Перейти к содержанию

Jonone

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonone

  1. Ооо, моя любимица стала мамой, приятный сюрприз. Охотился с Линси и ее хозяином на кабана на границе Тамбовской и Саратовской областей, в загонной охоте активно и сплочено работала в паре с Лайками, загон прошел результативно. По кабану в одиночку добирали с ней подранка, нашла и удержала на месте, голосом показывая местонахождения. До охоты азартная, охотился с ней на куропатку в Тульской области, получил массу удовольствия от охоты на полевую с собакой, поиск птицы ведет челноком следя за цепью охотников, стойку держит до команды готовности охотников. Не перестаю восхищаться ею и ее подготовкой, желанием и энтузиазмом к охоте, в такой генетической смеси, уверен щенки оправдают надежды любого охотника.
  2. Прошу прощения, вынужден снять свою кандидатуру, срочная рабочая командировка
  3. Добрый день, Антон. Прошу включить в состав загонщиков. Все необходимое есть, в аналогичных охотах совместно с Вами участвовал.
  4. Антон, с правилами коллективных выездов на охоту знаком, ранее уже участвовал с вашей командой.
  5. Прошу записать, если места еще есть.
  6. Заманчивое предложение, вот только в будни работаю я со светладцати до темнадцати, мне проще в выходные в Зюзино или в Малаховку в цех по выделке шкур подскочить.Ты в субботу вечером, после охоты будешь шкуры забирать? В выходные могу подъехать скажи только когда и куда. :)
  7. Серега, привет, сообщи пожл где у кого и когда шкурку лисовина подстреленного мною можно выкупить. :rolleyes:
  8. Вероятность того что Сергей знает всех по именам достаточна мала. Наверное проще самим представляться. Евгений.(в очках и красной шапке, во втором загоне, возле озера взял лисовина)
  9. Мое ружье, удмурты до сих пор не прислали, лыж нету, жаль что не поохочусь больше с Вами в этом году :( .
  10. С выездом :) . Интересно кто в загоне был, судя по сугробам загонщикам было не легко ;) .
  11. Точно, работает, спасибо за фотки. Папарациям респект http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  12. Всем спасибо, за охоту, выезд получился великолепный, погода не подвела, в лесу красиво, вмеру заснежено. ;) Единственное что мной было потеряно на этом выезде, это мой голос :blink: . Нашедшего просьба вернуть без вознаграждения. :rolleyes:
  13. Да!!!!!!! :D Засада!!!!!!!!!! ;) Зато полюбовался наверное красавцы! ;) Считай охота состоялась :D
  14. Поздравляю с успешным выздоровлением уазика. За дизелем глаз да глаз нужен, в ремонте ошибок не прощает.
  15. А сигналя ты приветствовал лося или салютовал удачу? :angry: :unsure:
  16. Всех с полем!! Охота удалась, мне оченьпонравилось всё, места организация, коллектив, перечислять можно бесконечно, несмотря на то что приехал я на одинь день 19.12. Кстати к нашему трофею, когда я поехал домой, хотел добавиться ещё один лось. В том что на дорогу выскакивают животные убедился сам лично. В четырех километрах от Некрасово в сторону Минки на обочине стоял лось :blink: . При приближении машины зверь решил преградить дорогу ( точнее правую полосу дороги) :angry: , на мои маневры объехать левее, зверь пошел на таран :unsure: . Есть предположение - раздражителем явился ксеноновый свет фар :rolleyes: . Скользкая дорога делала свое дело, но благодаря удачи, случаю и опыту вождения столкновение было предотвращено и лось спокойненько ушел в лес. ;)
  17. Серега Привет! Вот не пруха с удовольствием сорвался бы на эти выходные но обстаятельства не позволяют. За предложение спасибо, в основном с тобой полностью согласен. Все взрослые люди и могут договориться о многом. Респект. :rolleyes:
  18. Трофей супер ;) рога во какие, а группового фото я не нашел, наверное нарушают неустаявшиеся традиции http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  19. Интересно узнать дальнейшие действия с мясом. А то "Вырезка по капитански" получается н в полном составе, и какое мясо резать (голень, шею, мясо с ребер)?
  20. Судя по конструкции скелета это как раз тот зверь который с медведем может побороться.......... как звать не помню.... на свист не откликается :)
  21. Всем привет! Участвовал в охоте как Gosha+1 т.е звать меня Женей. Считаю, что охота удалась по полной программе. Банда собралась душевная, всем спасибо за приятно проведенное время, надеюсь что не в последний раз. Организаторам отдельное спасибо! Для меня загонная охота на крупного рогатого или копытного была впервые, и я вполной мере ощутил все прелести охоты и разделки добычи: побывал в загоне, постоял на номерах, практически в равной степени. В загоне был 3 раза на номерах 2 раза. В загоне было немало интересного: лес менялся прямо на глазах из хвойного в лиственный , болота и т.д. но цель необходимо было выполнить - держать цепь и выбраться из зарослей на номера. Очень много грибов замерших попадалось во время загона, про следы животных ;) расказывать долго и много, но наличие оных разжигало интерес выгнать зверя на номера. В загоне видел рябчика, но в тот момент находился в позе своего знака задиака (рак :) ), а именно пробирался через кусты, и стрелять было не с руки, хотя дробь имелась в ружье для загона. Отдельное спасибо тем, кто готовил печеночку :rolleyes: , парни молодцы, печенка была на высоте. Моя жена приготовила котлеты из лосятины :) , ооооооочень вкусно, ел впервые в жизни и не жалею ни о чем. Всем еще раз оггггроооомное СПАСИБО.
×
×
  • Создать...