Перейти к содержанию

Волки


kissakit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Егерей .

Скажите у кого может  будет ответ на вопрос мой

Нужен волчонок живой разумеется 

Чистый или помесь 

Пишите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kissakit сказал:

Приветствую Егерей .

Скажите у кого может  будет ответ на вопрос мой

Нужен волчонок живой разумеется 

Чистый или помесь 

Пишите

 

А как отличить, волчонок это, или собачонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё.

Хорошо что не пятница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Бобровый сказал:

А как отличить, волчонок это, или собачонок.

Конечно по взгляду: глядит по волчьи или по собачьи :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yury сказал:

Ну всё.

Хорошо что не пятница.

Веснаааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Frek сказал:

Конечно по взгляду: глядит по волчьи или по собачьи :good2:

Не охотничья это методика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kissakit сказал:

Приветствую Егерей .

Скажите у кого может  будет ответ на вопрос мой

Нужен волчонок живой разумеется 

Чистый или помесь 

Пишите

 

Можете сказать зачем он вам?

В МО волки есть, но это единичные . Найти логово не просто. Или практически невозможно. Живой волчонок? Хотите полукровок вязать? Это путь в никуда ...уже вязали .... не работают эти волкособы...  а вот смесь собак и волков наносит непоправимый вред, они приобретают не боязнь оклада и выходят легко. Это самое страшное зло их плодить. И волки они имеют очень хорошую социализацию внутри стаи. Они выживут при любых раскладах как бы их не истребляли. Хитрый и изворотливый хищник. Встречал в Сергиево посадском районе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yury сказал:

Бывает и не такое.

 

https://forum.guns.ru/forummessage/372/2516658.html

Да берут их я таджикам по пятёрке толкал, не сразу конечно но уходили, типа мужская сила  , а если в кошельке то деньги притягивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бобровый сказал:

Не охотничья это методика.

Чёрные как смола подушечки лап с рождения, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ТС следует обратится в ютюб, набрать слово волкособ и там найдешь товар, есть питомники. Чистого не советую, через полгода он уже зверь с такими тараканами, что я ибу , при этом очень злопамятный и чтоб с ним совладать надо быть дрессировщиком, у меня раз как залупился в вольер заходить, почувствовал волю, я его обманом, с тех пор он при моем появлении сходил с ума ин  на решетку бросался, так и не простил мне этого. Потом если в вольере мясо, ты для него не хозяин, а конкурент и если не подтвердил своё положение вожака - выхватить как на раз два. Поэтому лучше гибрид, не собака ещё но уже не волк, но тоже скорее всего будет искать хозяина нового)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каково растить и держать волка, может вкратце рассказать "Вася", что держит ОХ в Коми. Был у него Окела,какова его судьба не знаю, но тему "терли", здесь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolai686 сказал:

Вообще ТС следует обратится в ютюб, набрать слово волкособ и там найдешь товар, есть питомники. Чистого не советую, через полгода он уже зверь с такими тараканами, что я ибу , при этом очень злопамятный и чтоб с ним совладать надо быть дрессировщиком, у меня раз как залупился в вольер заходить, почувствовал волю, я его обманом, с тех пор он при моем появлении сходил с ума ин  на решетку бросался, так и не простил мне этого. Потом если в вольере мясо, ты для него не хозяин, а конкурент и если не подтвердил своё положение вожака - выхватить как на раз два. Поэтому лучше гибрид, не собака ещё но уже не волк, но тоже скорее всего будет искать хозяина нового)  

Владелец питомника ездовых собак (30 лет стажу) скрещивает своих собак с волком. Рассказывал, что волкособы неплохо дрессируются, а в упряжках у него бегают с 10% волчьей крови, говорит выносливость повышается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nikolai686 сказал:

Чёрные как смола подушечки лап с рождения, 

Это шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бобровый сказал:

Это шутка.

А я я не шутил, я сравнивал для себя волчат и щенков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Бобровый сказал:

А как отличить, волчонок это, или собачонок.

Денис , отличишь. Он даже бежит по другому, у него лапы как бы подогнуты и идет настоько мягко и бесшумно....не как собака обычная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Матерый сказал:

Каково растить и держать волка, может вкратце рассказать "Вася", что держит ОХ в Коми. Был у него Окела,какова его судьба не знаю, но тему "терли", здесь на форуме.

