Перейти к содержанию

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В МК


Дядя_Фёдор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В среду 11 июля в пресс-центре «Московского комсомольца» состоится пресс-конференция Директора департамента государственнной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства и объектов животного мира Минприроды России А.Е. Берсенева по вопросам, связанным с предстоящим открытием летне-осеннего сезона охоты. Желающие принять участие в конференции, которая состоится в Москве по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1, должны прислать свои данные (ФИО) на электронный адрес: info@ohotniki.ru для заказа пропуска. О времени конференции будет известно в ближайшее время!На пресс-конференции будут подниматься вопросы:- могут ли охотники охотится в предстоящем сезоне охоты по старым охотбилетам;- какую функцию несут теперь членские охотничьи билеты;- имеют ли право полностью запрещать всякую охоту при пожароопасной ситуации в лесах;- в связи с вступлением в силу новых правил охоты в России, должны ли регионы издавать свои правила охоты;- везде ли будут открывать охоту с легавыми собаками по болотно-луговой дичи с 25 июля;- можно ли охотиться с собаками, не имеющими полевых дипломов;- могут ли на местах изменять сроки открытия охоты;- кто контролирует цены на охоту;- будет ли введен экзамен для приема новых охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вопросы очень интересные и актуальные. Жаль присутствовать нету никакой возможности, а вот текстовую версию пресс-конференции потом с удовольствием почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Жаль присутствовать нету никакой возможности, а вот текстовую версию пресс-конференции потом с удовольствием почитаю.

Аккредитация только для журналистов, как я понял. Кстати, как будет с новой Москвой? Угодий отрезали не мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вопросы очень интересные и актуальные. Жаль присутствовать нету никакой возможности, а вот текстовую версию пресс-конференции потом с удовольствием почитаю.

Антон, сравни свои ответы на вопросы с тем, что прочитаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет так:-нет-дисконтная карта, у меня такие есть из некотрых магазинов-нет-да-нет-да-да-ни кто, у нас же рынок-даА там позырим, всёравно дальше публикации в РОГ не пройдёт. Законы, они для каждого свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет так:-нет-дисконтная карта, у меня такие есть из некотрых магазинов-нет-да-нет-да-да-ни кто, у нас же рынок-даА там позырим, всёравно дальше публикации в РОГ не пройдёт. Законы, они для каждого свои.

Ну вот, можно и не ходить на пресс-конференцию, ответы все уже есть :rolleyes:только на третий вопрос думаю ответ будет -"да" Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, можно и не ходить на пресс-конференцию, ответы все уже есть :rolleyes:только на третий вопрос думаю ответ будет -"да"

За третий вопрос тоже сомневался.Но вспомнил прошлогоднее открытие (как народ, краем уха услышав о запрете, всё равно ринулся в угодья), решил что противники таких запретов всегда найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего собственно гадать?... Мероприятие началось пять минут назад. Подождем еще немного и все узнаем из первых уст, так сказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...