Перейти к содержанию

охота в гжелке


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет!Я(который +1 с Лешей GAO),на субботу и воскресенье.

Эдуард, а ты как едешь, на веслах или на корме? Якоря не нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, привет.Пока 1, хочешь будешь вторым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сына старшего прихвачу- ему всего 13лет.Думаю ни кто против не будет.)Он у меня загонщик еще тот... И в ладоши хлопает и матом ругается...Одним словом- веселый мальчик. Суворовец.Полагаю возражений нет?

Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сына старшего прихвачу- ему всего 13лет.Полагаю возражений нет?

Это все-таки лучше к организатору охоты, а не к участникам. Может егерь против и он будет прав. Все-таки это не увеселительная прогулка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю какое оружие брать...Гладкое или нарезное?Могу и на номере и загонщиком.С винтовкой тяжело по лесу в загоне бегать... Ствол очень длинный, постоянно цепляется за ветки.Что брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю какое оружие брать...Гладкое или нарезное?Могу и на номере и загонщиком.С винтовкой тяжело по лесу в загоне бегать... Ствол очень длинный, постоянно цепляется за ветки.Что брать?

На лабаз лучше нарезку (с ночником), на загоны по мелятнику по мне лучше гладкое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошусь в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лабаз лучше нарезку (с ночником), на загоны по мелятнику по мне лучше гладкое.

Учить охоте меня не стоит. Сам могу научить.)Вопрос стоит как: лично я буду загонщиком или на номере?Если загонщиком- возьму гладкое.Если на номере- нарезное.И то и другое брать не буду, в машине не оставлю и никому не дам.Лабаз мне вообще не интересен. Один могу охотиться, у меня не закрыты 2 лицензии.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все будут и загонщиками и на номере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все будут и загонщиками и на номере.

Загонщиком с нарезным быть сложно, дело все в том, что на лося и кабан должен быть большой калибр, например 7.62 на 54.Такая винтовка у меня есть.Но она очень длинная и тяжелая, с оптикой и по лесу с ней передвигаться- не просто...Если на номере-одеваться надо теплее.Если мы загонщики- теплая одежда не нужна.Сына старшего с собой хочу взять. Оружие ему не полагается.Кстати, в собственную гильзу попадаю с 400м со своей винтовки без оптики.Но загонщиком быть интересней...Так что брать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в собственную гильзу попадаю с 400м со своей винтовки без оптики.

Ну что ж, будем проверять ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем проверять ;)

Короче- беру винтовку.Завтра не смогу с вами связаться, буду на работе.Встретимся на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в собственную гильзу попадаю с 400м со своей винтовки без оптики.

Интерсно былобы посмотреть :), жаль не смогу... Свидетели (просьба таковых оставить в живых) отпишитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что брать?

Да никто конкретно не скажет что брать. Еще раз повторюсь, вся команда по очереди будет и в загоне и на номерах.PS Чисто субъективное мнение, 12 кал. вполне хватит. Для нареза с оптикой там особых расстояний нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сына старшего прихвачу- ему всего 13лет.Думаю ни кто против не будет.)Он у меня загонщик еще тот... И в ладоши хлопает и матом ругается...Одним словом- веселый мальчик. Суворовец.Полагаю возражений нет?

Паша спешу тебя огорочить по поводу сына...Охотовед сказал что ему это нах не надо отвечать за малолетних,хоть ты и ручаешься за сына... но если не дай бог что отвечать организатору(охотоведу)в любом случае,расписки он брать не будет.Вообщем Паша извени.По поводу оружия я бы посоветовал гладкий ствол(мест там для нарезного почти нет).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсно былобы посмотреть :), жаль не смогу... Свидетели (просьба таковых оставить в живых) отпишитесь.

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша спешу тебя огорочить по поводу сына...Охотовед сказал что ему это нах не надо отвечать за малолетних,хоть ты и ручаешься за сына... но если не дай бог что отвечать организатору(охотоведу)в любом случае,расписки он брать не будет.Вообщем Паша извени.По поводу оружия я бы посоветовал гладкий ствол(мест там для нарезного почти нет).

Вас понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все будут и загонщиками и на номере.

Так точно Антоха.Чтобы прочувствовать всю прелесть охоты так сказать и снутри и снаружи. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем проверять ;)

ПОНЕСЛОСЬ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошусь в резерв.

Записан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой.1.Пиф паф сб.вс.2.Батищев Владимир сб.вс.3.Антон(антонио156)сб.вс.4.Артем(риэлтор)сб.вс.5.Рома+1сб.вс.6.Алексей(лексов)сб.7.Вася(пеппер)+1сб.вс.8.Чирок+4сб.вс.9.Дмитрий 10.DSS+1сб.вс.11.Леша гао+1сб.вс.12.Саша(темкин)?13.байкер суб. 14.Папа паша+1сб.вс.15.Леша алекс033сб.вс. РезервActan Пронькин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем проверять ;)

Проверять ничего не будем Паша берет гладкий ствол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в собственную гильзу попадаю с 400м со своей винтовки без оптики. Инопланетянин однако, или клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверять ничего не будем Паша берет гладкий ствол.

Если есть сейф, куда можно будет нарезное спрятать, пока на охоте будем,- возьму своего красавца.Патронов много, 2 ленты.Дам пострелять желающим.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите , БЕРИТЕ!!!Эх,жаль не могу поехать и посмотреть как на 400 м с открытого в гильзу.Сам то уверен что это ммм...преувеличение но, кто знает, может свидетели тогда смогут подтвердить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...