Есть волк у нашего форумчанина, не знаю жив волк сейчас. Но это хитрый зверюга, он вроде и любит ,но всегда норовит лапы поставить со спины с ним надо ухо в остро держать. Идет мягко на полусогнутых,  на веточку лапу не поставит. Его не слышно даже как подойти может. Это волк. его ноги кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Есть волк у нашего форумчанина, не знаю жив волк сейчас. Но это хитрый зверюга, он вроде и любит ,но всегда норовит лапы поставить со спины с ним надо ухо в остро держать. Идет мягко на полусогнутых,  на веточку лапу не поставит. Его не слышно даже как подойти может. Это волк. его ноги кормят.

А как узнать ? Что за форумчанин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Николай Хандожко сказал:

Владелец питомника ездовых собак (30 лет стажу) скрещивает своих собак с волком. Рассказывал, что волкособы неплохо дрессируются, а в упряжках у него бегают с 10% волчьей крови, говорит выносливость повышается... 

А может кинете контакты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolai686 сказал:

А я я не шутил, я сравнивал для себя волчат и щенков 

 

2 часа назад, lesnik-68 сказал:

Денис , отличишь. Он даже бежит по другому, у него лапы как бы подогнуты и идет настоько мягко и бесшумно....не как собака обычная.

 

Ну какие же вы фантазёры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бобровый сказал:

 

Ну какие же вы фантазёры!

Может мы больше тебя про волков знаем и видели их живьем? Ты подумай если только по слухам слышал. А я с ним последний раз в том году осенью столкнулся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу позвонил егерям , где он на меня вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kissakit сказал:

А как узнать ? Что за форумчанин? 

Он следит за форумом. Читает.

Если что сам проявит себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Бобровый сказал:

 

Ну какие же вы фантазёры!

Зато ты реалист)
Вот фотка пары из тех к кому приложил воспитание -после того как взято было логово 5 волчат были распределнены меж подельниками -надеялись толкнуть..ага желающих оказалось столько что через три года пришлось пристрелить самому ) Всего имел дело с 3 разными волчатами- итог один у всех. Тут на фото переход их ручного состояние в неручное-в вольере мясо лежит. 
Все как один через полгода как по тумблеру становились неадекватами- надо было постоянно их ломать, иначе  они тебя. Больше по психике . соответственно волчат тоже изучал- он опережает собаку примерно на месяц- к примеру занесли домой , он едва глаза открыл, в коробке из под обуви, он захотел в туалет - вышел из дома и в коробку обратно! Щенок обделается в будке типа мамка вылижет -этот нет. в 2 недели коты от него в ауте были отбирал у них все, потом в месяц собаки охренели -они его бьют а он прет в миску в итоге собака уходит оттуда.С руки не покормить- только вместе с пальцами , на еду бросается как голодный , даже если сытый. К машине приучить..раз попробовали-обосрал весь салон (благо чужая машина хотели люди фотосессию с волком )) истека такая что пипец от замкнутого нового места.
Врожденная боязнь флажков ,  лежит мячик на газоне (а до этого не было) все он обойдет хз как кругом и ни ногой туда(это уже в полгода базовая комплектация) Отпускаешь его , он сразу в кусты .
Подушки лап с рождения черные , сам в черноту как-то , потом светлеет . В том году году имел дело с такими товарищами- там у женщины жили , весело было послушать- типа собачек подарили , а они на поводке только на спине ездят, если суку возьмешь -кобель в бой )) Итог выскочили с вольера и все потом через забор и встали во главе дворняг , никто поймать не мог ..долго решал проблему ..
Сам держал волков когда -изучал поведение чтоб ловить петлей и капканом - даже ручной этому научит. 
large.zV2VKznfls0jQEkuskeZoEX-V5QaJgickhVxHlD1yuU7zA7NcOdRDIREa-Z_ttfTkpFjDTfO.jpg.b376f95ba5b2a595956b3f94a182e840.jpglarge.8hWawVwVvUJw8KsnfqfryxqNkuCeMlJeV60A-3U3oPkUgFlh7CBstwwJghGZnvcGGN6Y_uJv.jpg.e9d5ce5bc19319310ad0e32a62892008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие милые, серые крошки! Только серчают немного, наверное мяса мало давали((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...