Перейти к содержанию

На лисицу загоном


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я заболел...Место свободно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пропущу пока... т.к. я еще одноногий... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал бы с удовольствием! Только вот билет мой не готов еще.((((А по загонам боюсь не набегаюсь. 120 кг!)) Буду тонуть в каждом сугробе)) Есть еще какие вакансии кроме стрелков и загонщиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в ом месте много лисы для загона? По моему кругои одни дачи судя по карте?

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу то!!! А там вообще лисы есть или их выпустят для телевидения7 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в ом месте много лисы для загона? По моему кругои одни дачи судя по карте?

Так вот те лисы как раз дачные домики и стерегут зимой от мышей. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тоже носят оранжевые жилетки! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно а реально, что там лиса есть на такой маленькой площади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал бы с удовольствием! Только вот билет мой не готов еще.((((А по загонам боюсь не набегаюсь. 120 кг!)) Буду тонуть в каждом сугробе)) Есть еще какие вакансии кроме стрелков и загонщиков?

Вовремя оприходовать "штрафные санкции"!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно а реально, что там лиса есть на такой маленькой площади?

А с чего вы взяли что там маленькие площади? Эти "маленьки площади" за день все не обойти... Да и потом лисы живут практически где угодно.А вообще поищите в разделе с отчетами темы за прошлый год. Все станет понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя оприходовать "штрафные санкции"!!! :rolleyes:

Да за рулем я...как всегда)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропущу пока... т.к. я еще одноногий... Изображение

Аналогично :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тоже носят оранжевые жилетки! :lol:

Оранжевые шубки :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что там маленькие площади? Эти "маленьки площади" за день все не обойти... Да и потом лисы живут практически где угодно.А вообще поищите в разделе с отчетами темы за прошлый год. Все станет понятно.

Антон, ты не правильно отвечаешь...надо говорить - НЕТУ ТАМ ЛИСЫ!!!! ВООБЩЕ НЕТУ!!!! :huh: а ездим мы туда просто снег утаптывать по лесу и получаем удовольствие от ползания по сугробам.ну и дачникам потом проще ездить на дачи по нашим протоптанным дорожкам.так что про лис вообще никакого разговора даже быть не может.откуда там лисам взяться-то? :lol:если за 4 часа загонов такой "УРОЖАЙ" (с 4-х загонов),то конечно же там нет лисы вообще!!!пусть человек не нервничает, не надо его расстраивать..Антон, ну зачем ты расстраиваешь его и переубеждаешь? B) скажи просто - площадь маленькая, плотность застроек высокая, кроме местных кошек вообще нет никого!а на фото - это лисы, привезённые с собой из Москвы (для съёмок) :D

post-4227-0-02117600-1358433074_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАЙС
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал бы с удовольствием! Только вот билет мой не готов еще.((((А по загонам боюсь не набегаюсь. 120 кг!)) Буду тонуть в каждом сугробе)) Есть еще какие вакансии кроме стрелков и загонщиков?

лис ошкуривать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, а я то вот ведь вычислил почему когда я распахиваю куртку от меня иногда ароматами пахнет. Скорее всего это не вонючки. А оказывается , что после почти каждой охоты моя жена берет и стирает с приличной порцией какого-нибудь Ариеля всё нижнее бельё , утеплитель , грязные штаны да ещё и ополаскиватель добавляет. Поэтому бывает и попахивает свежестью утра цветочного поля. Щас закупился вот таким порошком http://www.cabelas.c...%3Bcat104103180 и запретил стирать, лучше сам стир машинку освою, должно перестать пахнуть. Наверняка такая байда у многих. Парфюмом никогда не пользуюсь на охоте , только антиперсперантом без запаха, а то ведь человеческий пот ещё сильнее отпугивает зверя(на балконе - то долго не провесишь да и запах стир порошка вряд ли выветриется).

