Перейти к содержанию

Пескин

Участники
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пескин

  1. Если вдруг у Вас окажется травматическое оружие, постарайтесь его никогда не доставать и не показывать просто так. Не все люди вменяемы. И помните, после того как применили, Вам нужно будет обратиться по месту применения в полицию и сообщить о применении оружия.
  2. "Зелёнка" будет через 3 недели.Где территориально? Готов купить.
  3. Артём, если сейф не приобрели, есть возможность изготовить. Ориентиры: цена-размеры-материал такие: 4500р-1500х300х300-металл 2мм+ 2 замка(сувальдный,почтовый). Внутренние полки по желанию. Самовывоз, конечно. По Калужскому шосее 20 км от МКАД.
  4. Добрый день. Сколько хотите за осу? Без МРки. Исправна полностью?
  5. Понятно. Очень красивые, элегантные, а главное, работающие собаки.
  6. Хозяева еще не нашлись? Посмотрите клеймо, спросите в ветклинике ближайшей.
  7. Ольга, я думал это Вы у Г.Манёва снимались). Спасибо за адрес сайта. Злой Дед, спасибо за инфу.
  8. Ольга, здравствуйте! Приятно Вас видеть на сайте. На сколько известно, у Вас есть и длинношерстные Веймары. Как они себя показали? Планируются ли щенки?
  9. И сейчас хорошую отметку за качество, увы не поставить. Просто остальное было откровенно хуже.
  10. Док, давненько Вас не слышно. А тема-то довольно интересная. Отпишитесь, не сочтите за труд, как обстоят дела с музеем?
  11. Отчет понравился. Большое спасибо! Пишите ещё. С полем!
  12. А раньше как-то и не задумывался в таких масштабах на тему гельминтов.... Рыбалил на Поронае (о.Сахалин), там почти сырым ели мясо кеты. Обработка только в тузлуке недолго. Так же готовится и икра "пятиминутка". Все живы. Изменения в состоянии здоровья в худшую сторону не замечено.
  13. Согласен. Мешковина-вещь. Плюс лыко шумит при движении и на ветру, мешает.
  14. Жаль, но похоже, не во всех "пятёрках" есть Елинская, да ещё и по 45 р. С мясом нашел только Главпродукт по 115р, его и прикупил. Остальное - соя с жирком))
  15. Совершенно верно. Жалею, что поспешил. Схожую инфу зачастую выкладывают питомники и она соответствует действительности. У людей, видимо, отсутствует совесть начисто, если таким образом они проверяют возможности интернет-ресурса. Раз наткнувшись на такое, человек в следующий раз может не обратить внимание на объявления реальных питомников. Звонил сегодня, чтобы проверить. Телефон не существует.
  16. Инфа газетная, районная. Сорри, что поспешно выложил. Сам не проверял. Проверю, отпишусь. А то может и звонить не стоит.
  17. Такую вещь продать? Ну, что Вы? Очень элегантное ружьё. Не для активного использования, конечно. И жаль и небезопасно, возможно. Действительно интересно: что за мастер делал? Как называется? Какого года?
  18. В связи с расформированием отдела охраны можно взять даром обученных и воспитанных овчарок. Овчарки, которые не найдут своих хозяев, к сожалению, подлежат усыплению. Возможно среди этих собак Ваш будущий друг. Звоните ********** Желательно поспешить.
×
×
  • Создать...