Перейти к содержанию

Охота в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оч надеемся что через недельку можно будет еще съездить. Всех с полем! Охота удалась :)

Через недельку вроде решили перерывчик взять. Но до конца сезона еще съездием и не раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за приглашение на отличную охоту!можно маленькую просьбу? хочу попросить тебя написать список по именам (все кто на коллективном фото).я вот не всех знаю.хотелось бы понимать кто есть кто?чтобы на будущее называть людей по НИКам (именам).

Вероятность того что Сергей знает всех по именам достаточна мала. Наверное проще самим представляться. Евгений.(в очках и красной шапке, во втором загоне, возле озера взял лисовина)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность того что Сергей знает всех по именам достаточна мала. Наверное проще самим представляться.

ну как вариант конечно каждый может САМ представиться.просто чтобы сделать это "организованно" и ОДНИМ сообщением - я поэтому и попросил Сергея (Пиф-Паф).могу начать с себя - я в этот раз был на охоте весь в чёрном :lol: (потому что забыл дома камуфляжную "кляксу" :unsure: )на фото я в первом ряду присевших (я - третий слева). За мной стоит Паша (Папа Паша/Иванчин) - был в белом камуфляже и белой шапке с КРАСНОАРМЕЙСКОЙ ЗВЁЗДОЧКОЙ B) и рядом с ним Саня (Pavlov86) - в чисто-белом маскхалате.по правую руку рядом со мной в красной шапке и очках - Евгений (Jonone) и далее крайний на фото слева - Александр (Temkin1) Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я обозначусь. :D Тот что справа держит флаг - Антон 

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайний справа это я - Алеандр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного и всех на чистую воду выведем :D Интересная задумка - узнавать в будущем лица людей на фото и связывать их с ихними никами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайний справа это я - Алеандр

Саня, ты фляжечку то там смотри не потеряй мою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность того что Сергей знает всех по именам достаточна мала. Наверное проще самим представляться.

Было несколько попыток на разных выездах обозначиться на фото, но ни разу до конца доведено не было (ЕМНИП)Посмотрим что будет в этот раз :D Беру на себя труд подписать всех участников команды, пока только сосчитал, обозначайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обозначайтесь

post-5610-0-36529100-1326900168_thumb.jpg

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий с права в белой шапочке это я Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через недельку вроде решили перерывчик взять. Но до конца сезона еще съездием и не раз!

Ну я и имел ввиду что через выходные :) а так ждем с нетерпение нового сбора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний ряд, третий справа енто я , Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С патронташем через плечо рядом с Серегой- это я:) какой- то стремный получился :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С патронташем через плечо рядом с Серегой- это я:) какой- то стремный получился :huh:

Gets hunter это круто! Убийца уазиков :D :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сижу первый слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! С полем всех стрелков и конечно же Сергея как организатора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gets hunter это круто! Убийца уазиков :D :lol:

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяки с подписями, вроде, исправил, обозначайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы максимально приблизить сие благое начинание к завершению позволю себе написать имена кого знаю. :rolleyes:Итак:1 KaKaIIIoHoK Павел5 Gosha Дмитрий8 GAO Алексей11 fedor Федор 19 Rodion Родион

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам и организаторам спасибо за замечательно и результативно проведенную охоту.Отличившихся стрелков с полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо!! какие лица на фото))...Папа Паша(Иванчин) собственной персоной присутствовал....Ну как вы там не проверяли лисе в глаз с 1200 ?.......а насчёт калибра 22х3,2(3.5) не подсмотрел никто??))) :).....

Жаль, что тебя там не было....Всех с полем! Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тебя там не было....

Паша, тебя ещё можно чем-то удивить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяки с подписями, вроде, исправил, обозначайтесь

Представляюсь по случаю 14. KIM1264 - Игорь.17. Володя (на форуме пока не зарегистрирован)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...