Перейти к содержанию

На лисицу загоном


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запишите и нас 2 человека, все с гладкими. Жилеты и компас есть, машина большая внедорожная.

TO: Hak Если мы поедем из Кожухово то заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Состав команды.1.Сергей пиф паф2.Антон антонио1563.Денис колобок4.Денис кардинал5.+16.+17.Сергей добрый8.Василий вайс9.Юрий хак10.Сергей механик11.Андрей дикий еж12.+113.Алексей алез14.+115.Рустам рустам49516.Александр партиец17.+1возможно18.Михаил вселин19.Станислав крек

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно мне тоже предварительно записаться? И еще +1 человек со мной, тоже предварительно. Есть нарезные и гладкие. Лыжи охотничьи только у меня, но честно говорю, ходить на них пробовал только один раз, в отличии от обычных беговых. Еще можно несколько вопросов: загонщики будут местные? Нужны бинокли? Маскхалаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно мне тоже предварительно записаться? И еще +1 человек со мной, тоже предварительно. Есть нарезные и гладкие. Лыжи охотничьи только у меня, но честно говорю, ходить на них пробовал только один раз, в отличии от обычных беговых. Еще можно несколько вопросов: загонщики будут местные? Нужны бинокли? Маскхалаты?

Из перечисленного понадобятся только гладкие стволы и маскхалаты. Без всего остального можно обойтись.Гонять будем сами по очереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно записаться? Есть гладкое, рация, снегоступы и маскхалат с компасом. Возможно будет еще +1 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос можно, дробь какого калибра лучше брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос можно, дробь какого калибра лучше брать?

От 2 до 00.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите и нас 2 человека, все с гладкими. Жилеты и компас есть, машина большая внедорожная.

TO: Hak Если мы поедем из Кожухово то заберу.

Спасибо! но может кто с мкада поедет чтоб вам не крутится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но может кто с мкада поедет чтоб вам не крутится.

Могу заскочить, я с Ленинского пр. поеду по МКАДу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить в список +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить в список +1

+1 это вы?ИЛИ ВЫ И ЕЩЕ +1?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишите в пятницу будет подтверждение, жду машину с ремонта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно мне тоже предварительно записаться? И еще +1 человек со мной, тоже предварительно. Есть нарезные и гладкие. Лыжи охотничьи только у меня, но честно говорю, ходить на них пробовал только один раз, в отличии от обычных беговых. Еще можно несколько вопросов: загонщики будут местные? Нужны бинокли? Маскхалаты?

Записывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишите в пятницу будет подтверждение, жду машину с ремонта...

хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, записывать, я +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, записывать, я +1.

Как вас величать(Имя)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа... никак не понимаю, если вы сами себе гоняете зверя, за что тогда вы платите 550 рублей?

Я думал: "присоеденится к этим охотам, или нет". Еще с прошлого года они организуются. Условия проведения у меня тоже вызывали вопросы. Злой Дед задает правильный вопрос. Но, ему в репутацию ставят "минусы". Я хотел поставить "плюс", и ничего не вышло, плюсы заблокированны (не действия ли это ТС?). Это подтверждает сомнения. Года четыре назад в Раменском и Воскресенском р-нах организовывались санитарные отстрелы лисиц, причем совершенно бесплатно. Сами расставлялись, сами гоняли, один егерь указывал оклады. Теперь за теже мероприятия призывают платить по 550 руб. Сколько стоит один день на пушнину в МО? А здесь в трех окладах обнаруживается одна лисица на 20-ть охотников. Это либо свех непроффессиолизм егеря, либо продуманный развод на деньги неопытных стрелков, желающий выехать на выходные из Москвы. И не надо говорить о случайностях охотничьей удачи. Когда кабана не выставили на стрелковую линию загонщики(оплаченные), то и ничего не платится. Кому делать в выхи нечего и не жалко "за погулять" 550 руб. счастливой охоты и ни пуха, ни пера.
  • + 1 3
  • - 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал: "присоеденится к этим охотам, или нет". Еще с прошлого года они организуются. Условия проведения у меня тоже вызывали вопросы. Злой Дед задает правильный вопрос. Но, ему в репутацию ставят "минусы". Я хотел поставить "плюс", и ничего не вышло, плюсы заблокированны (не действия ли это ТС?). Это подтверждает сомнения. Года четыре назад в Раменском и Воскресенском р-нах организовывались санитарные отстрелы лисиц, причем совершенно бесплатно. Сами расставлялись, сами гоняли, один егерь указывал оклады. Теперь за теже мероприятия призывают платить по 550 руб. Сколько стоит один день на пушнину в МО? А здесь в трех окладах обнаруживается одна лисица на 20-ть охотников. Это либо свех непроффессиолизм егеря, либо продуманный развод на деньги неопытных стрелков, желающий выехать на выходные из Москвы. И не надо говорить о случайностях охотничьей удачи. Когда кабана не выставили на стрелковую линию загонщики(оплаченные), то и ничего не платится. Кому делать в выхи нечего и не жалко "за погулять" 550 руб. счастливой охоты и ни пуха, ни пера.

