Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ни доказать, ни опровергнуть это невозможно

Почему? Есть несколько очевидцев этого действа. И, если не ошибаюсь, в пуске, который представлен на видео, собака квалифицированна не была. Владелец поправит, если я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рустамыч сказал:

А были сомнения в  непорядочности прикопателя? 

Ни капли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

Фуфел это ты. Я же написал, что это моё мнение, судя по видео. Ты можешь не соглашаться. Но твои мысли в тот момент знаешь только ты. Ни доказать, ни опровергнуть это невозможно. Поэтому закройся уже по данному вопросу. 

Вот парный пуск собачек, это конкретная и наглядная история. Собаки все расставят на свои места. 

Про парный пуск собак, тебе  ранее были  предложены условия((( Ты даже, когда то писался, что возможно пуск состоится((( Мелкий плут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

Ни капли(((

После истории с перепрятванием от кинутых клиентов, все стало на свои места. До этого я еще сомневался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

После истории с перепрятванием от кинутых клиентов, все стало на свои места. До этого я еще сомневался. 

Да Я больше чем уверен, что в теме с Глашей, он тоже соскочит((( Сославшись на какую нибудь муть((( Максимка мелкий плут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Про парный пуск собак, тебе  ранее были  предложены условия((( Ты даже, когда то писался, что возможно пуск состоится((( Мелкий плут(((

Во первых, на трайлах по вальдшнепу нет парных пусков. И все это знают. Думаю, и не будет. 

И никто парного пуска не предлагал, кроме меня))) Это основное условие. Остальное можно оговорить. Так что не свисти, фуфлыжник. Ты в жизни не пустишь свою собаку без навигатора, а навигатор мы исключаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, myrzikKk сказал:

Да Я больше чем уверен, что в теме с Глашей, он тоже соскочит((( Сославшись на какую нибудь муть((( Максимка мелкий плут(((

Ты за себя отвечай. С глашей мы сами разберёмся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Во первых, на трайлах по вальдшнепу нет парных пусков. И все это знают. Думаю, и не будет. 

И никто парного пуска не предлагал, кроме меня))) Это основное условие. Остальное можно оговорить. Так что не свисти, фуфлыжник. Ты в жизни не пустишь свою собаку без навигатора, а навигатор мы исключаем. 

Отбитый, пролистай темку назад(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ты за себя отвечай. С глашей мы сами разберёмся. 

С кем ты можешь разобраться((( Чучело(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, myrzikKk сказал:

Да Я больше чем уверен, что в теме с Глашей, он тоже соскочит((( Сославшись на какую нибудь муть((( Максимка мелкий плут(((

Конечно заюзит и спрыгнет. Как и со всех предыдущих. Сейчас у него отмаз что в Крыму куры не катят, в НиНо нет парных пусков. Но как только парные пуски будут начнется новая песня - то шерсть болит, то хвост отваливается. Фраер повадками известен

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, myrzikKk сказал:

Отбитый, пролистай темку назад(((

Ему зачем?))) Он себя приболтал что парные пуски предлагает только он. Остальные всего лишь на парные пуски выставляют своих собак)) Это нутром понимать надо))) то другое(с))) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ему зачем?))) Он себя приболтал что парные пуски предлагает только он. Остальные всего лишь на парные пуски выставляются)) Это нутром понимать надо))) 

Это существо, где то долго собирало деньги, на парный пуск по вальдшнепу((( А потом как обычно булькнул((( По нутряному, как он любит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Рустамыч сказал:

После истории с перепрятванием от кинутых клиентов, все стало на свои места. До этого я еще сомневался. 

Слабохарактерный)

 

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Во первых, на трайлах по вальдшнепу нет парных пусков. И все это знают. Думаю, и не будет. 

И никто парного пуска не предлагал, кроме меня))) Это основное условие. Остальное можно оговорить. Так что не свисти, фуфлыжник. Ты в жизни не пустишь свою собаку без навигатора, а навигатор мы исключаем. 

