Перейти к содержанию

Тушеночный тест драйв.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Перед выездом на охоту о котором можно прочитать тут: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6606Один из производителей мясных продуктов выдал нашей команде для теста в полевых условиях ящик тушенки.post-2-0-97655600-1335611271_thumb.jpgСкажу честно, некий скепсис по отношению к данному продукту был сразу. Все участники команды неоднократно ели тушенку разных производителей и большой радости от продуктов из заводских банок не испытывали. Но на этот раз вся наша команда была очень приятно удивлена, в банках была обнаружена тушенка «с давно забытым вкусом».Открыв банку мы обнаружили практически полное отсутствие жира post-2-0-72598200-1335611276_thumb.jpgДостав содержимое банки стало окончательно понятно что перед нами просто кусок мяса в собственном сокуpost-2-0-29304600-1335611281_thumb.jpgpost-2-0-69548300-1335611285_thumb.jpgВкусовыми свойствами данного продукта все члены нашей команды остались довольны (кроме Валеры, который только вздыхал и отворачивался когда мы ели мясо), так что весь запас данной тушенки был съеден с превеликим удовольствием.P.S. Спасибо представителям Елинского пищевого комбината за возможность проведения данного теста.Уверен что тушенка аналогичная той которая была выделена нам будет востребована многими участниками выездов на охоту, рыбалку или просто на природу.P.S.S. Единственно на что хочется обратить внимание производителей это упаковка, а точнее ручка на ящике которую нужно укреплять второй пластиковой пластиной, иначе ручка вылетает разорвав картонную коробку при малейшем сотрясании (в моем случае это случилось через 300 метров после того как я забрал ящик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, выбор тушёнки вопрос актуальный.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, это на правах рекламы? :D :D :D давно употребляем только еНтот продукт (в смысле покупной) и даже ей собаку кормил в Некрасово :rolleyes: ты просто не обращал внимание..Давай нам десяток ящиков мы за майские протестируем и даже разные блюда покажу как с ней готовить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елинская самая нормальная тушенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, судя по рекламе на банере, нам скидки полагаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вас тестировали ГОСТ 5284-84 Говядина тушёная высший сорт, а в "Пятёрочке" по акции по 45,90 руб. продаётся испытанная на вас тушёнка, а также ГОСТ Р 54033-2010 Говядина тушёная высший сорт по той же цене. Есть мятые банки, есть целые. Упаковки по 15 штук. Сам не пробовал. Есть банки булькающие, есть даже при +25 не издающие ни звука при встряхивании.Вопрос: есть ли у кого претензии к упомянутой продукции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, это на правах рекламы? :D :D :D ...

Это на правах выполнения моего обещания.Нам был предложен ящик тущенки на попробовать, я пообещал честно написать мнение нашей команды на данный продукт.Мне и остальным тушенка понравилась, именно такую я лично в магазинах не встречал (хотя специально и не искал).Если буду планировать выезжать куда либо далеко мучатся выбором небуду, главное что бы и в дальнейшем качество осталось таким же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вас тестировали ГОСТ 5284-84 Говядина тушёная высший сорт, а в "Пятёрочке" по акции по 45,90 руб. продаётся испытанная на вас тушёнка, а также ГОСТ Р 54033-2010 Говядина тушёная высший сорт по той же цене. Есть мятые банки, есть целые. Упаковки по 15 штук. Сам не пробовал. Есть банки булькающие, есть даже при +25 не издающие ни звука при встряхивании.Вопрос: есть ли у кого претензии к упомянутой продукции?

46р по моему ОЧЕНЬ хорошая цена для нее (если это именно такая тушенка), в какой пятерочки ее видели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46р по моему ОЧЕНЬ хорошая цена для нее (если это именно такая тушенка), в какой пятерочки ее видели?

Акция длится до 1 мая.Затем цены будут опять прежнии-80р.за банку.В "Пятёрочке"на Зеленодольской 30 до сегодня была.(м.Кузьминки) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46р по моему ОЧЕНЬ хорошая цена для нее (если это именно такая тушенка), в какой пятерочки ее видели?

http://pyaterochka.ru/promo/cms?op=showSingle&action=2&itemId=9&param=Moscow&currentPage=1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тушёнка - дело тонкое. Для нагалядности можно открыть банку и растопить на припечке(печной плите), как в Некрасово. Сразу станет понятно, что не надо покупать и брать на коллективную охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Спасибо представителям Елинского пищевого комбината за возможность проведения данного теста.Уверен что тушенка аналогичная той которая была выделена нам будет востребована многими участниками выездов на охоту, рыбалку или просто на природу.

Беру всегда Елинскую -- ЭКСТРА, 72 руб. в АШАНЕ. Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру всегда Елинскую -- ЭКСТРА, 72 руб. в АШАНЕ.

