Перейти к содержанию

Москвич в "белой горячке" застрелил из ружья лифтера и ранил соседа.


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

26 декабря 2011 года 18:25версия для печатиМосква. 26 декабря. INTERFAX.RU - На западе Москвы в подъезде дома номер 17 по Филевскому бульвару жилец из охотничьего ружья застрелил лифтера и ранил своего соседа.Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, сигнал о стрельбе в подъезде поступил в полицию около 17:00 понедельника."Выяснилось, что жилец дома, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, принял сотрудника "Мослифта", ремонтировавшего лифт, за вора-домушника, после чего открыл по нему огонь. От полученных ранений лифтер скончался на месте. На звуки выстрелов в подъезд вышел сосед стрелявшего, которого преступник тоже не узнал и выстрелил ему в ногу", - рассказал собеседник агентства.В настоящий момент стрелявший, находящийся, по предварительным данным, в состоянии "белой горячки", задержан. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, добавил источник.Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=223890

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять начнутся проверки по оружию, а если до Медведева раздуют, то и перерегистрация оружия)) хорошо из гладкого стрелял, может до нарезов не докапаются :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа. уже начали отмечать Новый Год :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% стрелявший не прошел аттестацию или на пенсии окажется, в последнее время от этих органов одни медвежьи услуги получаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять начнутся проверки по оружию, а если до Медведева раздуют, то и перерегистрация оружия)) хорошо из гладкого стрелял, может до нарезов не докапаются :o

Вот тут уж мне кажется совсем наоборот... Не важно из чего стрелял, если и докапаются, то до всего подряд. А до нарезов особенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут уж мне кажется совсем наоборот... Не важно из чего стрелял, если и докапаются, то до всего подряд. А до нарезов особенно.

А ко мне вообще еще ни разу участковый не заходил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне вообще еще ни разу участковый не заходил...

Как не странно, ко мне тоже ни разу. Даже когда переоформлял, сам к нему пришел, он с моих слов записал и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно, ко мне тоже ни разу. Даже когда переоформлял, сам к нему пришел, он с моих слов записал и все.

ТСССС! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще с оружием можно на вокзалах через рамки ходить и фиг кто останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще с оружием можно на вокзалах через рамки ходить и фиг кто останавливает.

А я один раз заказал себе всяких всякостей для снаряда патронов, в том числе и дроби несколько кг. Вез все это добро с работы. Так вот не решился через вокзал ехать, а поехал от следующей станции.

А оказывается вон оно как... Изображение

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Если VIP-персона на зебре пешехода раздавит, или на встречке кого из простого народа сомнет, то сразу и видеозаписи и сами камеры наблюдения исчезают, и никто этих персон проверками не тронет, Боже упаси.... Но если "Васю" белочка хватила, и он в народ палить начал, все - жди "ужесточить, запретить, отобрать, не пущать...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще с оружием можно на вокзалах через рамки ходить и фиг кто останавливает.

Русская народная забава, хождение с оружием через "рамки" )))Помните как Семен Семеныч Горбунков с бриллиантами через таможню )))Извините, развеселили. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один раз заказал себе всяких всякостей для снаряда патронов, в том числе и дроби несколько кг. Вез все это добро с работы. Так вот не решился через вокзал ехать, а поехал от следующей станции.

А оказывается вон оно как... Изображение

Езжу постоянно с ружьем в отпуск и обратно, по ж.д. вокзалам сколько ходил - никому (и слава Богу!) был не нужен.(а также и в метро, с ружьем сколько не заходил, не выходил - никто ничего не спросил) После последних взрывов в метро, на павелецком вокзале сам честно попер к менту с рюкзаком показывать ружжо и патроны, а он на меня замахал, катись, мол, отсюда, не задерживай ... Изменено пользователем ТрезвыйОхотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Если VIP-персона на зебре пешехода раздавит, или на встречке кого из простого народа сомнет, то сразу и видеозаписи и сами камеры наблюдения исчезают, и никто этих персон проверками не тронет, Боже упаси.... Но если "Васю" белочка хватила, и он в народ палить начал, все - жди "ужесточить, запретить, отобрать, не пущать...."

Срок действия медспраки на оружие сократили из-за случая с ментом, который в супермаркете стрельбу открыл по людям.(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу постоянно с ружьем в отпуск и обратно, по ж.д. вокзалам сколько ходил - никому (и слава Богу!) был не нужен.(а также и в метро, с ружьем сколько не заходил, не выходил - никто ничего не спросил) После последних взрывов в метро, на павелецком вокзале сам честно попер к менту с рюкзаком показывать ружжо и патроны, а он на меня замахал, катись, мол, отсюда, не задерживай ...

Ну то ружье и документы на него у Вас были, а у меня "шарики для пояса шахида" :) и никаких охотничьих документов с собой... Вобщем решил тогда, что лучше лишние 5 мин на метро, чем, не дай Бог, несколько часов выяснений что, зачем, для чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок действия медспраки на оружие сократили из-за случая с ментом, который в супермаркете стрельбу открыл по людям.(((

И каков же ее нонче срок она ведь к разрешению привязана??????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то ружье и документы на него у Вас были, а у меня "шарики для пояса шахида" :) и никаких охотничьих документов с собой... Вобщем решил тогда, что лучше лишние 5 мин на метро, чем, не дай Бог, несколько часов выяснений что, зачем, для чего.

:huh: Во блин.... А как тогда гаечки и болтики с шурупами, для ремонта купленные, везти домой????? "поражающие элементы", как ни крути ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...