Перейти к содержанию

Форумные посиделки 16 февраля 2012г


H_A_N
 Поделиться

Примерная оценка количества участников встречи  

99 проголосовавших

  1. 1. На встречу 16 февраля 2012г.

    • Приеду как штык
    • Планирую приехать
    • Возможно приеду
    • Точно не смогу


Рекомендуемые сообщения

Здравствовать всем!А скажите совсем новичку можно придти с людьми познакомиться, себя показать и уму-разуму поучиться или там только старожилы собираться будут?

Конечно можно, Алексей. И бросьте вы эти комплексы по поводу новичка, у нас сюда вон приходят с вопросом "как стать охотником" и через полгода уже начинают всех без разбора учить правильной охоте )))))))))) Приезжайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я так и не понял, где? Во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, Алексей. И бросьте вы эти комплексы по поводу новичка, у нас сюда вон приходят с вопросом "как стать охотником" и через полгода уже начинают всех без разбора учить правильной охоте )))))))))) Приезжайте!!!

Хорошая шпилька :D

Описываемый Вами случай, подходит странным образом и ко мне..., поэтому "помечу угол здесь" - как говорил ХАН о Крокодиле. Получив второй охот.билет МООиРа (первый получал лет семь назад "без права охоты" для рыбалки и просрочил давно) и приобретя ружье, стал учится Охоте. Начал, благодаря сезону, сразу и с практики, и с теории. Действительно, прийдя тогда на форум, был чайником, можно сказать. Но времени предпочел не тратить. Определившись для себя в направленности охот, выбрал из множества объектов охот свои. Это пушной зверь, птица. Исключил всевозможные облавные и коллективные, копыта, корыта... и начал читать где можно всё для своего развития и становления Охотником. Прочитал несколько раз охотминимум, изучив книгу "спортивная охота СССР" (рекомендую попробовать достать), множество информации получил из нета и теперь, продолжая непрерывно учиться теории, стараюсь применить это на практике. Иногда конечно "заношусь" и пытаюсь - " всех без разбора учить правильной охоте", но все больше убеждаюсь, что мой крик отскакивает от железобетонных стен отчуждения "клуба избранных НАСТОЯЩИХ ОХОТНИКОВ"... Жаль... Продолжайте, господа. С Вашего разрешения все же буду наведываться на сайт, поделиться своими охотами, подискутировать с интересными людьми, пообщаться на интересные темы, а надо будет, и одернуть кого.

Желаю всем успешно погулять на форумной встрече!

Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая шпилька :D Описываемый Вами случай, подходит странным образом и ко мне..., ...

Ну что Вы, Алексей, о Вас я даже не думал, когда писал сие :D P.S. Леш, зря от коллектива дистанцирующийся, чессло, зря
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отданы жилетки и кепки на нанесение логотипов 40 комплектов.Жилеты и кепки оранжевые.На жилетке на спине будет как на флаге, только вместо пенька с дудками будет морда лося как на шевроне.А на кепке на лбу будет рисунок (как шеврон без места под ник нейм) только меньше размером. Логотипы двуцветные.Фото пока нет(изготавливают).Цена 700р.за комплект(жилет кепка).Сказали что успеют до 16числа.Составляю списки.Трое уже оплатили Каркл..Г.(1жилетка) и Неел.. И.(две жилетки)Отзовитесь.Жилеты будут выдаваться на форумной встрече.1.Антон(антонио156)1шт.Оплатил.2.Паша(кузбасс)1шт.3.Костя(ксмирнов)1шт.4.Леша(лексов)1шт.5.Миша(мишаня74)1шт.6.Иван(вани02)1шт.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отданы жилетки и кепки на нанесение логотипов 40 комплектов.Жилеты и кепки оранжевые.На жилетке на спине будет как на флаге, только вместо пенька с дудками будет морда лося как на шевроне.А на кепке на лбу будет рисунок (как шеврон без места под ник нейм) только меньше размером. Логотипы двуцветные.Фото пока нет(изготавливают).Цена 700р.за комплект(жилет кепка).Сказали что успеют до 16числа.Составляю списки.Трое уже оплатили Каркл..Г.(1жилетка) и Неел.. И.(две жилетки)Отзовитесь.1.Антон(антонио156)1шт.

