Перейти к содержанию

охота в гжелке


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ну вот по заявкам организуется охота в гжелке по копыту в 5го 6го.Пока точной информации нет по деньгам и жилью(будет позже)но думаю будет все как обычно,планируется в субботу с утра в 7.30 встреча в зюзино,потом гоняем зверя,по результату первого дня решаем что делать дальше,если берем кого то, кто хочет остается на притравочной отмечать так сказать.. кто домой..но в любом случае планируйте на два дня а там как получится.Первоначальный состав пока такой,но 3,4 места бронирую для тех кому не смог дозвонится.1.Пиф паф2.Батищев Владимир3.Антон(антонио156)+14.Артем(риэлтор)?5.Рома+16.Алексей(лексов)суб.7.Вася(пеппер)+18.бронь9.бронь

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег а у меня +1 это кто? Alex033?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег а у меня +1 это кто? Alex033?

Да, я номер Лехин похерел да много чьих потерял поэтому три места забронировал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А то я удивился сначала что за +1 такой.А номер его сейчас в лишку пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не могу в эти дни...,а вам ни рогов ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии мест, запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии мест, запишусь

записываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой,но 3,4 места бронирую для тех кому не смог дозвонится.1.Пиф паф2.Батищев Владимир3.Антон(антонио156)+14.Артем(риэлтор)?5.Рома+16.Алексей(лексов)суб.7.Вася(пеппер)+18.бронь9.бронь 10.DSS11.Леша гао+1

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой,но 3,4 места бронирую для тех кому не смог дозвонится.1.Пиф паф2.Батищев Владимир3.Антон(антонио156)+14.Артем(риэлтор)?5.Рома+16.Алексей(лексов)суб.7.Вася(пеппер)+18.бронь9.бронь 10.DSS11.Леша гао+1 12.Саша(темкин)13.байкер суб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, приветствую!А подробности уже известны какие? Место время сбора (вечер пятницы или утро субботы, база Фрязевская)??? И сама охота будет в Зюзино или во Фрязево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем есть информация по копытам и т.д.Обслуживание 400р.(день)с человека.Гоняем сами плюс будет один два загонщика.(как всегда)Загонщики с собаками приветствуются.Лось (трофейный)40000р.Лось (большой)35000р.Лось (молодой)не сказал(договоримся на месте)Корова штраф 50000р.!!!!Свинья штраф 30000р.!!!!Кабан любой 15000р.(так что ориентируемся на секача, или если команда бабахнет сеголетка...думаю с Сергеем договоримся на месте)Будет возможность сесть на вышку,так что пару человек берите ночники,если не ошибаюсь у Васи пеппера есть и у Вити виа, так что берем.Информация по гостинице будет чуть позже,притравочная станция занята,но есть еще ближе(идут переговоры)Как то так.Задавайте вопросы кому что не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеренные ценники. :) А в каком месте гонять будем не сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, приветствую!А подробности уже известны какие? Место время сбора (вечер пятницы или утро субботы, база Фрязевская)??? И сама охота будет в Зюзино или во Фрязево?

Кое какие подробности написал выше,место сбора у дома охотоведа деревня зюзино раменского района(как обычно)Заезжаем с утра в 7.30(а то больно тяжко с похмелья охотится :D старею...) Где гонять будем скажет с утра,так как в пятницу тоже будут гонять(где не знаю).Вот такая инфа Антоха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду и спиртные напитки берем каждый на себя(без фанатизма)потом кидаем в общак.Вася ты там АЦЦКОЙ воды не изобрел какой нибудь новой? ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое какие подробности написал выше,место сбора у дома охотоведа деревня зюзино раменского района(как обычно)Заезжаем с утра в 7.30(а то больно тяжко с похмелья охотится :D старею...) Где гонять будем скажет с утра,так как в пятницу тоже будут гонять(где не знаю).Вот такая инфа Антоха.

Все понял Серег. Нормально. Просто хочется спланировать, чтобы дома еще кое какие дела успеть поделать. А то мои и так мне потихоньку мозг поклевывают с охотой с моей. :D

Еду и спиртные напитки берем каждый на себя(без фанатизма)потом кидаем в общак.Вася ты там АЦЦКОЙ воды не изобрел какой нибудь новой? ;) :D

С АЦЦКОЙ жидкостью надо быть очень осторожно. Еще снега на закусь не нападало. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кого гонять есть договорённость?

Лису с рогами и зайца с пяточком :) Вить читай выше. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лису с рогами и зайца с пяточком :) Вить читай выше. ;)

В продолжение темы: Зайцы начали летать, лоси роют норы. И за шишкою полез на сосну кабан....... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа по гостинице;бюджетные номера заняты...остались по 1600р.но путем долгих переговоров снизили до 1000р.с носа.Адрес; город Раменское донинское шоссе 4ый км "полигон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы: Зайцы начали летать, лоси роют норы. И за шишкою полез на сосну кабан....... :lol: :lol: :lol:

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..Витя Вася молчат по ночникам,у кого еще есть ночники?Или все таки Витя и Вася откликнуться? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в этой охоте не стукнуть корову.Штраф будет нормальный...А по остальному цены нормальные будут...Мож кабанов несколько отоварим,хотелось бы.А то лоси да лоси...Кабанов много,главное где гонять будем...В общем в субботу утром увидимся...До встречи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..Витя Вася молчат по ночникам,у кого еще есть ночники?Или все таки Витя и Вася откликнуться? :huh:

Серёг на край и фонаря хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, откуда такая информация, что у нас с Васей ночники. Мы только думаем о приобретении, а вот подствольный есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кабанов несколько отоварим,хотелось бы.А то лоси да лоси..

Кому как, а у меня все на кабасиков напасть, хочется лосятинки. На нас всех не угодишь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, откуда такая информация, что у нас с Васей ночники. Мы только думаем о приобретении, а вот подствольный есть.

Кто то говорил..или я перепутал, вообщем тоже подствольник возьму на всякий случай.Склероз... Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...