Перейти к содержанию

Лиса с прогулки


gvf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пошли сегодня на прогулку на луг примыкающий к деревне. Я выжловка и две борзых. Остальные наказаны и были в вольере. Вдруг выжловка начала подскуливать. Я крутил головой пытаясь держать всех собак на виду. Вдруг раздался истошный вопль выжловки, как будто её режут на две части. Я повернулся и увидел огненно рыжую лису отрывающуюся от выжловки и борзых стелящихся с разных сторон к лисе. Всё решили секунды и дистанция в несколько десятков метров. Хортая и русский псовый, практически, одновременно взяли лису, которая даже не успела их травмировать. Через мгновение и выжловка вцепилась, демонстрируя злобу к красному зверю.Люди гуляют, а мне опять снимать шкуру, подумал я себе.

post-5096-0-88804900-1325594773_thumb.jpg

post-5096-0-05743100-1325594817_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Вас четверых!Кстати вопрос. А прививка от бешенства спасет собаку, если в нее попала кровь от бешенной лисицы (укус или как у Вас - загрызли)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Вас и собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Вас четверых!Кстати вопрос. А прививка от бешенства спасет собаку, если в нее попала кровь от бешенной лисицы (укус или как у Вас - загрызли)?

Прививка спасёт. А зараза эта в слюне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем д.Вов!!!

Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика русской охоты - гончая выгоняет, а борзые принимают. Всегда мечтал увидеть что-то подобное. Вроде и поля есть, и лисица в них выходит, а борзыми никто не занимается. Лошадей в Суздале много. Туристов катают, фотографируют, а вот охоту с борзыми организовать никто не желает. Лупят со снегоходов. Пошлая проза жизни. Никакой поэзии! Жаль!Владимир, вы молодец! Вам бы ещё конягу!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, с полем! Охотничья удача просто липнет к тебе, даже на прогулке. С наступившим, всех благ многократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли сегодня на прогулку на луг примыкающий к деревне. Я выжловка и две борзых. Остальные наказаны и были в вольере. Вдруг выжловка начала подскуливать. Я крутил головой пытаясь держать всех собак на виду. Вдруг раздался истошный вопль выжловки, как будто её режут на две части. Я повернулся и увидел огненно рыжую лису отрывающуюся от выжловки и борзых стелящихся с разных сторон к лисе. Всё решили секунды и дистанция в несколько десятков метров. Хортая и русский псовый, практически, одновременно взяли лису, которая даже не успела их травмировать. Через мгновение и выжловка вцепилась, демонстрируя злобу к красному зверю.Люди гуляют, а мне опять снимать шкуру, подумал я себе.

Вот это классика.Не одного выстрела,и зверь взят. С полем. Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем, Дядя Вова !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Наверное, жаль было, что без угонок? А как хортая зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем дядя Вова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...