Перейти к содержанию

Прошу обучить охоте.


Olivia Olivia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Nikolai686 сказал:

был такой человек, реально захотел с собакой.

Почему был?! Он и сейчас жив и зовут его, если я не ошибаюсь, Алексей Панин)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Поляк сказал:

Почему был?! Он и сейчас жив и зовут его, если я не ошибаюсь, Алексей Панин)))))

Нет это твои друзья, среди моих таковых нет. Я таких только ногами бью, ибо руками западло трогать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Поляк сказал:

Почему был?! Он и сейчас жив и зовут его, если я не ошибаюсь, Алексей Панин)))))

 

16 минут назад, Nikolai686 сказал:

Нет это твои друзья, среди моих таковых нет. Я таких только ногами бью, ибо руками западло трогать) 

:lol::good::biggrin: Вы сделали мой день! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поляк сказал:

Почему был?! Он и сейчас жив и зовут его, если я не ошибаюсь, Алексей Панин)))))

Вадим🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Готов научить.Звоните.Самогонный клуб...дело простое.Наливай и пей.Оружие не брать.Из за стола не выходить.Сертификат снайпера дам.И баллистический калькулятор самогнщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже первым делом возник вопрос как так сразу карабины появились? А второй почему шеф сам не написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Светлана Борисова сказал:

у меня тоже первым делом возник вопрос как так сразу карабины появились? А второй почему шеф сам не написал?

Шефы сами не пишут, ибо не умеют.
Да и вообще ничего не умеют. Только кнопочку нажимать и говорить "Танечка, два кофе принеси. С коньячком" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2023 в 17:51, Olivia Olivia сказал:

Доброго дня всем! Простите если не туда пишу, может подскажите куда нужно. Мой шеф ищет инструктора кто бы обучил его навыкам охоты. Москва-Московская область или близлежащие. 

Если подробнее то так: Обучение навыкам охотничьей стрельбы из карабина. Стрельба стоя, с колена, лежа, по движущейся дичи.
Обучение навыкам стрельбы с оптическим, ночным, калиматорным и тепловизионным прицелом. Пристрелка оружия, работа с баллистическим калькулятором.
Есть два своих карабина, оба полуавтоматы. Бенелли 308 и Винчестер 22 калибры.

Если кто сможет помочь, подсказать буду рада.

Спасибо!

Здравствуйте.

Напишите мне в личку , дам контакт человека .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...