Перейти к содержанию

Забанили за правду. Что делать?


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Матерый сказал:

Есть конечно! "Вы Святой отец, не партейный будите?" Я к чему- случаем, у тебя не "двойные" стандарты? Ты прекрасно знаешь, что в легашачьих темах, ребята, как только друг друга не обзывают, но темы все в топе и народ "наслаждается" (без последствий). Тут как быть? Собственно, мне пофиг, к тебе и Администрации, претензий нет! К легашатникам тоже! Форумом, я наслаждаюсь...))

Я в легашачьи темы не лезу. Пытался там порядок навести, но плюнул. Жалоб нет и я не лезу... Если они считают, что можно так друг с другом общаться - их дело. Но, если жалобы будут - будут и баны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Матерый сказал:

На_поле_оН  Да я знаю Дима и помню, что я в плане справедливости писал ПСД, помню так же, как он мне отвечал. Но я зла не держу, просто делить нам нечего... Ну а в народе- кто старое вспомнит- тому глаз вон! ))

Вы до конца пишите: "Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому оба".

  • Круто! 1
  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, На_поле_оН сказал:

Критериев нет. 

Обычно сначала пишут устно, потом предупреждение. Потом бан до понедельника (все г..но обычно в пятницу льется. В субботу трезвеют и до следующей пятницы не шалят). И дальше баны растут по кол-ву дней. 

Бан - это невозможность писать. Можно смотреть, можно плюсы ставить. Писать нельзя.  Бан, чтобы нельзя было заходить не помню, чтобы применялся.

Понял. В общем правил как таковых нет. Вернее они есть, т.к. должны быть. Но критериев нет. Можно бан получить и за 4 и за 10 и за 15 баллов. Тут уж кто ровнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матерый сказал:

Ну а в народе- кто старое вспомнит- тому глаз вон! ))

А кто забудет, тому оба.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xant-41 сказал:

Понял. В общем правил как таковых нет. Вернее они есть, т.к. должны быть. Но критериев нет. Можно бан получить и за 4 и за 10 и за 15 баллов. Тут уж кто ровнее.

Ну, а какие могут быть критерии? Один человек регулярно троллит, но тонко. Хрен докопаешься. А второй матом пост на 10 строк...

Естественно, что у второго будет тяжелее наказание. 

Или вот... Один матом покрыл, а второй ему в ответ... Да так, что читать стыдно. Кто прав? Вроде, кто первый тому надо тяжелее... Но второй и по маме прошелся, и по папе, и по детям...

В итоеу оба в бан.

Я сто раз говорю: оскорбили Вас - нажми кнопку жалоба. Сотрем пост, будет предупреждение. Потом по сумме "баллов" бан. Так нет, начинают в ответ крыть... И что делать? Умом понимаешь, что виновато тот, кто первый начал... Но забанишь его - потом претензия: а второй тоже ругался... Почему только меня??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже нинакого зла не держу. Матёрый спросил куда я пропал, я ответил. За бан я даже благодарен. Уж очень много этот форум отнимает драгоценных минут, часов, дней:) Жаль что нельзя удалить свой профиль.

Насчёт наших с Димой тёрок. Всё это тоже ерунда и уверен что при первой же случайной встрече, всё забудется. Ну а если обобщить, то я пишу(говорю) то что думаю исходя из того как вижу, а он соответственно делает то что должен и считает правильным. То что есть у меня проблемы с чувством такта и подачей информации знаю. Ну я же не бухгалтер:) Я простой подмосковный колхозник, пожарюга и егерь по совместительству. Общаюсь как умею. Переучить пока неукого не получилось:)

Готов извинится перед всеми кто считает что я их незаслуженно обидел.

Сам я не злопамятный и зла за душой ненакого не держу. Всё высказываю в глаза, как есть.

