Перейти к содержанию

На лисицу загоном


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Состав команды.1.Сергей пиф паф2.Антон антонио1563.Денис колобок4.Денис кардинал5.+16.+17.Сергей добрый8.Василий вайс9.Юрий хак10.Сергей механик11.Андрей дикий еж12.+113.Алексей алез14.+115.Рустам рустам49516.Александр партиец17.+1возможно18.Михаил вселин19.Станислав крек 20.Павел пкба21.+122.Александр ал дрУ кого плюс один объясните им правила поведения в угодиях и ТБ.(техника безопасности)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощение, только в сеть попал, зовут - Павел, со мной еще один человека поедет, только у нас лыжи, маскхалат и желет один на двоих, но мы можем меняться (загон=номер). И еще, какие преметы дома егеря, где можно узнать?

Лыжи не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там магазины и большая площадка с левой стороны. Вот там и аламо. Т.е собираемся там. Как правило все собираються с 8:10 и далее. Перед Зюзино Вялки и 2 поворота крутых. После них справа на дороге увидите синюю стрелу на Зюзино. Повернете налево и по прямой. А там не потеряетесь. У магазинов увидемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого плюс один объясните им правила поведения в угодиях и ТБ.(техника безопасности)

Уже оповещены, правила разъяснены. Инструктаж получат перед охотой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал: "присоеденится к этим охотам, или нет". Еще с прошлого года они организуются. Условия проведения у меня тоже вызывали вопросы. Злой Дед задает правильный вопрос. Но, ему в репутацию ставят "минусы". Я хотел поставить "плюс", и ничего не вышло, плюсы заблокированны (не действия ли это ТС?). Это подтверждает сомнения. Года четыре назад в Раменском и Воскресенском р-нах организовывались санитарные отстрелы лисиц, причем совершенно бесплатно. Сами расставлялись, сами гоняли, один егерь указывал оклады. Теперь за теже мероприятия призывают платить по 550 руб. Сколько стоит один день на пушнину в МО? А здесь в трех окладах обнаруживается одна лисица на 20-ть охотников. Это либо свех непроффессиолизм егеря, либо продуманный развод на деньги неопытных стрелков, желающий выехать на выходные из Москвы. И не надо говорить о случайностях охотничьей удачи. Когда кабана не выставили на стрелковую линию загонщики(оплаченные), то и ничего не платится. Кому делать в выхи нечего и не жалко "за погулять" 550 руб. счастливой охоты и ни пуха, ни пера.

Свои плюсы вы уже потратили видимо.Я к вашим плюсам никакого отношения не имею,как и к минусам вашим тоже ;) Года 4 назад.. :) давно это было...мир не стоит на месте.За прошлый сезон там было добыто около 20 лис только нашим коллективом,а некоторые стрелки и по две шкуры получили.Чтобы на каждого выходила лиса в каждом загоне(какая должна быть плотность зверя в загоне? в своем уме Лис?)Шанс у всех одинаковый и на кого выйдет одному богу известно.Халявы ищите уважаемый? Удачи вам в вашем безнадежном деле.Ищите,а мы пока поохотимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос можно, дробь какого калибра лучше брать?

post-4597-0-55131800-1358325558_thumb.jpg

:D Приношу извинения ТС, но не удержался.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сорокопятки брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Запишусь и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело сугубо личное, 550 руб не те деньги из за которых стоит спорить. Бывало что 2 дня ходили и ноль на третий 4 зайчика и 2 лисы (не в этих угодьях), ну а кто боится ноги убить,(не в счет пожилые и по состоянию здоровья) так сидите на вышках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж! запиши предварительно,подтвердиться смогу только в субботу.

Изменено пользователем HUNTER79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов участвовать, если есть местечко в команде ,прошу перезвонить по тел 89032104983 или оставьте свой.с уважением ,Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды.1.Сергей пиф паф2.Антон антонио1563.Денис колобок4.Денис кардинал5.+16.+17.Сергей добрый8.Василий вайс9.Юрий хак10.Сергей механик11.Андрей дикий еж12.+113.Алексей алез14.+115.Рустам рустам49516.Александр партиец17.+1возможно18.Михаил вселин19.Станислав крек 20.Павел пкба21.+122.Александр ал др23.Андрей хантер 7924.Александр савкаУ кого плюс один объясните им правила поведения в угодиях и ТБ.(техника безопасности) На данный момент команда сформирована,пишу в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов участвовать, если есть местечко в команде ,прошу перезвонить по тел 89032104983 или оставьте свой.с уважением ,Александр

8926302 сорок четыре двадцать два.Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники(которые записаны) к вам большая просьба.Так как в воскресенье с нами будет охотиться телевидение,будут снимать док.фильм "охота на лис загоном".Всем обязательно иметь жилеты ярких цветов.Если кто то не успел купить и т.д.то можно приобрести у меня.Комплект:жилетка и кепка с логотипами МООиР.цена 700р.Так же большая просьба не пользоваться парфюмом,не раз улавливал от людей запахи автомобильных "вонючек"Граждане вы охотники прежде всего.Лишние запахи ни к чему.Если не сложно перед охотой охотничью одежду на ночь повестье на балкон или улицу. В загоне мужики тоже повнимательнее пожалуйста..не рвите шеренгу,не торопитесь,идите спокойно и всегда С ГОЛОСОМ!шанс на то что в загоне будет прорываться лиса очень мал..не тихоритесь пожалуйста.Не посрамим МООиР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет - есть кто с СВАО? Я бы кое-что передал не большое, но полезное для общего дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет - есть кто с СВАО? Я бы кое-что передал не большое, но полезное для общего дела