А в чем собственно проблема? Вам же адекватно объяснили :

Вы если походите у нас в загонах то там можно увидеть:привады(мясо подтухшее в брикетах практически во всех загонах)лисы обычно от них далеко не уходят,дорожки набитые снегоходом(ездит на бензине), в не сезон идет заготовка всяких там веточек и т.д.даже за тухлое мясо сейчас просят деньги

Если это на самом деле так, то не вижу проблем заплатить 550 рублей. Это несравнимо меньше чем стоимость нормальной бутылки водки, 10 бутылок пива, либо 1 бутылки пива и пачки креветок. Да и потом, если посчитать количество организованных охот за сезон + количество посетивших и оплативших, то получается, что на "вырученные деньги" не прокормишь даже 1 человека, не говоря уже о получении какой-либо выгоды.
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, ты на охоту приезжай, а с деньгами как-нибудь разберемся. ;)

Деньги хрен с ними..., пропиваем больше...мне просто пока сложновато длительные маршборски по снегу делатьна Новогедней пьянке приложился хорошо......как не помню...!!!а так съездить с вами есть огромное желание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал: "присоеденится к этим охотам, или нет". Еще с прошлого года они организуются. Условия проведения у меня тоже вызывали вопросы. Злой Дед задает правильный вопрос. Но, ему в репутацию ставят "минусы". Я хотел поставить "плюс", и ничего не вышло, плюсы заблокированны (не действия ли это ТС?). Это подтверждает сомнения. Года четыре назад в Раменском и Воскресенском р-нах организовывались санитарные отстрелы лисиц, причем совершенно бесплатно. Сами расставлялись, сами гоняли, один егерь указывал оклады. Теперь за теже мероприятия призывают платить по 550 руб. Сколько стоит один день на пушнину в МО? А здесь в трех окладах обнаруживается одна лисица на 20-ть охотников. Это либо свех непроффессиолизм егеря, либо продуманный развод на деньги неопытных стрелков, желающий выехать на выходные из Москвы. И не надо говорить о случайностях охотничьей удачи. Когда кабана не выставили на стрелковую линию загонщики(оплаченные), то и ничего не платится. Кому делать в выхи нечего и не жалко "за погулять" 550 руб. счастливой охоты и ни пуха, ни пера.

А вы в каком звание служите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги хрен с ними..., пропиваем больше...мне просто пока сложновато длительные маршборски по снегу делатьна Новогедней пьянке приложился хорошо......как не помню...!!!а так съездить с вами есть огромное желание

Ну ты поправляйся, Леха!!! И приезжай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, записывать, я +1.

Прошу прощение, только в сеть попал, зовут - Павел, со мной еще один человека поедет, только у нас лыжи, маскхалат и желет один на двоих, но мы можем меняться (загон=номер). И еще, какие преметы дома егеря, где можно узнать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты поправляйся, Леха!!! И приезжай.

Буду стараться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......какие преметы дома егеря, где можно узнать?

Вот ссылка на карту http://maps.yandex.ru/?rtext=55.656179%2C38.101297~55.680724%2C38.113774&sll=38.111101%2C55.667173&sspn=0.058708%2C0.026536&rtm=atm&source=route&ll=38.111101%2C55.667173&spn=0.058708%2C0.026536&z=14&l=sat Точка Б - место сбора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, только в сеть попал, зовут - Павел, со мной еще один человека поедет, только у нас лыжи, маскхалат и желет один на двоих, но мы можем меняться (загон=номер). И еще, какие преметы дома егеря, где можно узнать?

Жилет стоит 200 р. в любом магазине спец. одежды. Штраф у Пиф пафа дороже))) Изменено пользователем Aleks1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...