Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

ходил бы да охотился как раньше…чего не хватало то?

Былая слава покоя не дает. Стремно отходить прославленным фуфлыжником) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

 

 

Военный, к барьеру((( Боевое братство, не нужно петь военных песен((( Фуфлыжник(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Дядь Сереж давно спросить тебя хотел…а ты за что рубишься хоть? Я вот этого вообще понять не могу. Был уважаемый человек в среде легашатников. Слова никто поперек сказать не мог, прислушивались все…и в такую залупу сам полез…на кой тебе сдалось все это…обсуждение трайлов всяких, спортивных собак…ходил бы да охотился как раньше…чего не хватало то?

Слово был - для твоих новых друзей - мешков и чумаходов оставь!! Если ты в эту шнягу свалился ,то - не моя в этом беда! Мне поскакушки или метры - уже вообще не интересны !! Охоту ни в какие стандарты не забить и это правда!!

Охоту прочухай  ,собак своих увидь и пойми и будут у тебя дельные охоты!! А пока трактаты перетележиваешь ,что по 81 г. ,что по трайлам и ловишь там и там дзен - от мнения "дяди Васи" , то не будет у тебя ни хрена!! Ты зарядил 81 год ,а теперь заряжаешь ФТ ........дальше то что заряжать будешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Охоту ни в какие стандарты не забить и это правда!!

Охота у каждого своя. Ловля за хвост, перегонки с собакой на подачу - то же охота. И с говенными легашами охотиться можно, но не всем интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Охоту прочухай  ,собак своих увидь и пойми и будут у тебя дельные охоты!!

Промысловиком повеяло)) Сам себе не пахвалишь, только рыжий похвалит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Охота у каждого своя. Ловля за хвост, перегонки с собакой на подачу - то же охота. И с говенными легашами охотиться можно, но не всем интересно

Опилки так же не в каждый мешок набить можно ,обычно набивают в более малоценных членов экипажа ..и это аксиома!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Охота у каждого своя. Ловля за хвост, перегонки с собакой на подачу - то же охота. И с говенными легашами охотиться можно, но не всем интересно

Можно охотиться с АСС Вани - если свои АСС гавно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Опилки так же не в каждый мешок набить можно ,обычно набивают в более малоценных членов экипажа ..и это аксиома!!

Даже с твоим мозговым опилом вполне можно понять, что опущенный уровень требований к собаке, и даже брачок, позволяют считать добычу птицы - охотой. Она у каждого своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Опилки так же не в каждый мешок набить можно ,обычно набивают в более малоценных членов экипажа ..и это аксиома!!

Спорить будем, ублюдок от Дворянства(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Даже с твоим мозговым опилом вполне можно понять, что опущенный уровень требований к собаке, и даже брачок, позволяют считать добычу птицы - охотой. Она у каждого своя

У тебя охота одна - с собаками Вани ,а со своми - только по мышам или по ежам ,которые вышли в поле - после зимней спячки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Можно охотиться с АСС Вани - если свои АСС гавно!!

Можно, кто запретит. Я охочусь с собаками Ивана, он с моими. Че придумать то опять хотел? Ты же рыжего пустостоя превозносил, охотясь с чужой собакой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

Спорить будем, ублюдок от Дворянства(((

Ублюдков ты в своей родословной поищи - если хоть от третьего колена ее отдупляешь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

У тебя охота одна -

Это обида в тебе говорит боб)) . Я охочусь с разными собаками, своими и друзей. А ты, охотишься с пустостоем, и он почему то у тебя - лучший)) свой настолько плох?) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Можно, кто запретит. Я охочусь с собаками Ивана, он с моими. Че придумать то опять хотел? Ты же рыжего пустостоя превозносил, охотясь с чужой собакой)) 

Мешок ,я со своей собакой охотился два часа вместе с Максом  ,а потом два часа с собакой Макса вместе с ним  - была добрая охота по вальдшнепу!! Ты мешок таких охот не видел!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ублюдков ты в своей родословной поищи - если хоть от третьего колена ее отдупляешь!!

Я не комментировал ни кого, в твоей родословной,  я констатировал факт о тебе, сладкий((( Спор будет, ваше врунейшество???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Мешок ,я со своей собакой охотился два часа вместе с Максом  ,а потом два часа с собакой Макса вместе с ним  - была добрая охота по вальдшнепу!! Ты мешок таких охот не видел!!

