Перейти к содержанию

Форумные посиделки 16 февраля 2012г


H_A_N
 Поделиться

Примерная оценка количества участников встречи  

99 проголосовавших

  1. 1. На встречу 16 февраля 2012г.

    • Приеду как штык
    • Планирую приехать
    • Возможно приеду
    • Точно не смогу


Рекомендуемые сообщения

Заскачу поздороваться.... и останусь с коллективом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду полюбому в любой точке М.О. (Если кони не двину). Я тоже хочу приобрести 1 флаг(односторонний),4-е шеврона (черных) и 2 футболки светлую и тёмную-если будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Планирую приехать", т.к. всетаки 2 месяца впереди, малоли....Но желание приехать есть большое!

если решим и воплотим, 4 футболки (2 светлых и 2 темных).

А что за футболки и где их хоть на картинке можно посмотреть? А томожет мне тоже надо... :rolleyes: Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о конкурсе!!! Не пора ли объявить его по прошлогодним номинациям?

Да, да, да!!! Про конкурс как-то изабыли совсем.И плюс еще номинация "Поступок" должна быть! Это я про спасение лосей вспомнил. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорено и писано, почему форумные встречи всегда проводятся по четвергам. Повторяться думаю не стоит. По мне правильно что посреди недели, предстоящая рабочая пятница здорово держит встречу от скатывания к банальной пьянке :D

Ой, таки я вас умоляю... ;) Когда это кого останавливало... Как говорят классики "... Я с утра решил - сегодня точно напьюсь... " ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, таки я вас умоляю... ;) Когда это кого останавливало... Как говорят классики "... Я с утра решил - сегодня точно напьюсь... " ;) ;) ;)

Валер, это просто Паша в собственном репертуаре ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, прими заказ на 1 флаг и 2 шеврона (зеленый и черный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, таки я вас умоляю... ;) Когда это кого останавливало... Как говорят классики "... Я с утра решил - сегодня точно напьюсь... " ;) ;) ;)

Валер, это просто Паша в собственном репертуаре ;)

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifвот, Саша, тебе за это http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o&feature=player_embedded&noredirect=1 Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павло, не надо мне такой "красотки" - я на прошлых посиделках, даже пива не откушал :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павло, не надо мне такой "красотки" - я на прошлых посиделках, даже пива не откушал :D

Агаааааааааааа, значит все таки держит рабочая пятница!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаааааааааааа, значит все таки держит рабочая пятница!!! :lol: :lol: :lol:

Да ни, шо то просто не хотелось http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни, шо то просто не хотелось http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Та не смешите мою тётю, Александер. Как говорят те же классики "Это алкоголики хотят пить и пьют, а нормальный человек даже если не хочет, нальет и выпьет"Все, хватит флудить в теме, а то организаторы потом запарятся выбирать заказы и подсчитывать участников в этой куче сообщений (в смысле, пишите в "асю", Александер :D )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь. Надо 4 шеврона 2зелёных и 2 чёрных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Планирую приехать. Думаю, что получиться. С удовольствием приобрел бы 1 флаг и 3 зеленых шеврона. До скорых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах посетить данное мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду!Нужен флаг и по одному шеврону обоих типов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею желание, но не знаю пока расклад...!!!Шивронов, приобрел бы, каждого по три штуки. Кстати конкурс по итогам сезона, ну как в прошлый раз, устраивать будем...?

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь быть, возьму 2 зеленых шеврона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть.Каждый по флагу заказывает фига себе,лучше бы жилетки(кислотные) с надписью мооир для загона придумали.Или кепки с этими же шевронами.Антон же сказал на следующий год это будет обязательным условием для поездки на коллективную охоту.Вот двух зайцев и убьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть.Каждый по флагу заказывает фига себе,лучше бы жилетки(кислотные) с надписью мооир для загона придумали.Или кепки с этими же шевронами.Антон же сказал на следующий год это будет обязательным условием для поездки на коллективную охоту.Вот двух зайцев и убьем.

А вот "Фирменные жилетки" - это кстати тема!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И желетку одну мне!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, подумай, жилетки и банданы!У моего друга цех пошивочный, может всё пошить и ткань сказал "не вопрос" найти и печать заказать или вышивку.и обойдется всё за "3 рубля"собирайте заказ и один комплект для примера, что бы лекала не разрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, подумай, жилетки и банданы!У моего друга цех пошивочный, может всё пошить и ткань сказал "не вопрос" найти и печать заказать или вышивку.и обойдется всё за "3 рубля"собирайте заказ и один комплект для примера, что бы лекала не разрабатывать.

Заранее включаюь в список на жилет и бандану!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть, шевронов 4 штуки цветные точно возьму (тоже интересует тема с вышивкой НИКа в верхнем поле - я ЗА), ежели жилетки кислотные с логотипом будут, то 2 штуки взял бы.

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...