров.
    0 баллов
  16. а она выходит только на Тимура с автоматом Калашникова.
    0 баллов
  17. В рассказе А.Конан Дойля "Обряд дома Мейсгрейвов" была бессмысленная и бесполезная ерунда, обязательно повторявшаяся каждым из этой семьи. Видимо, Вы тоже выполняли подобные обряды, не имеющие к реальности никакого отношения.
    0 баллов
  18. Вот так вот... Сидишь ждешь, ждешь ее ))
    0 баллов
  19. Эээ... Папаня... На сколько мне известно, они у нас на форуме не зарегистрированы, поэтому врят ли Вы дождетесь ответа...
    0 баллов
  20. Антон, Сергей с Полем! Сергей установил прицел!? Теперь журить тебя не будут! Спасибо за видеоотчет! А ржавые блейзеры когда и куда выкидывать будите?
    0 баллов
  21. Нет Сергей, все ты усложняешь))) в глазах новичком , мы должны сами как старые мастера кунг-фу искать себе достойнейшего из начинающих, чтобы передать ему свои знания и секреты безвозмездно. Для приличия новичок должен трижды отказать мастеру и лишь потом снисходительно принять свиток с тайными знаниями ))) те утками
    0 баллов
  22. Спасибо авторам за тему. Может быть есть смысл включить основные положения в обязательную информацию, наряду с правилами форума. Хочу высказаться и услышать мнение товарищей по страсти по следующему. Сегодня появилось много охотничьих фирм предлагающих якобы охоту. Например, по африканской пятёрке. На мой взгляд убить зверя, это не всегда охота. Охота предполагает энание повадок зверя, знать где когда он бывает, как его взять. Знать окружающую среду и уметь в этой среде ориентироваться, обитать и перемещаться в процессе охоты, иметь потребность в добытом и уметь распорядиться им. Популярные сегодня на тв фильмы показывают нам работу турфирм, где для купившего тур за три дня десяток следопытов ищут этого слона \или другого зверя\, помощники везут клиента к месту выстрела, несут треноги и рюкзаки, егерь подводит клиента к слону, показывает в кого и куда стрелять, страхует с бронебойно-зажигательными патронами огромного калибра, клиент стреляет, фотографируется, его везут на базу, где ещё десяток человек варят, стелят постели и т. д. Убитого зверя в это время другая обслуга разделывает и т. д. Кстати , у слона сердце размером со сто литрову бочку, и мозгов два ведра, попасть в эти убойные места из винтовки, видимо большой охотничий подвиг, после чего клиент становится членом клуба и причисляет себя к выдающимся охотникам и не стесняется показывать свою физиономию в телевизионных программах. Мои друзья со ста метров из винтовки в рюмку 50 мг. попадут без проблем, в заснеженной тундре и тайге переночуют, выследят и добудут зверя и птицу. Я не против того, чтобы клиенты убивали слонов, я против того, чтобы клиенты называли себя охотниками, от этой мании величия ребят надо лечить. Объявления об охоте в подмосковье пестрят: < охота на кабана в вольере>, скоро следует ожидать следующих объявлений :<охота на бойне Микояновского мясо комбината.>
    0 баллов
×
×
  • Создать...