Перейти к содержанию

КУДА И ПОЧЕМУ ПРОПАЛ С ПРОДАЖИ ОРУЖЕЙНЫХ МАГАЗИНОВ КАРАБИН СКС ОП, СКС О?


ЛЕСНИЧИЙ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые может кто скажет куда пропал с продажи СКС? Звонил во все магазины Москвы, Подмоскрвья, Тулы, Коломенск  нигде в продаже нет???? 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо запас иссяк! Или для родной Африки приберегли🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕСНИЧИЙ неужели кончился этот хлам? Лично я рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вятка. сказал:

ЛЕСНИЧИЙ неужели кончился этот хлам? Лично я рад. 

Нет Лёша его ещё на столетия хватит)))) не избавимся))))

https://www.larsenal.ru/catalog/oruzhie-s-nareznym-stvolom/sks_o_k_7_62kh39_zid_/?ysclid=lm4ecvhget724430649

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеетесь, а для кого-то была мечта. Да и сейчас еще актуален, если стрелок не испорчен цивилизацией)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Уважаемые может кто скажет куда пропал с продажи СКС? Звонил во все магазины Москвы, Подмоскрвья, Тулы, Коломенск  нигде в продаже нет???? 

Большие поставки были в США. Часть перестволена на заводе Молот под «новые» уже нарезные патроны. Часть под макеты. На внутренний рынок СКС с хранения должны пройти процедуру огражданивания. Видимо мощности загружены более важным…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вятка. сказал:

ЛЕСНИЧИЙ неужели кончился этот хлам? Лично я рад. 

Алексей почему СКС хлам????? Обоснуйте! Я знаю этот карабин с 14 лет, потом с 19 до 24 лет был табельным спали в обнимку безотказный карабин, хотол приобрести по ностальгии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

large.Screenshot_20230904_074452.jpg.aa6ae7747dbb37856f4951d3bcb00db9.jpg

)) 

Ну это вы загнули 2000 метров, по ттх прицельная дальность 1000. До 1000 не били но до 450-600 метров практика была и то очень редко так метров не больше 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MED969 до 2000 мощность патрона маловата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ПРИОБРЕСТИ В РАДИУСЕ МОСКВЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЖ БЛИЖАЙШЕЙ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Ну это вы загнули 2000 метров, по ттх прицельная дальность 1000. До 1000 не били но до 450-600 метров практика была и то очень редко так метров не больше 300.

Это не я) 

Я лишь перешел по ссылке, выложенной выше одним из участников форума. 

А там уже прочитал описание. 

Сам лично приобретать данное оружие не хочу, ничего против него не имею. 

Думаю, что не пропали они, все будет в продаже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

по ностальгии

Ну, разве что ностальгия) 

 

5 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Обоснуйте!

Лень. В своё время тратил недели в спорах, сейчас жалко и пяти минут. Через час роса подсохнет и пойду с лайкой за грибами, это в миллиард раз лучше, чем переубеждать человека, всё для себя уже решившего. Так что будь по-вашему. СКС лучший охотничий карабин мира. И не только в современности, но и на ближайшие 200 лет. Аминь.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

MED969 до 2000 мощность патрона маловата

Я представляю возможности данного бп. А так же возможности скс. 

2 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ПРИОБРЕСТИ В РАДИУСЕ МОСКВЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЖ БЛИЖАЙШЕЙ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

https://www.air-gun.ru/nareznoy-karabin-sks

Попробуйте тут, вдруг повезет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MED969 В том то и дело звонил в Тулу в салон при заводе ответили "ЕХ" и больше не будет, Уже ТОЗ-99 перевалил ценой аж 50 тысяч представьте его почему то по сие время выпускают только модернизированный ТОЗ-99Л

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

MED969 В том то и дело звонил в Тулу в салон при заводе ответили "ЕХ" и больше не будет, Уже ТО-З99 перевалил ценой аж 50 тысяч представьте его почему то по сие время выпускаю только модернизированный ТОЗ 99Л

https://www.larsenal.ru/catalog/oruzhie-s-nareznym-stvolom/sks_o_k_7_62kh39_zid_/

Еще вариант. 

Не то это оружие, чтоб гоняться за ним. Хотя если приспичило, то купить еще долго можно будет.

https://*ВСЯКАЯ ДРЯНЬ*.ru/card/?id=24716

Эти вообще привезут из магазина в магазин, куда удобно вам

 

Забавно тут подменяют охот акт и в на "всякую дрянь" 

Видать кому-то неугодили=) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MED969  Денис на сайте АИР ГАН ВЫЛОЖЕНО ТОЛЬКО ФОТО-ЗВОНИЛ НЕТ В ПРОДАЖЕ КАК И В "АРЕНАЛЕ"

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

MED969  Денис на сайте АИР ГАН ВЫЛОЖЕНО ТОЛЬКО ФОТО-ЗВОНИЛ НЕТ В ПРОДАЖЕ КАК И В "АРЕНАЛЕ"

В комиссионках должны быть

А еще в сергиевом посаде альбатрос (вроде) магазин, там Михаил, приличный дядька. Свяжитесь, думаю поможет, или что-то интересное расскажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вятка.  Алексей  каждый подбирает оружие под свой рост, назначение. Оружие универсальным для охоты не возможно подобрать!  На базе СКС был разработан карабин "Архар" пользовался популярностью в свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MED969  Подскажите контакты пожалуйста да бы не рыскать по интернету, поддержаные в продаже убитые или так оттюнинглваны что мама родная- производитель не узнает, изменена ложа в пластик ссо сладывающимся, снят магазин поставлен пластиковый с"емный аж на 30 патронов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MED969  В комках владельцы цены задирают до космических , один задрал аж до 80 000

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Уважаемые может кто скажет куда пропал с продажи СКС? Звонил во все магазины Москвы, Подмоскрвья, Тулы, Коломенск  нигде в продаже нет???? 

Видимо там же, где и Т-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

MED969  Подскажите контакты пожалуйста да бы не рыскать по интернету, поддержаные в продаже убитые или так оттюнинглваны что мама родная- производитель не узнает, изменена ложа в пластик ссо сладывающимся, снят магазин поставлен пластиковый с"емный аж на 30 патронов

https://vk.com/redgunssp

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
 
Производитель
Молот Армз
Калибр ствола
7,62x39
 
53 400 руб.
Есть в наличии
СКС-О к.7,62х39 (ЗИД)
Подробнее
 
 
 
 
 
Калибр ствола
7,62x39
 
46 900 руб.
Есть в наличии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...