Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Рустамыч сказал:

Нам не ведомо, вы там в личке общались. Слил рыжик вершину что ли?

Прежде чем садится за стол,надо что-то иметь.Никто обсоса бесплатно учить не собирался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Доход посчитал)Ты всю мою недвижимость посчитал боб?Может еще что вспомнишь?)Нафантазировался?

А что плачешься,чтоб тебе все бесплатно дали и машинку отремонтировали или со скидочкой как корефану?)).Люди по факту то не в курсе чтоты жлоб, и зачем все твое корифанство)Ты же только брать любиш и на халяву,вот  и все твое корифанство))

Сдулся фраерок дешевый  - одни домыслы остались:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Прежде чем садится за стол,надо что-то иметь.Никто обсоса бесплатно учить не собирался)

Я бы подумал, прежде чем с фуфлыжником за стол садиться, разве что по предоплате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Сдулся фраерок дешевый  - одни домыслы остались:biggrin:

Так ты ничего не предъявил только фантазии,чему тут сдуватся.А вот у меня попрошайничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Видео выложи. Лохобоище. 

Я это все видел. 

Ты про что(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Никто обсоса бесплатно учить не собирался)

Один я дурак ,тебя обсоса бесплатно учил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я бы подумал, прежде чем с фуфлыжником за стол садиться, разве что по предоплате

Только по предоплате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Один я дурак ,тебя обсоса бесплатно учил !

Это ты так фантазируешь?Сплетни передавал это было))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что самые ярые пиздаболы за трайлы - лохи. Мурзин, владелец великой собаки, которая нигде не будет выставляться. Это даже не моё мнение. Президента))) Ты лошара. Хотя собака хорошая. 

Гном - ну это записной лох. Причём я не знаю, каким по сути своей нужно быть мужиком, чтобы так переобуваться на лету, да ещё и вываливать из мошны все, что когда-то слышал)) За гранью)) 

Не, с бабами понятно. Если с бабой поругался, она тебе вспомнит все, с момента знакомства))) Но тут то мужики, или типа мужики)) Бабье))) 

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Это ты так фантазируешь?Сплетни предавал это было))

Но теперь такого обсоса только за бабло учить будут или просто разводить и доить  ,ну это нормально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

По моему пока просто - Званарь, круглосуточный.

Очень мудрый человек, Любитель сербской кинологии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не ссыкуну рыжему за мужиков говорить, если только за тех с кем он в овраге лошадь ел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Самое интересное, что самые ярые пиздаболы за трайлы - лохи. Мурзин, владелец великой собаки, которая нигде не будет выставляться. Это даже не моё мнение. Президента))) Ты лошара. Хотя собака хорошая. 

Гном - ну это записной лох. Причём я не знаю, каким по сути своей нужно быть мужиком, чтобы так переобуваться на лету, да ещё и вываливать из мошны все, что когда-то слышал)) За гранью)) 

Не, с бабами понятно. Если с бабой поругался, она тебе вспомнит все, с момента знакомства))) Но тут то мужики, или типа мужики)) Бабье))) 

Максимка посоветуй мне где выставить собаку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Только по предоплате)

Ни что так не укрепляет веру в фуфлыжника как предоплата? Тоже верно. Но когда тело тут, и резко нарисованный цирк - не всегда помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Но теперь такого обсоса только за бабло учить будут или просто разводить и доить  ,ну это нормально!!

Ну я хотя бы не попрошайка по жизни как ты.Надо куплю.Или за услугу заплачу.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Очень мудрый человек, Любитель сербской кинологии(((

Как то забылось его высказывание, что пока сербских фантиков не будет и разговаривать не о чем))

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Максимка посоветуй мне где выставить собаку(((

Сенька, да ну нах советы. Страна Советов у нас закончилась. 

Почему ты смайлики плачущие ставишь? И в этом лох? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Как то забылось его высказывание, что пока сербских фантиков не будет и разговаривать не о чем))

Правда  сейчас сербские фантики уже приравнены к восторгам бес собачников от увиденного сеттера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Рыжий опять не так перепевает и ссылается на Президента,ну чего ты черт,тут еще за мужиков метешь помелом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Сенька, да ну нах советы. Страна Советов у нас закончилась. 

Почему ты смайлики плачущие ставишь? И в этом лох? 

 

Ну Максимка, посоветуй, ты же все знаешь, видишь, в общем большой интеллектуал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Ну я хотя бы не попрошайка по жизни как ты.Надо куплю.Или за услугу заплачу.

Гном, ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* и лох. И я напомню тебе момент в твоей жизни, когда у тебя тупо денег не было, я взял Гектора в Крым. Без денег. Взял Догтру, а про остальные сказал потом, когда сможешь. Ты реально тварь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

Самое интересное, что самые ярые пиздаболы за трайлы - лохи. Мурзин, владелец великой собаки, которая нигде не будет выставляться. Это даже не моё мнение. Президента))) Ты лошара. Хотя собака хорошая. 

Гном - ну это записной лох. Причём я не знаю, каким по сути своей нужно быть мужиком, чтобы так переобуваться на лету, да ещё и вываливать из мошны все, что когда-то слышал)) За гранью)) 

Не, с бабами понятно. Если с бабой поругался, она тебе вспомнит все, с момента знакомства))) Но тут то мужики, или типа мужики)) Бабье))) 

Ты конь, с припаянной башкой, как можно заявлять что собака хорошая, не разу не видя ее, по слухам(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Ну Максимка, посоветуй, ты же все знаешь, видишь, в общем большой интеллектуал(((

Ну че можно посоветовать пидо_рам)) Соснуть)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Ты конь, с припаянной башкой, как можно заявлять что собака хорошая, не разу не видя ее, по слухам(((

Ну я сопоставил)) Почему ты думаешь, что я только от Сани слышал? У меня много друзей)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Glasha сказал:

Ничего забавного...    Просто Мацокин боится - уважает  значит, вот и пытается угодить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...