Перейти к содержанию

На лисицу загоном


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу своего мужа. Дома нет мобильный выключен. Если кто знает - ответте!

хахаха :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ищу своего мужа. Дома нет мобильный выключен. Если кто знает - ответте!

мне это анекдот напомнилоМужик встает с постели. Подходит к окну. А за окном ветер, дождь.. стихия..Мужик постоял повздыхал.. Потом снова лег.. Прижался к жене.. А жена лежит на боку и говорит - А мой то дурак в такую погоду на рыбалку ушел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне это анекдот напомнилоМужик встает с постели. Подходит к окну. А за окном ветер, дождь.. стихия..Мужик постоял повздыхал.. Потом снова лег.. Прижался к жене.. А жена лежит на боку и говорит - А мой то дурак в такую погоду на рыбалку ушел

:D :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От она Язьььь :lol:

Изображение

1 выстрелом стрелок вылечил ей ногу.. вторым вставил ей зубы покрепче - свинцовые

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем загоне погода стала резко ухудшаться.. подул ветер и пошел снег... :(

Погода это мелочи, а вот снега в лесу ..................(много, местами даже слишком много), и это когда сил почти не осталось!Хапнули позитива, настроения, здоровья!!! :) Спасибо за приглашение, до новых встреч Изменено пользователем ДиКиЙ Еж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода это мелочи, а вот снега в лесу ..................(много, местами даже слишком много), и это когда сил почти не осталось!Хапнули позитива, настроения, здоровья!!! :) Спасибо за приглашение, до новых встреч

Иду значит.. впереди дерево поваленное.. пытаюсь ногу через него перекинуть.. не выходит.. Кое как перебрался с матом через него.. спрыгнул с него и по пояс.. И что характерно проще наверное было не ноги к ушам поднимать )))), а руками впереди себя снег разгребать и ползти :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как сценарий охоты писал Вася вайс,то и отчет напишет он. :) Вкратце все описали вроде бы.Тв,съемки,интервью,охота,потеряшки,промахи на камеру :) ;) Чудная погодка!Всем до новых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь могли и четверых полицейских еще добыть... :rolleyes: :lol:

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь могли и четверых полицейских еще добыть... :rolleyes: :lol:

Пятерых!!! Но лицензии на них не выдавались. Были отпущены с миром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду значит.. впереди дерево поваленное.. пытаюсь ногу через него перекинуть.. не выходит.. Кое как перебрался с матом через него.. спрыгнул с него и по пояс.. И что характерно проще наверное было не ноги к ушам поднимать )))), а руками впереди себя снег разгребать и ползти :lol:

Тот мелятник жестокий...вроде 60-70 метров но идешь практически вплавь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд был на славу, не без приключений конечно, иначе бы было скучно...!!!Рад был увидеть тех кого знаю и естественно познакомиться с теми кого, ранее, не знал...!!! А остальное телевизор покажет!!!:rolleyes:

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь могли и четверых полицейских еще добыть... :rolleyes: :lol:

Эти лицензионные ;) В принципе у Сереги были на лося не закрытые лицензии :) Да суховатые они какие то..не "суповые" так сказать :lol: Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд был на славу, не без приключений конечно, иначе бы было скучно...!!!Рад был увидеть тех кого знаю и естественно познакомиться с теми кого, ранее, не знал...!!!

Взаимно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Сергея Зверева послать в загон.. чтоб "звезда" шок испытала.. :lol: :D

А что это тоже присутствовало что ли? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это тоже присутствовало что ли? :blink:

Я даже знаю чтобы он ответил:Да, чтобы я еще пошел в загон...да на Х...Й мне это надо...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это тоже присутствовало что ли? :blink:

Денис имел ввиду что: 500-700 метровые загоны уж очень тяжелые,снегу насыпало на открытых местах конкретно(Денису видимо понравились больше открытые места я так понял :lol: ;) ) ,в лесу тоже есть,но раза в два меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумал что звезда тоже присутсвовала. :D С полем мужики! Серега когда следующий выезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о прошедшей охоте здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8291&pid=112485&st=0entry112485

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...