Все те самые пресловутые компасы?... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да попадос какой-то :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники(которые записаны) к вам большая просьба.Так как в воскресенье с нами будет охотиться телевидение,будут снимать док.фильм "охота на лис загоном".Всем обязательно иметь жилеты ярких цветов.Если кто то не успел купить и т.д.то можно приобрести у меня.Комплект:жилетка и кепка с логотипами МООиР.цена 700р.Так же большая просьба не пользоваться парфюмом,не раз улавливал от людей запахи автомобильных "вонючек"Граждане вы охотники прежде всего.Лишние запахи ни к чему.Если не сложно перед охотой охотничью одежду на ночь повестье на балкон или улицу. В загоне мужики тоже повнимательнее пожалуйста..не рвите шеренгу,не торопитесь,идите спокойно и всегда С ГОЛОСОМ!шанс на то что в загоне будет прорываться лиса очень мал..не тихоритесь пожалуйста.Не посрамим МООиР!!

Сереж, про "парфюмеров" понятно. А как быть с куревом?! Между загонами ведь те кто курят - курят..Или запах табака не так чужд зверю?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники(которые записаны) к вам большая просьба.Так как в воскресенье с нами будет охотиться телевидение,будут снимать док.фильм "охота на лис загоном".Всем обязательно иметь жилеты ярких цветов.Если кто то не успел купить и т.д.то можно приобрести у меня.Комплект:жилетка и кепка с логотипами МООиР.цена 700р.Так же большая просьба не пользоваться парфюмом,не раз улавливал от людей запахи автомобильных "вонючек"Граждане вы охотники прежде всего.Лишние запахи ни к чему.Если не сложно перед охотой охотничью одежду на ночь повестье на балкон или улицу. В загоне мужики тоже повнимательнее пожалуйста..не рвите шеренгу,не торопитесь,идите спокойно и всегда С ГОЛОСОМ!шанс на то что в загоне будет прорываться лиса очень мал..не тихоритесь пожалуйста.Не посрамим МООиР!!

Ё-моё, а я то вот ведь вычислил почему когда я распахиваю куртку от меня иногда ароматами пахнет. Скорее всего это не вонючки. А оказывается , что после почти каждой охоты моя жена берет и стирает с приличной порцией какого-нибудь Ариеля всё нижнее бельё , утеплитель , грязные штаны да ещё и ополаскиватель добавляет. Поэтому бывает и попахивает свежестью утра цветочного поля. Щас закупился вот таким порошком http://www.cabelas.c...%3Bcat104103180 и запретил стирать, лучше сам стир машинку освою, должно перестать пахнуть. Наверняка такая байда у многих. Парфюмом никогда не пользуюсь на охоте , только антиперсперантом без запаха, а то ведь человеческий пот ещё сильнее отпугивает зверя(на балконе - то долго не провесишь да и запах стир порошка вряд ли выветриется). Изменено пользователем DimanK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, к сожалению не смогу,работа есть работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, а я то вот ведь вычислил почему когда я распахиваю куртку от меня иногда ароматами пахнет. Скорее всего это не вонючки. А оказывается , что после почти каждой охоты моя жена берет и стирает с приличной порцией какого-нибудь Ариеля всё нижнее бельё , утеплитель , грязные штаны да ещё и ополаскиватель добавляет. Поэтому бывает и попахивает свежестью утра цветочного поля. Щас закупился вот таким порошком http://www.cabelas.c...%3Bcat104103180 и запретил стирать, лучше сам стир машинку освою, должно перестать пахнуть. Наверняка такая байда у многих. Парфюмом никогда не пользуюсь на охоте , только антиперсперантом без запаха, а то ведь человеческий пот ещё сильнее отпугивает зверя(на балконе - то долго не провесишь да и запах стир порошка вряд ли выветриется).

Дим а этот порошок здесь продается?пока придет сезон кончится.. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, про "парфюмеров" понятно. А как быть с куревом?! Между загонами ведь те кто курят - курят..Или запах табака не так чужд зверю?!

Ну кто курит тот и без зверя будет ;) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, к сожалению не смогу,работа есть работа.

По телевизору потом посмотришь :) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет - есть кто с СВАО? Я бы кое-что передал не большое, но полезное для общего дела

наверное пару живых лис??ну чтоб перед телевидением было что показать :lol: сам, как опытный "телевизионщик", понимаю важность красивой картинки...чтобы на экране было всё красиво - надо заранее всё красиво подготовить.приедем все такие нарядные - в парадных жилетках! с компасами на руках (вместо часов)! одинаково одетые, одинаково побритые, причёсанные. От всех пахнет утренней свежестью, пьём исключительно ВОДИЧКУ РОДНИКОВУЮ, ну или снег жуём демонстративно.улыбаемся и машем! :D а вечером выйдет репортаж по ТВ - образцово-показательные выступления охотников МООиР - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!при этом лис не стреляем, а целуем нежно в ушко и выпускаем с напутственными добрыми словами след http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим а этот порошок здесь продается?пока придет сезон кончится.. :unsure:

Не знаю, не видел. На след. тоже пригодится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...