Вот мнение от старой тушеночной души :rolleyes: Тема где-то шла уже... Я пользую только Березовскую тушенку. И дома и на охоте... на сегодня мало что с ней сравнится. Вкус забытых 80-х. На рынке 90-100 р.Ну конечно на вкус и цвет..ссылка тут: http://ris-baza.ru/products/tush.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мнение от старой тушеночной души :rolleyes: Тема где-то шла уже... Я пользую только Березовскую тушенку. И дома и на охоте... на сегодня мало что с ней сравнится. Вкус забытых 80-х. На рынке 90-100 р.Ну конечно на вкус и цвет..ссылка тут: http://ris-baza.ru/products/tush.jpg

Белорусская хоролша.Но ценник - 110 руб. за банку, 350гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусская хоролша.Но ценник - 110 руб. за банку, 350гр.

Подтверждаю, в последнее время берем только тушенку от Батьки, пусть и стоит в Ашане 95-110 рублей, но там только мясо и почти нет жира. Устали уже от разных экспериментов, когда в банке соевая смесь.... А вот Елинскую обязательно попробуем, когда после 9-го мая поедем рыбацкий сезон открывать, раз уж такие знатные рекомендации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, в последнее время берем только тушенку от Батьки, пусть и стоит в Ашане 95-110 рублей, но там только мясо и почти нет жира. Устали уже от разных экспериментов, когда в банке соевая смесь.... А вот Елинскую обязательно попробуем, когда после 9-го мая поедем рыбацкий сезон открывать, раз уж такие знатные рекомендации.

Елинскую этикетку "закосили" под Березовскую... к чему бы это... ??? :rolleyes: Ящик для голодных мужиков, за хороший отзыв от уважаемого человека да ещё с баннером в теме. Почему бы не согласиться :rolleyes: :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, в последнее время берем только тушенку от Батьки, пусть и стоит в Ашане 95-110 рублей, но там только мясо и почти нет жира. Устали уже от разных экспериментов, когда в банке соевая смесь.... А вот Елинскую обязательно попробуем, когда после 9-го мая поедем рыбацкий сезон открывать, раз уж такие знатные рекомендации.

Берите Елинская - Экстра.И для сравнения Елинскую другую, её вроде 3-4 вида.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите Елинская - Экстра.И для сравнения Елинскую другую, её вроде 3-4 вида.

Спасибо за рекомендации! Но по-ходу уж какая будет, а скорее всего и не найдем, тогда опять "Батька выручит".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но похоже, не во всех "пятёрках" есть Елинская, да ещё и по 45 р. С мясом нашел только Главпродукт по 115р, его и прикупил. Остальное - соя с жирком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елинскую этикетку "закосили" под Березовскую... к чему бы это... ???

Наверное потому что белорусская на сегодняшний день самая лучшая . А смострячив чужой лейбл с небольшим своим изменением , легко ввести потребителя в блуд . По мне так белорусская - форева . P.S. Елинскую пробовал - не плохая , но специально , искать не буду . Изменено пользователем HUNTER69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ну и где продукт?, выезжаем толпой, а нету :( пошел за батькиной, хоть жирка там поболе, но проверено и под рукой, да и жирок на пережарочку пойдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закупались на открытие рыболовного сезона. Купили 3 банки елинской как на фотке в начале темы, проверим. Но на свякий случай бросили 3 банки белорусской :D для спокойствия. По приезду 12 мая отпишусь.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но похоже, не во всех "пятёрках" есть Елинская, да ещё и по 45 р. С мясом нашел только Главпродукт по 115р, его и прикупил. Остальное - соя с жирком))

Брат работал на Главпродкукте.

Не знаю как сейчас, а лет 5 - 6 назад - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат работал на Главпродкукте.Не знаю как сейчас, а лет 5 - 6 назад - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !

И сейчас хорошую отметку за качество, увы не поставить. Просто остальное было откровенно хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали с рыбалки, брали на пробу 2 банки "Говядина тушеная, высший сорт 338 гр". Не понимаю зачем этот пиар затеяли, видимо есть другая тема, которая мне не известна. По существу - ничего общего с нормальной тушенкой этот продукт не имеет, внутри фарш из субпродуктов и небольших вкраплений мяса, много жира, вкус соответственный, была моя очередь кашеварить и шибкого спасибо мне не сказали. Из эконом-сегмента даже тушенка под торговой маркой "Дон Густо" из Ашана в разы лучше и стоит около 40 рублей, в самый раз добавлять в макароны или картофан, надо будет кстати посмотреть, какой завод им её делает. И в очередной раз убедился, что просто разогреть и есть из банки можно на сегодня только белорусскую тушенку. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...