Перейти к содержанию

Форумные посиделки 16 февраля 2012г


H_A_N
 Поделиться

Примерная оценка количества участников встречи  

99 проголосовавших

  1. 1. На встречу 16 февраля 2012г.

    • Приеду как штык
    • Планирую приехать
    • Возможно приеду
    • Точно не смогу


Рекомендуемые сообщения

Ориентировочно 16 февраля 2012г. будет проведенна очередная форумная встреча "за кружкой чая".На встречу приглашаются все желающие лично познакомится с участниками форума и провести вечер в кругу единомышленников.Для выбора места проведения требуется узнать кол-во участников, для этого голосуем.До февраля в данной теме принимаются заявки на изготовление флагов и шевроном, которые можно быдет забрать на встрече.Сколько точно будет стоить изготовлениея сказать смогу только после общего заказа, примерная цена одного флага 1 х 1,5 м. 1000р, одного шеврона 150р.Если нажны шевроны не забывайте указывать цвет и кол-во.post-2-0-32891600-1323971149_thumb.jpg post-2-0-75723800-1323971227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду как штык !Заодно закажу флаг и по одному шеврону двух вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно подтвержусь. Хотя четверг на мой взгляд неудобное решение. Так же потверждаю желание приобрести шлаг и два шеврона (желательно зеленых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет у меня выходной то обязательно приеду. Закажу флаг и шеврон "зелёненький" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече буду как штык, если встреча будет в пределах солнечной системы :D Нужен 1 флаг, 6 шевронов (3 черных и 3 зеленых) и, если решим и воплотим, 4 футболки (2 светлых и 2 темных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую быть! на неделе - это хорошо! :rolleyes:про шевроны и тп подумаю еще

Изменено пользователем belovv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду точно. Хоть на секунду но буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в четверг, а не в пятницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в четверг, а не в пятницу?

Потому что в пятницу не всяко заведение сможет принять такое кол-во охотников:D! А так в пятницу или субботу по удбней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствую в посиделке=)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно приеду.Работаю персональщиком так что в будни вырваться прблема.Закажу 2флага, 6 шевронов (по 3 черного и зеленого), а если будут футболки возьму 4шт. 2 белого и 2 черного.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорено и писано, почему форумные встречи всегда проводятся по четвергам. Повторяться думаю не стоит. По мне правильно что посреди недели, предстоящая рабочая пятница здорово держит встречу от скатывания к банальной пьянке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорено и писано, почему форумные встречи всегда проводятся по четвергам. Повторяться думаю не стоит. По мне правильно что посреди недели, предстоящая рабочая пятница здорово держит встречу от скатывания к банальной пьянке :D

Да это правильно, но не все рано заканчивают работать.Лично я заканчиваю в11, 12 часов вечера и единственная возможность это только выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все желающее,то постараюсь приехать ,тоже работаю персональщиком,но днём время бывает.Закажу флаг и 6 шевронов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это правильно, но не все рано заканчивают работать.

Лично я заканчиваю в11, 12 часов вечера и единственная возможность это только выходные.

Согласен что не очень удобно, в этом и есть вечное противостояние между "правильно" и "удобно". Многим Некоторым будет неудобно в выходные, потому что и так всю неделю работают до 11-12 вечера, семья их не видит, а тут еще и на выходные пропадать :D

Как вариант, можно организовать неофициальные форумные посиделки на выходные, на них приедут те, кто не смог попасть на посиделки официальные и часть тех, кто на официальных был, но общения не хватило. :D

To H_A_N: Антон, как предложение, раз уж все равно шевроны заказывать, то не стОит ли поменять адрес сайта на шевроне с латиницы на кириллицу, как на флаге? И еще хотелка такая, может стоит сделать шеврон вот так (см. фото). У меня жена мастерица, вышьет в верхнем поле мой ник (тем более я ей машинку с вышивкой зачем то же купил). Кому не нужно будет это поле, тот может взять и ножницами его отрезать.

post-5610-0-43582100-1323977124_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.эээх Павел не бережешь ты жену.......я про никнеймы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например все равно, хоть в понедельник. Но судя по прошлой встрече, не смогли прийти многие, в том числе почти все победители конкурсов для которых были заготовлены подарки. Да и вообще, не сказать что было много народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что не очень удобно, в этом и есть вечное противостояние между "правильно" и "удобно". Многим Некоторым будет неудобно в выходные, потому что и так всю неделю работают до 11-12 вечера, семья их не видит, а тут еще и на выходные пропадать :D

Один выходной семья может и простить.