Изменено пользователем P.S.D.
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, На_поле_оН сказал:

Я в легашачьи темы не лезу. Пытался там порядок навести, но плюнул. Жалоб нет и я не лезу... Если они считают, что можно так друг с другом общаться - их дело. Но, если жалобы будут - будут и баны. 

Сложно навести порядок в теме, в которой сам ни чего не понимаешь. Как такое вообще возможно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xant-41 сказал:

Понял. В общем правил как таковых нет. Вернее они есть, т.к. должны быть. Но критериев нет. Можно бан получить и за 4 и за 10 и за 15 баллов. Тут уж кто ровнее.

Или моя любимая ситуация...

Человек с вышки добыл кабана. Сделал отчет. Молодец. 

Так нет, найдутся обязательно одни и те же деятели: и зачем так далеко ехать, у меня в Подмосковье все это есть... Или: ой, 20 тысяч... Да, за эти деньги я могу машину купить...

А мне потом автор темы жалуется: что за фигня? Уберите посты.

А на каком основании я уберу? Формальных нарушений нет. Потом "кричать" будут про свободу слова...  

И так в каждой теме... Делаешь отчет, хочешь поделиться эмоциями, радостью, а тебе "а у меня все за забором и дешевле"...

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Сложно навести порядок в теме, в которой сам ни чего не понимаешь. Как такое вообще возможно? 

Вот. Опять же...

Форуму нужен модератор по собакам. С опытом. Знающий. Предлагайте кандидатуры. Никто же не хочет... Я еще раз говорю: мне по ночам звонят - угрожают, на стрелки зовут... Ладно бы, хоть платили за это... А то время тратишь, а в итоге еще г..ном обольют.

Как не правильно - знают все. Но никто не хочет взять сам и сделать как правильно. А почему? Потому что понимают, что всем не угодишь. В итоге поступаю так, как считаю нужным. Хотя бы совесть не мучает...

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, На_поле_оН сказал:

Ну, а какие могут быть критерии? Один человек регулярно троллит, но тонко. Хрен докопаешься. А второй матом пост на 10 строк...

Естественно, что у второго будет тяжелее наказание. 

Или вот... Один матом покрыл, а второй ему в ответ... Да так, что читать стыдно. Кто прав? Вроде, кто первый тому надо тяжелее... Но второй и по маме прошелся, и по папе, и по детям...

В итоеу оба в бан.

Я сто раз говорю: оскорбили Вас - нажми кнопку жалоба. Сотрем пост, будет предупреждение. Потом по сумме "баллов" бан. Так нет, начинают в ответ крыть... И что делать? Умом понимаешь, что виновато тот, кто первый начал... Но забанишь его - потом претензия: а второй тоже ругался... Почему только меня??

 

Так это же нормально, критериев то нет.  Снова аппелляция к сумме,.. Как можно к ней апеллировать. Придумали бы хоть по дням недели что ли. В понедельник 2 балла и niipet. Во вторник 5. В тяпницу 10. Хоть какая то "сумма" была бы. А то по получается, что хочу-то и ворочу.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, xant-41 сказал:

Так это же нормально, критериев то нет.  Снова аппелляция к сумме,.. Как можно к ней апеллировать. Придумали бы хоть по дням недели что ли. В понедельник 2 балла и niipet. Во вторник 5. В тяпницу 10. Хоть какая то "сумма" была бы. А то по доучается, что хочу-то и ворочу.

Придумайте. Сделайте список нарушений и наказания. Выложим на форуме. Обсудим. Будем руководствоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Или моя любимая ситуация...

Человек с вышки добыл кабана. Сделал отчет. Молодец. 

Так нет, найдутся обязательно одни и те же деятели: и зачем так далеко ехать, у меня в Подмосковье все это есть... Или: ой, 20 тысяч... Да, за эти деньги я могу машину купить...

А мне потом автор темы жалуется: что за фигня? Уберите посты.

А на каком основании я уберу? Формальных нарушений нет. Потом "кричать" будут про свободу слова...  