Зачем мне пустостои? Говенных легашей и тут пруд пруди. Вот ты моих охот не видел, но фантазируешь) Снова. Что, не отстирываюся штанишки?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bob сказал:

Охоту прочухай  ,собак своих увидь и пойми и будут у тебя дельные охоты!! А пока трактаты перетележиваешь ,что по 81 г. ,что по трайлам и ловишь там и там дзен - от мнения "дяди Васи" , то не будет у тебя ни хрена!! Ты зарядил 81 год ,а теперь заряжаешь ФТ ........дальше то что заряжать будешь???

Ну зачем ты то, что тебе по душе пытаешься навязать. Да не просто навязать, но и за истину выдать. Мол все остальное кроме реальной охоты это *НЕПОТРЕБСТВО*…Мне птичек стрелять стало не очень интересно. Я в поиске прекрасного. Мне хочется видеть работу собаки…такую работу от которой в восторг приходишь… да, для этого нужны условия определенне, поля…не везде на охоте такие условия для собаки найти можно. Но зато обеспечив собаке  такие условия можно посмотреть представление…у меня мелкий в любых условиях птицу находит и работает…и то, что он был натаскан в Крыму никакой роли не сыграло. 
это как сборная Франции по футболу…выпусти их в огород, они все равно выиграют, но зрелищности никакой…в этом вся разница…и 81 год я за то как раз не люблю, что у их собак  зрелищности нет.

я вот на сайте ред сеттер наткнулся на фото.

71-F8-DAF8-60-C2-4-AB5-9670-7458-DCB7-F2

 

И сравни этот полет с тем что я своими глазами видел.

763-C50-F3-9-AF0-4-CF5-BE04-F016-DFEBCA9
 

этим все сказано.

 

 

п.с. Именно по этой причине охота на вальдшнепа так популярна…все условия для зрелищности присутствуют…это не по ебеням подмосковным лазить.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Это обида в тебе говорит боб)) . Я охочусь с разными собаками, своими и друзей. А ты, охотишься с пустостоем, и он почему то у тебя - лучший)) свой настолько плох?) 

Не лох ты - голимый в натаске ,ровно потому ,что ты охотишься с собаками своих друзей ,потому , что твои собаки на охоте - статисты и не более того!! И в процессе охоты ты реально отдупляешь по нолям - одно слово мешок!! А мешок ,он мешок и во всем - аксиома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Не лох ты - голимый в натаске ,ровно потому ,что ты охотишься с собаками своих друзей ,потому , что твои собаки на охоте - статисты и не более того!! И в процессе охоты ты реально отдупляешь по нолям - одно слово мешок!! А мешок ,он мешок и во всем - аксиома!!!

Нет боб, лох тот, кто пустостоя называет лучшим, а кто там свои кривые руки к этому приложил, уже не важно. Еще впжен уровень требований к своей собаке. Но видео подачи показало, что тебе это не ведомо. Пустостой лучший)) А бес еще хуже видимо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

Я не комментировал ни кого, в твоей родословной,  я констатировал факт о тебе, сладкий((( Спор будет, ваше врунейшество???

Сладкий в вашей тусе - Роберт ....или ты у него сладкий сегодня ,а он у тебя завтра  - хрен вас разберешь !! В натаске ты ноль и в собаках ноль!!Натасканную собаку выставить нормально не смог и получил титул Сенька!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

И в процессе охоты ты реально отдупляешь по нолям

Это всего лишь фантазия б0лтуна, вравшего, что его собака дельный подавальщик)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob что за дельным надо быть, что бы говностоя пиарить?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob тебе что, бабуля белуги выпить разрешила? Раздухарился смотрю, сплетни поперли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Нет боб, лох тот, кто пустостоя называет лучшим, а кто там свои кривые руки к этому приложил, уже не важно. Еще впжен уровень требований к своей собаке. Но видео подачи показало, что тебе это не ведомо. Пустостой лучший)) А бес еще хуже видимо)) 

Ты этого пустостоя видел?....или слизал мнение приближенных к секте? Ваш президент слюни по поводу работ этого пустостоя пускал!!

Мешок ,твое мнение в теме легавых - вообще ни кому не интересно - потому как этих легавых у тебя не было и нет ..и охотишься ты с собаками Ивана ,хотя и они - вообще не легавые!

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Сладкий в вашей тусе - Роберт ....или ты у него сладкий сегодня ,а он у тебя завтра  - хрен вас разберешь !! В натаске ты ноль и в собаках ноль!!Натасканную собаку выставить нормально не смог и получил титул Сенька!!!

Ну это твое личное мнение и с ним Я спорить не буду. Ответь за другое, по поводу видео, спор будет крысеныш или опять свалишь в туман, Дворянин((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...