Ведь сейчас мы каждые выходные пропадаем на охоте.

Как вариант, можно организовать неофициальные форумные посиделки на выходные, на них приедут те, кто не смог попасть на посиделки официальные и часть тех, кто на официальных был, но общения не хватило. :D

Это конечно вариант, но как гласит пословица „дорога ложка к обеду” Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To H_A_N: Антон, как предложение, раз уж все равно шевроны заказывать, то не стОит ли поменять адрес сайта на шевроне с латиницы на кириллицу, как на флаге? И еще хотелка такая, может стоит сделать шеврон вот так (см. фото). У меня жена мастерица, вышьет в верхнем поле мой ник (тем более я ей машинку с вышивкой зачем то же купил). Кому не нужно будет это поле, тот может взять и ножницами его отрезать.

Мне лично mooir.ru все равно привычнее.Сейчас буду заказывать по старой форме, т.к. она уже готоваЕсли многие захотят то можно и .РФ добавить и место под ник, но это 2 недели и новая пресформа.У меня правда супер машинки нет и у многих думаю тоже, так что если будут новые шевроны готовься принимать заказы для своей машинки :D (чур я первый в очереди)P.S. Ты уверен что твоя машинка сможет шить на шевронах?Они толстые и выпуклые, проверь, вдруг она не сдюжит, а то мы уже размечтались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу приобрести 1 флаг(односторонний),1 шеврон и 2 футболки светлую и тёмную-если будут.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на так далеко боюсь загадывать,но пообщаться хочется!Пару зелёных шевронов с возможностью вышить никнейм обязательно выкуплю.Ну и не сочтите за наглость,займу очередь к Павлу,если можно, насчёт вышивки ника!Антон,а не могут ли изготовители и с вышивкой ников разобраться?А то желающих,как мне кажется,будет немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично mooir.ru все равно привычнее.Сейчас буду заказывать по старой форме, т.к. она уже готоваЕсли многие захотят то можно и .РФ добавить и место под ник, но это 2 недели и новая пресформа.У меня правда супер машинки нет и у многих думаю тоже, так что если будут новые шевроны готовься принимать заказы для своей машинки :D (чур я первый в очереди)P.S. Ты уверен что твоя машинка сможет шить на шевронах?Они толстые и выпуклые, проверь, вдруг она не сдюжит, а то мы уже размечтались.

Для того чтобы проверить, надо бы иметь образец в наличии B) Антон, есть в наличии хотя бы один шеврон? Я бы завтра (т.е. уже сегодня... в общем в пятницу 16.12. :D ) доскачил бы до Водного. Утром созвонимся.

Мне например все равно, хоть в понедельник. Но судя по прошлой встрече, не смогли прийти многие, в том числе почти все победители конкурсов для которых были заготовлены подарки. Да и вообще, не сказать что было много народа.

Кстати, о конкурсе!!! Не пора ли объявить его по прошлогодним номинациям?

Я на так далеко боюсь загадывать,но пообщаться хочется!Пару зелёных шевронов с возможностью вышить никнейм обязательно выкуплю.Ну и не сочтите за наглость,займу очередь к Павлу,если можно, насчёт вышивки ника!Антон,а не могут ли изготовители и с вышивкой ников разобраться?А то желающих,как мне кажется,будет немало.

Предварительно в очередь записал, но конкретно скажу позже, после консультации с супругой и проведения испытания чудо-машины.Изготовитель вряд ли будет заморачиваться с печатью ников на шевронах, потому что это для каждого своя пресс-форма, дорого для нас выйдет. Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите пожалуйста на меня 6 зеленых шевронов.Заеду чисто за ними.Потусоваться(очень хочется) с вами не получится.(((Адрес дайте.PS: а наклейки мооир на машину есть?

Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, на меня запиши 1 флаг, 4 шеврона( 2 чер, 2 зел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...