Перейти к содержанию

Охота в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!!!Отличный результат!!!Лис там еще много и до конца сезона далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, тебя ещё можно чем-то удивить?

Вряд ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделывал лис и очень сильно(до кости) полосанул себе руку.Зашел в приемный покой- такой укол вкатили, нога аж отнялась. :D Щая вроде легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые говорят что 2х из пяти лис Папа Паша -Иванчин добыл, а в отчёте про это ни слова. Очевидцы, расскажите правду--хочу понять кто заврался и уличить.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые говорят что 2х из пяти лис Папа Паша -Иванчин добыл, а в отчёте про это ни слова. Очевидцы, расскажите правду--хочу понять кто заврался и уличить.

Паша не при делах..кто в списке тот и стрелял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стрелки обозначены выше - в посте №29!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделывал лис и очень сильно(до кости) полосанул себе руку.Зашел в приемный покой- такой укол вкатили, нога аж отнялась. :D Щая вроде легче...

Паша чтобы не проходить полный курс лечения(бухать в этот период лечения нельзя ;) )тебе нужен мозг той лисы на которой поранился, отвезти в ветеринарную клинику чтобы проверить на бешенство,только по срезу мозга достаточно точно определить больна она или нет.А так визуально лисы были чистые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписывать фото - учень удачная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 - pendyuk

Изменено пользователем pendyuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обозначайтесь

Павел, три человека обозначились, но до сих пор не подписаны на фото. Надо бы довести благое дело до логического завершения! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, три человека обозначились, но до сих пор не подписаны на фото. Надо бы довести благое дело до логического завершения! ;)

Исходник на работе, завтра прям с утра обновлю и выложу, обещаю!Вообще у меня предложение создать на форуме отдельную тему, куда выкладывать вот такие коллективные фото с никами и именами участников. Вы как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходник на работе, завтра прям с утра обновлю и выложу, обещаю!Вообще у меня предложение создать на форуме отдельную тему, куда выкладывать вот такие коллективные фото с никами и именами участников. Вы как?

Я за! Ничего плохого в этом не вижу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписывать фото - учень удачная мысль.

ну я очень рад, что моя идея нашла наконец-то поддержку :rolleyes: так ведь всем будет легче и проще общаться - все будут ВИЗУАЛЬНО уже знать друг друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые говорят что 2х из пяти лис Папа Паша -Иванчин добыл, а в отчёте про это ни слова. Очевидцы, расскажите правду--хочу понять кто заврался и уличить.

всё верно!только при виде Паши - ВСЕ лисы готовы были сдаться уже без боя :lol: но так как мы всё-таки были НА ОХОТЕ - пришлось стрелять (ну для порядка)...а так Паша их голыми руками готов был брать! он даже из дома не хотел ружжо брать (когда я забирал его) - "...Я, говорит, всех лис ПЕШКОМ ЗАГОНЯЮ НАСМЕРТЬ по лесу!..."так что Паша такой первый загон устроил, что сразу 2 лисы вышли... и у них в глазах такой ужас читался :blink: сразу было видно - ОТ ПАШИ УБЕГАЛИ!!! :DПаше - респект и уважуха!!! B) классный парень!!!вы его ещё не видели ВЕЧЕРОМ 14 числа (как он по своему району и в магазин с этими убитыми лисами ходил).Паша - ответственный парень! он лис не бросит ни при каких обстоятелствах!!! :lol: Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты фляжечку то там смотри не потеряй мою.

Я даже уверен, что пустые ёмкости не возвращают. Наполненная новой жизнью, фляга ждёт встречи с хозяином.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже уверен, что пустые ёмкости не возвращают. Наполненная новой жизнью, фляга ждёт встречи с хозяином.

:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё верно!только при виде Паши - ВСЕ лисы готовы были сдаться уже без боя :lol: но так как мы всё-таки были НА ОХОТЕ - пришлось стрелять (ну для порядка)...а так Паша их голыми руками готов был брать! он даже из дома не хотел ружжо брать (когда я забирал его) - "...Я, говорит, всех лис ПЕШКОМ ЗАГОНЯЮ НАСМЕРТЬ по лесу!..."так что Паша такой первый загон устроил, что сразу 2 лисы вышли... и у них в глазах такой ужас читался :blink: сразу было видно - ОТ ПАШИ УБЕГАЛИ!!! :DПаше - респект и уважуха!!! B) классный парень!!!вы его ещё не видели ВЕЧЕРОМ 14 числа (как он по своему району и в магазин с этими убитыми лисами ходил).Паша - ответственный парень! он лис не бросит ни при каких обстоятелствах!!! :lol:

он бы еще петуха своего бешенного достал и с ним ходил :D Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная охота вышла! С полем команду! Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые говорят что 2х из пяти лис Папа Паша -Иванчин добыл, а в отчёте про это ни слова. Очевидцы, расскажите правду--хочу понять кто заврался и уличить.

не чего выдающегося как все остальные, за исключением предпоследнего загона и его подвернутой ноги, ( у моего друга нога была сломана только гипс снял и не кому не слова).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего выдающегося как все остальные, за исключением предпоследнего загона и его подвернутой ноги, ( у моего друга нога была сломана только гипс снял и не кому не слова).

Фёдор, ну что же ты не умеешь "читать между строк" :lol: понятно,что речь не о подвёрнутой ноге...нога - ВТОРИЧНА была на той охоте... :huh: хорошо,что вообще из загона вышел...а то пришлось бы идти всем вместе искать Пашу по всему лесу (те,кто знают историю с прошлой охотой на Лося - меня поймут http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,что вообще из загона вышел...а то пришлось бы идти всем вместе искать Пашу по всему лесу

Не удержался: в Наро-Фоминском хозяйстве Паша с егерем ушёл обрезать в 10:00, а то ли его нашли, то ли сам вышел только к 13:00. Всё это время команда приглашённых им людей - около 20 человек - его же и ждала. Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался: в Наро-Фоминском хозяйстве Паша с егерем ушёл обрезать в 10:00, а то ли его нашли, то ли сам вышел только к 13:00. Всё это время команда приглашённых им людей - около 20 человек - его же и ждала.

Паша обрезать ушел не с егерем если быть точнее :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша обрезать ушел не с егерем если быть точнее :D :D

+100 :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!!!!!!!1Когда ещё собираетесь на охоту???Меня возмёте в компанию???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...