Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поноску делала из перчаток рабочих пупырчатых,к ним крылья удобно пришивать.Внутрь мешочек пластиковый с песком-тяжёлая и компактная получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес последнее время привередливый к еде стал :angry: . На курином бульоне гречку с курицей не хочет. Зато если водой разбавить то ест засранец :D . По ночам мы скулим во сне. А лаять он не хочет совсем. один раз гавкнул кагда сам с собой играл и то помоему случайно :lol: . Завтра на первую прививку пойдем :rolleyes:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до года думал, что у меня она вообще немая :lol: :lol: :lol: Сейчас проблема ей заткнуть пасть. В общем - не спешите - всё успеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца снова прививку делать а потом сразу через неделю от бешенства!!!!! а 5-7 месяцев то от чего колоть говорят от клещей нельзя раз в поле поведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отучить щенка ставить лапы на людей :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отучить щенка ставить лапы на людей :rolleyes: ?

Это не просто дурная привычка, это демонстрация превосходства.Может возникнуть, когда собака закормлена и забывает, кто в доме хозяин. Можно урезать рацион, можно за шиворот встряхнуть, или завалить на спину и почесать брюхо. Покажите, что Вы главнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего отучил командой "нельзя" и коленом вперед - как только вижу, что пес собирается прыгнуть, выставляю в его сторону колено, он об него бьется и отскакивает, тут же команда.Сейчас забавно на прогулке смотреть, как на "гражданских собаководов" их диванные любимца грязными лапами с разбегу сзади... Моему все удивляются, с земли ничего не подбирает, лапами не встает, и все как один подводят черту "Это порода такая, мой ротвейлер/пудель/такса по своей природе так не может"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттера у знакомого отучали от стойки на задние лапы наступали так отвык ;) . А вот с росом попробую поменьше кормить только с подлизом а то и правда перелопает. И конечно колено вперед. А с прививками то как? Какие в 6-7 месяцев ему надо для поля :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отучить щенка ставить лапы на людей :rolleyes: ?

Просто запрещать ему это делать!!! :oЖелательно при этом сильно хмурить брови! :angry: и пальчиком грозить (команда сидеть)!! Спаны очень чутко реагируют на настроение хозяина!!! Это относится и к членам семьи, т.к. все ваши усилия бесполезны, если не все заодно!!!Моя на меня не прыгает, а жене ,буквально, на шею лезет. Но слетает когда я делаю так - :angry: Изменено пользователем 4inga4guk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то крылья и анна не отвечает :rolleyes: . Молчят а жаль B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы неплохо советуют.На лапы наступать как то не очень если честно,особенно щенку,так и повредить недолго.Я ещё с малолетства учила,если дома попытался лапами-строго "нельзя","место" и какое то время игнор.На улице-"нельзя" и сразу "рядом" или на поводок.Понял очень быстро.Сейчас когда очень рад,просто на месте подпрыгивает не опираясь на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно урезать рацион, можно за шиворот встряхнуть, или завалить на спину и почесать брюхо. Покажите, что Вы главнее.

А какая связь между необходимостью отучить прыгать на хозяев(людей) и урезанием рациона :o !? Ну а пузо чесать - тут прямое поощрение получится.Остается коленка и лапы топтать :) .Ну и рык хозяйский :angry: - у меня получается, у остальных домашних нифига :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая связь между необходимостью отучить прыгать на хозяев(людей) и урезанием рациона :o !? Ну а пузо чесать - тут прямое поощрение получится.Остается коленка и лапы топтать :) .Ну и рык хозяйский :angry: - у меня получается, у остальных домашних нифига :D .

Добрый вечер! Я про такой прием тоже слышал от Динамовских, не падает и все , так неделю на сух. пайке и все наладилось. В чем суть сам не пойму, но работает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пока не любит если его за ошейник бурут. Незнаю сколько времени уйдет к поводку приучить :rolleyes: . Пес с характером старается сделать на зло. А сам косится и реакцию смотрит. Хитрый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пока не любит если его за ошейник бурут. Незнаю сколько времени уйдет к поводку приучить :rolleyes: . Пес с характером старается сделать на зло. А сам косится и реакцию смотрит. Хитрый :)

Доброе утро! Узнаю своего в щенячестве, скоро у Вас начнется тапкотерапия!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет полным ходом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет полным ходом :lol:

Доброй ночи!!! Главное в меру и на пользу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я свою наоборот к себе на руки прыгать научил. поздней осенью на охоте удобно. нагибаться не приходится чтоб собаку перенося через ручьи лишний раз не мочить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я свою наоборот к себе на руки прыгать научил. поздней осенью на охоте удобно. нагибаться не приходится чтоб собаку перенося через ручьи лишний раз не мочить :rolleyes:

Тоже прикольно. Неординарно правда. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих друзей курцхаары интересно а смогут они вместе охотиться с росом? Никто не пробовал? Или придеться по одному их запускать! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неясно, в каком смысле "охотиться".1. Если идти в поиске недалеко друг от друга, в зоне видимости, но не пересекаясь в поле поиска собак - то ничего страшного, собака будет работать каждая на своего хозяина (это при условии, что никто не будет забредать к соседу). Плохо поставленные, недициплинированные собаки могут сваливать на выстрел к соседу. Это надо пресекать. Если Вы уверены в постановке курцев своих друзей, что их не будут хозяева подпускать в полосу поиска вашей собаки, они не будут прибегать искать дичь, битую Вами и сработанную Вашей собакой, без разрешения их хозяев (иногда на охоте просят помощи при трудности нахождения битой : "Что-то найти не может, давай в две собаки, пусть поищет твоя тоже") - то проблем нет. 2. Если постоять на вечерке на соседних номерах - тоже проблем не вижу.3. Нельзя будет ходить вместе - идут два охотника, а перед ними две собаки - спаниель очень быстро сообразит, что значит стойка легавой, он будет выбивать птицу, и легавой это плохо, и стрелять не обязательно будут успевать хозяева. Ну и вообще - охота со своей собакой она индивидуальна. Мы обычно охотимся "семейно", втроем - два охотника и собака. Но, бывает, когда мы вдвоем с псом уезжаем и живем и там охотимся "наедине". С людьми, конечно, но хозяин у него один, я - и это совсем другое ощущение. Понимаешь, насколько тонко настраивается на тебя собака. Когда втроем - там как-то по-другому... Нет проникновения душ, простите за лирику...Но все эти опыты по совместным охотам - их лучше оставить до того момента, как собака будет поставлена окончательно, и будет "в руках". Поэтому в первый сезон - совместная "охота" - только в лагере, у костра. А выходить в поле и работать с собакой - в разные стороны.

Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не редко бываю на охоте в команде - 5 РОСов и 3 курца... даже мыслей не было их вместе пускать Изображение... можно испортить и курца и РОСа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно научить роса чтоб работал по свистку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно научить роса чтоб работал по свистку?

Почему нет?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...