Перейти к содержанию

H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Hunter80 сказал:

Мосинка может быть перестволена, баланс может сильно отличаться от оригинала, УСМ тюнингованный, механика может быть кастомная, вообще много факторов как технических так и физиологических могут влиять на результаты 

 

да в том то и дело, что вроди как из коробки) не могу найти видос) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yury сказал:

Это был Гален.

Возможно:) Ху из Гален?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:
9 минут назад, Hunter80 сказал:

 

да в том то и дело, что вроди как из коробки) не могу найти видос) 

Интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter80 ИМХО. Андрей, к тебе претензий нет! Ты отличный стрелок! Если из Тигра, стрелять чисто с механики, есть претензии к карабину Да, от типа пули тоже кой зависит. Твоему Тигру, нужно немного убрать деривацию пули, явно, что на всех дистанциях, он ложит "вправо". По углу прицеливания- он ложит ниже при данной мушке и установки реальной дальности на целике и дальности стрельбы ( это учет понижения пули для данного типа патрона). Как это понижение убирается, тоже понятно. Тут я вижу две причины-1- тип патрона, 2- заводская, линия прицеливания при установки расчетных данных на карабине, проходит немного ниже, куда должен попадать ствол.

Ну не будешь же ты при стрельбе, зная куда стреляет карабин, каждый раз мысленно выносить точку прицеливания. Это все таки не удобно и не точно. Опять ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Yury сказал:

Мне понравилась вкладка.

Из первого видео, мне не понравились вкладки некоторых карабинщиков. Такое впечатление, что для них приклады винторезов длинные. Опять ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матерый сказал:

Из первого видео, мне не понравились вкладки некоторых карабинщиков. Такое впечатление, что для них приклады винторезов длинные. Опять ИМХО.

Я про Андрея.

Про других стрелков, да есть вопросы. Но наверное не новички, стреляют как удобнее. Всё меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yury сказал:

Про других стрелков, да есть вопросы. Но наверное не новички, стреляют как удобнее. Всё меняется.

Да согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, P.S.D. сказал:

Возможно:) Ху из Гален?:)

Это тот, кто подвиг Хантера80 на 300 м с выносом шмалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матерый сказал:

Из первого видео, мне не понравились вкладки некоторых карабинщиков

Стрельба из биатлонной стойки, ну или из наставления какого-нибудь НСД для армии. Андрей специально подчеркивал, что стрелял из охотничьей (стандартной) стойки и на таких дистанциях это сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yury сказал:

Это тот, кто подвиг Хантера80 на 300 м с выносом шмалять.

вспомнил:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...