И так в каждой теме... Делаешь отчет, хочешь поделиться эмоциями, радостью, а тебе "а у меня все за забором и дешевле"...

Самое главное пусть Правила охоты соблюдают, когда отчет пишут 🤣 А остальное можно будет удалить согласно действующих правил форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Придумайте. Сделайте список нарушений и наказания. Выложим на форуме. Обсудим. Будем руководствоваться.

Да Вы что, у меня 4 балла и так есть. Лишние мне ни к чему😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, xant-41 сказал:

Самое главное пусть Правила охоты соблюдают, когда отчет пишут 🤣 А остальное можно будет удалить согласно действующих правил форума

Вот и улаживаем на свой субъективный взгляд... Опять же... Есть Хан... Если я палку перегну - он поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xant-41 сказал:

Да Вы что, у меня 4 балла и так есть. Лишние мне ни к чему😊

Так вот с этого и начинается... Как не правильно - знают все. А как предложить механизм - так сразу времени нет и т.п.

А по вопросу Ваших баллов: напишите Хану. Если нарушения старые - снимет.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Так вот с этого и начинается... Как не правильно - знают все. А как предложить механизм - так сразу времени нет и т.п.

Механизм я уже предложил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xant-41 сказал:

Механизм я уже предложил выше.

Ну, Вы распишите по дням... Табличку сделайте.

Учтите вклад форумчанина в развитие форума, количество отчетов... Тяжесть проступка... Давность предыдущих проступков... Количество имеющихся банов...

Согласитесь,что того, кто первый раз и восьмой - это разные наказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Рустамыч сказал:

Сложно навести порядок в теме, в которой сам ни чего не понимаешь. Как такое вообще возможно? 

А что там понимать? Оскорбления они и в Африке оскорбления. Они же на человеческом языке пишутся не на собачьем). 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно господа! Выражу мнение- будьте снисходительны друг к другу, завтра суббота, кто то на охоту собирается, кто то просто отдохнет... не портите друг - другу настроение. Быть добру!

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Ну, Вы распишите по дням... Табличку сделайте.

Учтите вклад форумчанина в развитие форума, количество отчетов... Тяжесть проступка... Давность предыдущих проступков... Количество имеющихся банов...

Согласитесь,что того, кто первый раз и восьмой - это разные наказания.

Изначально неправильно на мой замыленный взгляд. Критерий может быть только один, тяжесть проступка и ответственность за него. Все. Никакие индульгенции предусматриваться не должны, ибо это и есть система двойных стандартов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xant-41 сказал:

Изначально неправильно на мой замыленный взгляд. Критерий может быть только один, тяжесть проступка и ответственность за него. Все. Никакие индульгенции предусматриваться не должны, ибо это и есть система двойных стандартов.

Как говорится - равенство перед законом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Я в легашачьи темы не лезу. Пытался там порядок навести, но плюнул.

 

27 минут назад, На_поле_оН сказал:

Вот. Опять же...

Форуму нужен модератор по собакам. С опытом. Знающий.

Это да, что бы предупреждение вынести или забанить за то , что друг друга ..ями кроют  и в меньшинства записывают, не одну собаку надо вырастить и титул получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опять эти западные "ценности"?))

А потом что? Гомосятину разрешим??? "

 

 

40 минут назад, На_поле_оН сказал:

Я сто раз говорю: оскорбили Вас - нажми кнопку жалоба.

Как то не вяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kabola сказал:

"Опять эти западные "ценности"?))

А потом что? Гомосятину разрешим??? "

 

 

Как то не вяжется.

А ты хочешь сразу "по мордам"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xant-41 сказал:

Изначально неправильно на мой замыленный взгляд. Критерий может быть только один, тяжесть проступка и ответственность за него. Все. Никакие индульгенции предусматриваться не должны, ибо это и есть система двойных стандартов.

Ну, как... У нас даже Законы: есть смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...