Кстааати, про шевроны...Пока с никами на шевронах не получается, не тянет моя супермашинка такую вышивку (да и супер-жена инициативой не загорелась). Но я над этим вопросом работаю, как только решу - начну запись желающих.Серег, меня на жилетку и кепочку запиши, ладно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстааати, про шевроны...Пока с никами на шевронах не получается, не тянет моя супермашинка такую вышивку (да и супер-жена инициативой не загорелась). Но я над этим вопросом работаю, как только решу - начну запись желающих.Серег, меня на жилетку и кепочку запиши, ладно?

Записан :D Когда на охоту поедешь?замодерировался весь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записан :D Когда на охоту поедешь?замодерировался весь :)

Вот будет у меня жилетка и кепочка... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая шпилька :D

Описываемый Вами случай, подходит странным образом и ко мне..., поэтому "помечу угол здесь" - как говорил ХАН о Крокодиле. Получив второй охот.билет МООиРа (первый получал лет семь назад "без права охоты" для рыбалки и просрочил давно) и приобретя ружье, стал учится Охоте. Начал, благодаря сезону, сразу и с практики, и с теории. Действительно, прийдя тогда на форум, был чайником, можно сказать. Но времени предпочел не тратить. Определившись для себя в направленности охот, выбрал из множества объектов охот свои. Это пушной зверь, птица. Исключил всевозможные облавные и коллективные, копыта, корыта... и начал читать где можно всё для своего развития и становления Охотником. Прочитал несколько раз охотминимум, изучив книгу "спортивная охота СССР" (рекомендую попробовать достать), множество информации получил из нета и теперь, продолжая непрерывно учиться теории, стараюсь применить это на практике. Иногда конечно "заношусь" и пытаюсь - " всех без разбора учить правильной охоте", но все больше убеждаюсь, что мой крик отскакивает от железобетонных стен отчуждения "клуба избранных НАСТОЯЩИХ ОХОТНИКОВ"... Жаль... Продолжайте, господа. С Вашего разрешения все же буду наведываться на сайт, поделиться своими охотами, подискутировать с интересными людьми, пообщаться на интересные темы, а надо будет, и одернуть кого.

Желаю всем успешно погулять на форумной встрече!

Удачи всем.

Есть один анекдот, в разных вариациях..

- Мне вчера сосед, напел Шуберта. Не понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отданы жилетки и кепки на нанесение логотипов 40 комплектов.Жилеты и кепки оранжевые.На жилетке на спине будет как на флаге, только вместо пенька с дудками будет морда лося как на шевроне.А на кепке на лбу будет рисунок (как шеврон без места под ник нейм) только меньше размером. Логотипы двуцветные.Фото пока нет(изготавливают).Цена 700р.за комплект(жилет кепка).Сказали что успеют до 16числа.Составляю списки.Трое уже оплатили Каркл..Г.(1жилетка) и Неел.. И.(две жилетки)Отзовитесь.Жилеты будут выдаваться на форумной встрече.1.Антон(антонио156)1шт.Оплатил.2.Паша(кузбасс)1шт.

Серёг ;) и меня тоже запиши пож.,ХХХL :D Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отданы жилетки и кепки на нанесение логотипов 40 комплектов.Жилеты и кепки оранжевые.На жилетке на спине будет как на флаге, только вместо пенька с дудками будет морда лося как на шевроне.А на кепке на лбу будет рисунок (как шеврон без места под ник нейм) только меньше размером. Логотипы двуцветные.Фото пока нет(изготавливают).Цена 700р.за комплект(жилет кепка).Сказали что успеют до 16числа.Составляю списки.Трое уже оплатили Каркл..Г.(1жилетка) и Неел.. И.(две жилетки)Отзовитесь.Жилеты будут выдаваться на форумной встрече.1.Антон(антонио156)1шт.Оплатил.2.Паша(кузбасс)1шт.