Ау, звиздец нашей телочке, ушел в себя((( Встречайте завтра, в новых тапках???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, myrzikKk сказал:

Это существо, где то долго собирало деньги, на парный пуск по вальдшнепу((( А потом как обычно булькнул((( По нутряному, как он любит(((

А, это когда ты зарядил 200тыр ставку? Ты реальный фуфел. Предложил заведомо неприемлимые условия. Это обычная история для таких как ты. Сейчас ты пытаешься меня вывести из себя, чтобы я тебя послал накуй. И типа пари сорвалось. Ну, обычный ход говнюков на удаленке. Продолжай. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

А, это когда ты зарядил 200тыр ставку? Ты реальный фуфел. Предложил заведомо неприемлимые условия. Это обычная история для таких как ты. Сейчас ты пытаешься меня вывести из себя, чтобы я тебя послал накуй. И типа пари сорвалось. Ну, обычный ход говнюков на удаленке. Продолжай. 

Максимка, за все в этой жизни нужно платить, или ты любишь за просто так((( Тем более  нищим плутам не подаю(((   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

А, это когда ты зарядил 200тыр ставку? Ты реальный фуфел. Предложил заведомо неприемлимые условия. Это обычная история для таких как ты. Сейчас ты пытаешься меня вывести из себя, чтобы я тебя послал накуй. И типа пари сорвалось. Ну, обычный ход говнюков на удаленке. Продолжай. 

Все эксклюзивное стоит денег((( Зато парный пуск по вальдшнепу, горы, Крым((( Восторженные вопли судей((( Копи деньги(((

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maxim1967 сказал:

А, это когда ты зарядил 200тыр ставку? Ты реальный фуфел. Предложил заведомо неприемлимые условия. Это обычная история для таких как ты. Сейчас ты пытаешься меня вывести из себя, чтобы я тебя послал накуй. И типа пари сорвалось. Ну, обычный ход говнюков на удаленке. Продолжай. 

Ты же меня уверял, что возможно пари состоится((( Ах ты, рыжая бестия(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Рустамыч сказал:

А что есть стойка, если не отказ от подъема птицы? 

Кто то недавно собирался аргументировать документами. 

 

 

1. Ну это вы совсем замудрили.  Это отказ самостоятельно поднять птицу. Но по команде должна..Можно конечно у ноги, но балл за это будет ниже. Птица в таком случае может убегать, а догнать и остановить как Грэй не каждая сможет.

2. вы еще не созрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maxim1967 сказал:

Вообще конечно шляпа полная. 

Имхо ноги растут из за того, что нужно по максимуму обилетить собак. 

Кто в здравом уме этим цирком будет заниматься на охоте? 

Конкретно можешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рустамыч сказал:

С чего бы это? Пункт правил есть, по которому за подъем по команде действие признают  как толчек?

С чего вы это взяли? Я говорил, что толчком можно признать самостоятельный(без команды) подъём после стойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Glasha сказал:

Это из области сказок...   Хорошо, это когда   не    " Иначе без навигатора нельзя охотиться " , а когда   никакой бипер-шнипер  не нужен.

Мы же не против сравнить...

Не понял. Что с бипером говорят еще о какой то контактности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kurzhaar сказал:

У нас сегодня три работы. Заметил что куропатки активнее выходят на поля по второй половине дня. 

Попробуй его как то зафиксировать. Может командой, а может при помощи другого человека и самому поднять птицу.

Изменено пользователем zoom_90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zoom_90 сказал:

Конкретно можешь сказать?

Конкретно что? 

6 часов назад, zoom_90 сказал:

Не понял. Что с бипером говорят еще о какой то контактности?

А бипер как то влияет на контактность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zoom_90 сказал:

С чего вы это взяли? Я говорил, что толчком можно признать самостоятельный(без команды) подъём после стойки.

Что я взял? Я спросил есть пункт правил по которому собаку за такие действия снимут? Но его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...