Перейти к содержанию

Вторая радио-частота форума (резервная)


s2659
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

26 вроде канал по сетке.

Ну тогда вообще без вопросов, можно програмировать ее на третью кнопку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вобщем да, согласен. С кодами больше гемора чем пользы. :unsure:

Не соглашусь. Чего там геморного? Открыл мануал. Настроил один раз и все. Это довольно просто делается. Зато никаких тебе строителей и прочего мусора в эфире. Кстати подскажите плз. действующую частоту МООировску. Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

433.550А геморного то, что не каждый умеет пользоваться своей радиостанцией(только болтунов в эфире дофига), моделей их пользуется много разных, вся настойка ляжет на одного-двух человек... инструкции как всегда дома... вот сиди и разбирайся... Новые люди подъехали.. а если еще и с утра.. Дальше от городской застройки проблем с занятостью канала практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто процентов!,...гимороя будет не мерянно, что каждый раз и происходит, приедет какой нибудь деятель весь зашифрованный, а сам сделать ни чего не может, или не помнит или и не знал, за него всё сделали, и мануала конечно нет, но стоит ноет над душой, помогите, я без связи, вот и стоишь , морочаешься, раскодируешь....как будто на охоту специально для этого и приехал....

433.550А геморного то, что не каждый умеет пользоваться своей радиостанцией(только болтунов в эфире дофига), моделей их пользуется много разных, вся настойка ляжет на одного-двух человек... инструкции как всегда дома... вот сиди и разбирайся... Новые люди подъехали.. а если еще и с утра.. Дальше от городской застройки проблем с занятостью канала практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вчерашней охоте команда использовала частоту 433,700. Посторонних вроде не было.

Да Антоха,на нескольких охотах тестили эту волну,посторонних шумов не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге что решили то? Забиваем все себе частоту 433.700? :)

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго здоровья!На сколько я понял, "официальная" частота МООиР 433.550. А как с резервной? Что в итоге решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил на вторую кнопку 355.700 (на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил на вторую кнопку 355.700 (на всякий случай)

Ошибся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанешь всем рации настраивать... и строители нас слышать меньше не станут(если они без субкодов сидят), а зачем нужны лишние уши?

А подскажите как мне настроить у меня алан 42
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите как мне настроить у меня алан 42

Берете инструкцию и по инструкции настраиваете. Инструкцию прилагаю.А вообще обычная канальная станция, ничего мудреного. Вот только на форумные частоты вы ее не настроите...

ALAN42~1.DOC

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берете инструкцию и по инструкции настраиваете. Инструкцию прилагаю.А вообще обычная канальная станция, ничего мудреного. Вот только на форумные частоты вы ее не настроите...

Это значить я не смогу настроить на канал форума . А как сделать ??? плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значить я не смогу настроить на канал форума . А как сделать ??? плиз

Только купить новую LPD-станцию, а этой продолжать слушать дальнобоев и таксистов ))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане!Подведя итог теме пришел к выводу о возможности в Московском и соседних регионах на частотах:основная частота 433.550запасная частота 433,700А также возможна работа на:запасная частота 433.900запасная частота 434.700в СПб и соседних регионах на частотах:основная частота 433.475запасная частота 433.300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ю, не в тему.Есть одна рация Аргут 54, почти новая, выиграл на форуме, практически не пользовался. Кому интересно, плиз в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ю, не в тему.Есть одна рация Аргут 54, почти новая, выиграл на форуме, практически не пользовался. Кому интересно, плиз в личку.

Вот же как бывает....Пифыч недавно искал себе именно такую в замен утопленной. Но уже нашел. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же как бывает....Пифыч недавно искал себе именно такую в замен утопленной. Но уже нашел. :)

Может он еще одну утопит рацию? :unsure: Тагда, велком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он еще одну утопит рацию? :unsure: Тагда, велком!

Ну я ему расскажу, чтобы знал куда обращаться. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин, у меня рация только 446 МГц поддерживает. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mag77.ru/tk_uvf8.html у меня такая и проблем с ней пока не возникало, на форумах только положительные отзывы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...