Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Что то уже второй день тормоз на толчке)). так что такое - толчек? Настолько ли он плох для легавой? Или может это вообще достоинство?

А почему вы не отвечаете?  Это экзамен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

Да есть. Могу выслать скан билета МООиР с уплаченными взносами и с продлённой регистрацией собаки. Ещё вопросы есть?

Высылай! Я тут открыл приемную жалобщиков. В челобитной только не забудь указать про частный ресурс - форум мооир. Будут вопросы, я уточню, после сдачи документов. Жду!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

А почему вы не отвечаете?  Это экзамен?

Пусть будет экзамен. Я то готов ответить) Ты там в  вопросах - ответ не разглядел? Требуются пояснения? Не стесняйся, я поясню, что там такого заумного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Рустамыч сказал:

А ты не с дивана случайно мой диван углядел? Здесь тема пиара, хвастовства и жалоб для обиженных. тему натаски замыливают такие же как ты.

Да, я видео работ своей собаки скачал в интернете и выложил. А вот такие как вы не обращая внимания на выложенные видео засирают тему. У меня конечно не столько свободного времени как у вас, ноя с вами буду бороться и как раньше вам здесь не удастся гнуть свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob куда пропал? Не обижайся, твой РЧТ я не видел, может и хорошая собака, а может и как твой драт. Так, блажь, захотелось в твоей шкуре потусить. Когда не бывал, не видишь, не знаешь, но глумиться хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zoom_90 сказал:

Да, я видео работ своей собаки скачал в интернете и выложил. А вот такие как вы не обращая внимания на выложенные видео засирают тему. У меня конечно не столько свободного времени как у вас, ноя с вами буду бороться и как раньше вам здесь не удастся гнуть свою линию.

удачи в борьбе!))) Как и раньше - это задуматься над вопросом, сказать что в этом ни хера не понимаю, и через пару лет затянуть погребальную песнь по новой? Вас на сколько лет то хватит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

Пусть будет экзамен. Я то готов ответить) Ты там в  вопросах - ответ не разглядел? Требуются пояснения? Не стесняйся, я поясню, что там такого заумного? 

А вы что эксперт чтобы устраивать экзамены. Вы легавой собаки в поле не видели , заучили один термин и  собираетесь уже экзаменовать по нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

удачи в борьбе!))) Как и раньше - это задуматься над вопросом, сказать что в этом ни хера не понимаю, и через пару лет затянуть погребальную песнь по новой? Вас на сколько лет то хватит?))

Это одному богу известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

А вы что эксперт чтобы устраивать экзамены. Вы легавой собаки в поле не видели , заучили один термин и  собираетесь уже экзаменовать по нему

С чего ты решил, что знаешь - что я видел? Мы уже к третьему термину подошли, по которому у тебя неуд)). Тебе же хочется новичков поучать? Хочется. Вот и я не исключение, желаю таких новичков, как ты, реальных легавых не видевших, поучать, пропиариться и отработать наконец то гешефт от ФФТ, а то все смехуечки, а чемпиона пока не подарили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zoom_90 сказал:

Это одному богу известно.

ну хоть один верный ответ! Респект! Теперь давай по теме просвещайся, как будешь готов обсуждать не меня, стучи, я тебе разложу аксиомы, а дальше сам решай, какую таблетку есть - синюю или красную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рустамыч сказал:

Странно, птица под собакой, а работа признана 81г - не годной((. А если собака так всегда работает, по фону не тянет, потяжка короткая, и птица под собакой. Из раза в раз, а ее на осину определили((. 

А что такое фон?  Как вы описываете так у вашей собаки просто короткое чутье. Охотьтесь на здоровье, но по 81 году в племя она не пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

ну хоть один верный ответ! Респект! Теперь давай по теме просвещайся, как будешь готов обсуждать не меня, стучи, я тебе разложу аксиомы, а дальше сам решай, какую таблетку есть - синюю или красную

А где такие таблетки дают? Вы их мого принимаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

А что такое фон?  Как вы описываете так у вашей собаки просто короткое чутье. Охотьтесь на здоровье, но по 81 году в племя она не пойдёт.

Я не описывал работы своей собаки, это бред, но тебе простительно, тема к этому располагает. Фон, это все что касается причуивание " не точно в мясо" - след, жировка, даже запахи с птицей напрямую не связанные, но присутствующие в месте вероятного нахождения дичи в данный период, по данной дичи. Я не сложно для первого раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zoom_90 сказал:

А где такие таблетки дают? Вы их мого принимаете? 

Какие такие? Много - это сколько? То, что я употребляю, тебе вряд ли доступно. есть еще вопросы про таблы?

А если вопрос про красное/синее - то он прост, ты к что предпочитаешь, сам себя не наебешь или сам себя на все что хочешь приболтаешь? 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Иван12001 сказал:

По мне так читаемая вполне. Он и мурзик. Отвечают им уже достаточно редко по сравнению с количеством его постов, которых чуть менее тридцати процентов от всех постов этой темы.

В отличие от вас, не мелкий врунишка((( Спорить будем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Рустамыч сказал:

Высылай! Я тут открыл приемную жалобщиков. В челобитной только не забудь указать про частный ресурс - форум мооир. Будут вопросы, я уточню, после сдачи документов. Жду!))

Кто ты такой, чтобы тебе высылать документы? Может ещё паспорт со СНИЛСом отправить?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Какие такие? Много - это сколько? То, что я употребляю, тебе вряд ли доступно. есть еще вопросы про таблы?

Вы что уже забыли? Синие и красные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zoom_90 сказал:

Кто ты такой, чтобы тебе высылать документы? Может ещё паспорт со СНИЛСом отправить?

Ну а чего ты понтовался про то, кто куда пришел, и у кого документы имеются?)) Отправляй и снилс, я найду как монетизировать твой паспорт в оплату моего обучения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zoom_90 сказал:

Вы что уже забыли? Синие и красные.

Уффф, мой косяк, не принял во внимание, что тупой, еще тупее тупого. Матрицу видел? Если нет, то сорян, за доп нагрузку) Начнем с букваря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zoom_90 сказал:

Кто ты такой

Ты даже представить себе не можешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну а чего ты понтовался про то, кто куда пришел, и у кого документы имеются?)) Отправляй и снилс, я найду как монетизировать твой паспорт в оплату моего обучения 

Но это вряд ли. Я буквально на днях один такой суд выиграл. Так что придется обучаться за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Уффф, мой косяк, не принял во внимание, что тупой, еще тупее тупого. Матрицу видел? Если нет, то сорян, за доп нагрузку) Начнем с букваря

Билеберда. Я этого не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Ты даже представить себе не можешь))

Я примерно представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zoom_90 сказал:

Но это вряд ли. Я буквально на днях один такой суд выиграл. Так что придется обучаться за свой счет.

Че ты там выиграл - не интересно, может тебя в подъезде изнасиловали наркоманы - тут суд проиграть может только такой как рыжий. А ты у нас 40 дипломов имеешь. Я всегда обучаюсь за свой счет, а вот за обучение иногда получаю, что делать если ученику три года похер было на ЕГ. 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zoom_90 сказал:

Билеберда. Я этого не понимаю.

Теперь не сомневаюсь, но ты начинай вчитываться, а не меня обсуждать, глядишь и толк будет. 

Про толчок мнение выскажешь, или глашу попросим, что бы заборную надпись зачитал?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...