:lol: :lol: :lol:Насмешил. У тебя самый лучший антиперсперант - это кубинские сигары, что не мешает зверю выходить на тебя :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ты не правильно отвечаешь...надо говорить - НЕТУ ТАМ ЛИСЫ!!!! ВООБЩЕ НЕТУ!!!! :huh: а ездим мы туда просто снег утаптывать по лесу и получаем удовольствие от ползания по сугробам.ну и дачникам потом проще ездить на дачи по нашим протоптанным дорожкам.так что про лис вообще никакого разговора даже быть не может.откуда там лисам взяться-то? :lol:если за 4 часа загонов такой "УРОЖАЙ" (с 4-х загонов),то конечно же там нет лисы вообще!!!пусть человек не нервничает, не надо его расстраивать..Антон, ну зачем ты расстраиваешь его и переубеждаешь? B) скажи просто - площадь маленькая, плотность застроек высокая, кроме местных кошек вообще нет никого!а на фото - это лисы, привезённые с собой из Москвы (для съёмок) :D

+100500 :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично :D

Сергей, что случилось... что то серьезное? я уже на поправку пошел... сменил костыли на палочку...Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, что случилось... что то серьезное? я уже на поправку пошел... сменил костыли на палочку...Изображение

Нууу,так,средней паршивости :) .Мне ещё далековато до всего этого ;) .

Вот и сижу за компом сутками,читаю отчёты да слюни глотаю :( .

А ка хотца в лес сходить,аж мочи нет. :)

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ты не правильно отвечаешь...надо говорить - НЕТУ ТАМ ЛИСЫ!!!! ВООБЩЕ НЕТУ!!!! :huh: а ездим мы туда просто снег утаптывать по лесу и получаем удовольствие от ползания по сугробам.ну и дачникам потом проще ездить на дачи по нашим протоптанным дорожкам.так что про лис вообще никакого разговора даже быть не может.откуда там лисам взяться-то? :lol:если за 4 часа загонов такой "УРОЖАЙ" (с 4-х загонов),то конечно же там нет лисы вообще!!!пусть человек не нервничает, не надо его расстраивать..Антон, ну зачем ты расстраиваешь его и переубеждаешь? B) скажи просто - площадь маленькая, плотность застроек высокая, кроме местных кошек вообще нет никого!а на фото - это лисы, привезённые с собой из Москвы (для съёмок) :D

Да меня и не надо переубеждать! А чего такой злой? Обидели чем? Реально место по карте небольшое, вот и поинтересовался, действительно есть лисы, я на них особо и не охочусь, спросил для интереса, а то что Антон обьясняет правильно делает, а то вдруг подумает кто, что просто развод, снег потоптать или чего еще другое. Сейчас ведь в основном все бабки "рубят" на охотниках. Мол приезжайте к нам, все будет окей, лось загоном 2-3 дня да людей по-больше с собой берите, первый день "инструктаж" второй "баня" ну а третий - домой пора_ зверь на "дальний кордон ушел". и такое бывает, поэтому и спрос!! Удачи вам товарищ лису порядить! Чтоб птиц по-больше было!
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде в загоне будет не легко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, погода классная, на лыжах самое-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде в загоне будет не легко!!!

Будет отлично!!Ветер 0. 1.метр в секунду!-16-18.В морозец наоборот меньше потеешь и ходится легче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня и не надо переубеждать! А чего такой злой? Обидели чем? Реально место по карте небольшое, вот и поинтересовался, действительно есть лисы, я на них особо и не охочусь, спросил для интереса, а то что Антон обьясняет правильно делает, а то вдруг подумает кто, что просто развод, снег потоптать или чего еще другое. Сейчас ведь в основном все бабки "рубят" на охотниках. Мол приезжайте к нам, все будет окей, лось загоном 2-3 дня да людей по-больше с собой берите, первый день "инструктаж" второй "баня" ну а третий - домой пора_ зверь на "дальний кордон ушел". и такое бывает, поэтому и спрос!! Удачи вам товарищ лису порядить! Чтоб птиц по-больше было!

да где уж я злой?наоборот всё с улыбкой написал :lol: на кого мне злиться?людей ещё таких нет на свете, на которых я буду злиться.да и где такое количество людей взять, чтобы меня обидеть :D за пожелания охоты - спасибо!и Вам тоже желаю удачных охот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нзт там лисы,совсэм нэт :rolleyes: А если серьезно,то у меня там дача рядом. Лет так эдак 27 назад,там столько зверья было,тьма.Грибы-ягоды,с ведрами ходили... А сейчас поганку хрен найдеш.Удачи ребят,жаль работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...