ПИФ-ПАФ, ты мне смирительную жилетку-рубашку обещал!Сделаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его признали годным? Видно доктор был голодным И не понял что у парня Не в порядке голова.... (с) Г.Заречный. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его признали годным? Видно доктор был голодным И не понял что у парня Не в порядке голова.... (с) Г.Заречный. :D

Это ты про себя или как?ИзображениеИзображениеИзображение

Если да, то напиши в личку ДЖИВЕРУ, он тебе подскажет куда обратиться!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИФ-ПАФ, ты мне смирительную жилетку-рубашку обещал!

Сделаешь?

[/q Не поможет,будешь пальцами ног на клаву давить :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой забыл посоветоваться................

Вопрос не тебе адресован!

ДОСТАЛИ МЕНЯ ПРОВОКАТОРЫИзображениеИзображениеИзображение

Паша, удаляй ФЛУД из темы!!!

Изменено пользователем Крокодил Данди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отданы жилетки и кепки на нанесение логотипов 40 комплектов.Жилеты и кепки оранжевые.На жилетке на спине будет как на флаге, только вместо пенька с дудками будет морда лося как на шевроне.А на кепке на лбу будет рисунок (как шеврон без места под ник нейм) только меньше размером. Логотипы двуцветные.Фото пока нет(изготавливают).Цена 700р.за комплект(жилет кепка).Сказали что успеют до 16числа.Составляю списки.Трое уже оплатили Каркл..Г.(1жилетка) и Неел.. И.(две жилетки)Отзовитесь.Жилеты будут выдаваться на форумной встрече.1.Антон(антонио156)1шт.Оплатил.2.Паша(кузбасс)1шт.

И мне комплектик тоже пож.,ХХХL :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИФ-ПАФ, ты мне смирительную жилетку-рубашку обещал!Сделаешь?

спецзаказ,дорого(там одних клепок на тыщщу!! :D )...надо с поклонников твоих собрать и тогда закажем и рубашку.. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг ;) и меня тоже запиши пож.,ХХХL :D

Все размеры большие,так как брал с запасом на зимнюю одежду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все размеры большие,так как брал с запасом на зимнюю одежду.

да ладно:)и на меня полезет? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно:)и на меня полезет? :D

Кепка точно Вась налезет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 февраля 2012г. будет проведенна очередная форумная встреча "за кружкой чая".

Встреча пройдет по адресу: ул. Воронцовская дом 35б, пивной ресторан Старина Мюллер http://muller.ru/contacts/vorontsovskaya/

Время проведения с 18-30 до 23-00

Для нас заказан стол на балконе.

На встречу приглашаются все желающие лично познакомится с участниками форума и провести вечер в кругу единомышленников.

На встрече будет возможность забрать флаги и шевроны.

Мною также заказано изготовление некоторого кол-ва оранжевых жилетов, надеюсь к четвергу они будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кепка точно Вась налезет :)

возьми тогда -примерять привези. :) ссылка на жилетку с кепкой есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то была Вась здесь,но не с кабеласа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверху слева логотип на кепку,вверху справа логотип на спину.

post-4809-0-73488200-1328888537_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отданы жилетки и кепки на нанесение логотипов 40 комплектов.Жилеты и кепки оранжевые.На жилетке на спине будет как на флаге, только вместо пенька с дудками будет морда лося как на шевроне.А на кепке на лбу будет рисунок (как шеврон без места под ник нейм) только меньше размером. Логотипы двуцветные.Фото пока нет(изготавливают).Цена 700р.за комплект(жилет кепка).Сказали что успеют до 16числа.Составляю списки.Трое уже оплатили Каркл..Г.(1жилетка) и Неел.. И.(две жилетки)Отзовитесь.Жилеты будут выдаваться на форумной встрече.1.Антон(антонио156)1шт.Оплатил.2.Паша(кузбасс)1шт.3.Костя(ксмирнов)1шт.4.Леша(лексов)1шт.5.Миша(мишаня74)1шт.6.Иван(вани02)1шт.

Серега, и на меня забронируй, пожалуйста. Если сам на встречу не смогу приехать мой комплект заберет Антон (Antonio 156), я с ним договорился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...