Перейти к содержанию

SOV

Участники
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOV

  1. Стрельба из биатлонной стойки, ну или из наставления какого-нибудь НСД для армии. Андрей специально подчеркивал, что стрелял из охотничьей (стандартной) стойки и на таких дистанциях это сложнее.
  2. Я видел фотки, у норы вроде?)) Отличная охота!
  3. Попутно на косулю в ноябре, декабре. Бывает, если с ветром хорошо, набегает почти в упор. Но,не в МО, конечно. Соглашусь, что с гладкого тоже замечательно охотить лисичку, сноп дроби это вам не это))
  4. Кроме МО есть много мест)), правда попутно если. Да и МО местами разная
  5. Это у корыта с селедкой и прочим шмурдяком)) или на переходе ночью, а есть еще в полях, где выстрелы бывают далеко
  6. Кстати тоже тема, в хороших слышно, как секачик за вышкой сопит, на лабазе открытом вообще хорошо
  7. Брэки законов не читают, они просто стреляют и до запрета и в течении его и после отмены. А с учетом того, что народ ажиотажно вешает банки, так вообще)
  8. Спасибо Спиридонову Евгению))) Он добил этот вопрос! И далее по РФ понеслись отмены. https://forum.guns.ru/forummessage/264/2797968.html конкретно по МО на 6 странице (правда ссылка на ТГ канал).
  9. Уже почти как год отменена эта незаконная норма, через прокуратуру, и внесены изменения Губернатором МО. В правилах охоты это было отменено еще раньше (право губернаторов вносить ограничения по использованию тепловизоров).
  10. Написано производитель Австрия-Россия. Может, нашли таки лазейку?
  11. Там можно под несчастный случай подогнать, полигон-то тут же. Типа, подорвался на мине, словил 150 мм и т.д.)))
  12. Пусть заходит. Желательно по дачам у леса, чтоб народ обоSрался быстрее)) Глядишь и выход из краснокнижья быстрее произойдет.
  13. Кстати лучше всего нагар, к примеру с газового поршня, очищает обычный Шуманит для керамических плит-брызнул, через минуту влажной тряпкой снял, лучше я не видел пока.
  14. Тут он пока краснокнижный. Но, уже самого ближнего видели пару раз в районе Рассудово, рядом с алабинским полигоном. В Волокаламском он тоже присутствует, да и много где стал появляться.
  15. Обратитесь к Сергею PSD, вон выше отличное предложение, и более чем уверен-реальное! Я предполагаю, про какие места он говорит-так там еще лет пять назад с босоногим было хорошо, а сейчас и подавно. Ехать относительно недалеко, по сравнению с Архангельской или Карелией))
  16. Соглашусь. Сейчас наблюдаю зазывал, дескать вышки/привады, а народ не особо едет. Ага, за ценник 100+ за 2 метра лохмача, да лучше пару раз на оленя сгонять за эти деньги. Вкусного оленя))
  17. Когда нибудь, тот кто выше, и человечишков отрегулирует. Что в целом, наверное, правильно.
  18. как говорят французы "самая дорогая женщина-бесплатная"))
  19. Я живу рядом с ОХ Воинское, там алабинский полигон, сейчас чуть потише, раньше бабахали больше значительно, аж стекла дрожали. И ничего, вся лесная скотинка прекрасно уживалась, плодилась под весь грохот. И плодилась успешно. Кабаны вообще под ВЧ бегали, по отходам шарили.Всякая животина ко всему привыкает.
  20. В нашу эпоху тепловизоров меня более страшит стрельба дебилов из окна тормознувшего авто по размазанному световому пятну,чем кто-то осуществляющий пристрелку. Вот честно
  21. Как в Сингапуре))) сначала покупаешь паркоместо, а потом получаешь право купить машину и никаких проблем с парковками))
  22. Там карьер, заполненный водой (на карте). От него до деревни в ближней точке от 200 до 300 м. Всё что угодно могло быть, да и место стрельбы неизвестно.
  23. Более того, а есть ли лисицы? У себя почти в "лицо" всех знал, по СНТ бегали, а в этом сезоне на 5 км один переход. Что-то с ней случилось (думаю,издохла от пироплазмоза + бродячек прибавилось)
×
×
  • Создать...