Перейти к содержанию

Закрылась мастерская Вешка


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось сделать новый приклад. Несколько дней пытался дозвониться до мастерской Вешка, так как раньше там уже делал приклады. Телефон никто не брал, чертыхнулся и поехал. Должен всем сообщить, что по данным соседей они закрылись навсегда. Конечно могли бы на своем сайте объявить, но это похоже уже действительно все.Где теперь сделать приклад - ума не приложу. Если кто подскажет буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось сделать новый приклад. Несколько дней пытался дозвониться до мастерской Вешка, так как раньше там уже делал приклады. Телефон никто не брал, чертыхнулся и поехал. Должен всем сообщить, что по данным соседей они закрылись навсегда. Конечно могли бы на своем сайте объявить, но это похоже уже действительно все.Где теперь сделать приклад - ума не приложу. Если кто подскажет буду благодарен.

Вот тебе на. :huh: Хреново. :angry:Там и стволы паяли,а теперь походу ружбай в утиль. :mellow: Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь у коллеги аналогичная проблема http://www.mooir.ru/...dpost&p=111172. Может что подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе на. :huh: Хреново. :angry:Там и стволы паяли,а теперь походу ружбай в утиль. :mellow:

Я тебе б..дь дам в утиль, ты что Серега из ума выжил это ружье нельзя в утиль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе б..дь дам в утиль, ты что Серега из ума выжил это ружье нельзя в утиль.

ШУТКА :D Будем искать.Летом к тёще поеду ,там до ижевска не далеко.Мож на заводе можно будет договориться :rolleyes: .Ну а пока в сейфе пусть постоит :D .К осени новое возьмем,Серёг. :D :D :D Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШУТКА :D Будем искать.Летом к тёще поеду ,там до ижевска не далеко.Мож на заводе можно будет договориться :rolleyes: .Ну а пока в сейфе пусть постоит :D .К осени новое возьмем,Серёг. :D :D :D

Ну вот другое дело. :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где теперь сделать приклад - ума не приложу. Если кто подскажет буду благодарен.

Женя, привет.В Артемиде можно. Мастер хороший, а по цене нужно договариваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, привет.В Артемиде можно. Мастер хороший, а по цене нужно договариваться.

Родион спасибо за сообщение! Но дозвониться до Артемиды не удалось, хрен его знает как они все работают. Нашел мастера по прикладам на Ганзе, к сожалению у него сейчас очередь. Договорились на конец февраля, но поскольку загонный сезон окончился, то мне терпит. Хочу сделать ортопедический приклад на Браунинг БАР. Обещал сделать за пару недель. Если все будет удачно обязательно покажу картинки. По ценам далеко не самый бюджетный вариант, но человек делает приклады для мастеров стенда и это обязывает. В Ижевске примерно в 2 раза дешевле, но где Ижевск, а ружье ведь еще осадить надо и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о мастерской Вешка полностью подтвердилась. На Ганзе появилось сообщение о ее закрытии в связи с окончанием срока действия лицензии. Там же в разделе тюнинг оружия, предлагают телефоны мастеров. Если кому надо, то там найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль! Отличная была мастерская... вот тебе и стабильный российский бизнес... кончилась какая-то бумажка, бизнесу конец. Страна, млять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!Кто ,что может сказать про мастерскую на Волоколамке д.86.Позвонил,сказали что делают пайку стволов.Хочется узнать-стоит обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!Кто ,что может сказать про мастерскую на Волоколамке д.86.Позвонил,сказали что делают пайку стволов.Хочется узнать-стоит обращаться?

Это же кольчужка, выше только звезды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же кольчужка, выше только звезды...

Она самая.Рядом тир Досааф на его территории мастерская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кузьминках мастера работают.По Вешке - насколько мне известно, они сами не стали продлевать лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Могу сделать приклад на любое ружье с индивидуальной подгонкой. Т. 89163305182, Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Граждане, а на каком основании я вообще могу передавать свое ружье в мастерскую (юр. лицо ) или мастеру (физ. лицо). А то как то статья 222 настораживает (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Граждане, а на каком основании я вообще могу передавать свое ружье в мастерскую (юр. лицо ) или мастеру (физ. лицо). А то как то статья 222 настораживает (

На основании направления на ремонт из ЛРО,и с этой бумажкой вперед в любую сертифицированную,мастерскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Чьим-то ружьям - кирдык:

В Москве сотрудники полиции выявили мастерскую по изготовлению оружия
Сегодня 11:38

«Сотрудники полиции Центра противодействия экстремизму УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве обнаружили мастерскую по незаконному изготовлению и ремонту огнестрельного оружия», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлено, что в мастерской на улице Головачева производился ремонт огнестрельного оружия различного вида. Лицензия на данный вид деятельности была просроченной, ее срок истек в 2002 году.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ.

В мастерской обнаружено и изъято 83 единицы гладкоствольного огнестрельного оружия, 2 единицы нарезного огнестрельного оружия, 1460 единиц боеприпасов к нарезному оружию разного калибра, один прибор для бесшумной стрельбы и 13 единиц основных частей огнестрельного оружия.

 

https://77.мвд.рф/

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не новость, просто СМИ мощно опоздали. Шмон был громкий, мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...