Перейти к содержанию

охота в гжелке


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серёг на край и фонаря хватит.

тогда на вышку по двое для подстраховки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда на вышку по двое для подстраховки.

Снега нет,в лесу ночью темно,как ... у негра,с фонарем плоховато будет,если только разрешат картечью стрелять...,тогда мож и получиться результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка... я подствольник тоже возьму. На выстрел не претендую, но за ради любопытства на вышку бы залез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка... я подствольник тоже возьму. На выстрел не претендую, но за ради любопытства на вышку бы залез.

Всем привет!1. Antonio156+1 можно переправить на Antonio156 и Alex0332. Я тоже подствольный фонарь беру и еще два: одним можно добивать, а другим (маленьким) - мучить...3. С вышки мне кажется картечью можно спокойно стрелять. Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще Иванчин+1.Оружие у нас нарезное 7.62 на 54, ночники есть.PS лично мне мяса не надо. Охоту хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой,но 3,4 места бронирую для тех кому не смог дозвонится.1.Пиф паф2.Батищев Владимир3.Антон(антонио156)4.Артем(риэлтор)?5.Рома+16.Алексей(лексов)суб.7.Вася(пеппер)+18.бронь9.бронь 10.DSS11.Леша гао+1 12.Саша(темкин)13.байкер суб. 14.Папа паша+115.Леша алекс033

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши конкретно где и когда встречаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще Иванчин+1.Оружие у нас нарезное 7.62 на 54, ночники есть.PS лично мне мяса не надо. Охоту хочу.

Паша себе возьми нарез поставим тебя где нибудь на открытом месте,а друг пусть гладкий берет(места там больнно густые)Ночники тоже пригодятся.Мясо делится на всех по ровну и оплачивается соответственно тоже, так что если не захочешь брать мяса можешь отдать на общак, но оплатить его обязан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша себе возьми нарез поставим тебя где нибудь на открытом месте,а друг пусть гладкий берет(места там больнно густые)Ночники тоже пригодятся.Мясо делится на всех по ровну и оплачивается соответственно тоже, так что если не захочешь брать мяса можешь отдать на общак, но оплатить его обязан.

Все понял.Оплачу по таксе, просто мне это мясо пихать больше некуда- потому так и написал, мне оно просто не нужно.Хочу охоту!Встречаемся где и когда? Конкретно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега(пиф паф)а Олежика чего не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши конкретно где и когда встречаемся?

Раменский район деревня зюзино(по навигатору найдешь)в 7.30 утра суббота, как повернешь с егорьевки в зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни, там увидишь много машин и много людей в камуфляже это будем мы :) если не найдешь позвони мне объясню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега(пиф паф)а Олежика чего не будет ?

Здорово Леха! Он как всегда в последний момент узнает..поэтому и забронировал места,но говорит что вряд ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Леха! Он как всегда в последний момент узнает..поэтому и забронировал места,но говорит что вряд ли...

понял )) а то давно уже не выпивали :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раменский район деревня зюзино 7.30 утра суббота

Вас понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой,но 3,4 места бронирую для тех кому не смог дозвонится.1.Пиф паф2.Батищев Владимир3.Антон(антонио156)4.Артем(риэлтор)?5.Рома+16.Алексей(лексов)суб.7.Вася(пеппер)+18.бронь9.бронь 10.DSS+111.Леша гао+1 12.Саша(темкин)13.байкер суб. 14.Папа паша+115.Леша алекс033 Если вдруг кто пойдет на вышку берите теплые вещи обещают -7днем,на всякий случай возьмите термоса с горячим чаем и чайник если у кого есть, с утра накепятить,а то не помню в гостинице есть или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей (пиф паф) привет, ещё места есть на 3-5 человек, с удовольствием бы присоединились есть пару карабинов, и ночник в загонных не первый раз.С уважением Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей (пиф паф) привет, ещё места есть на 3-5 человек, с удовольствием бы присоединились есть пару карабинов, и ночник в загонных не первый раз.С уважением Василий.

Так сколько 3 или 5 поточнее пожалуйста.Чирок +3 или чирок+5? Двумя днями? Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему Кузбасса Паши (загонщики)и решил поднять этот вопрос еще раз "здесь" чтобы небыло вопросов "там".Вообщем загонщики идут(стараются)шеренгой орут как "потерпевшие" если один чуть отстал(бывают такие случаи так как по пути следования кому то попадаются буреломы поваленые деревья и т.д.)то другие стараются идти чуть помедленнее чтобы "застрявший"товарищь нагнал остальных.Ореинтируемся по голосу соседа.(попадаются умники которые идут молча как тихушники и думают что зверь проскочит именно через них)В гжелке замечал "таких" пару раз.Крайними будут идти скорее всего местные загонщики так что ориентироваться на них.Правда есть там один загонщик Андрюха с длинными ногами как у лося так тот херачит не медленнее шумового лося :D выходит всегда первым и ждет минут пять остальных загонщиков :) Но при каждой охоте я его предупреждаю чтобы топал помедленнее так как люди леса не знают и ореинтируются на тебя.В загон будут ходить все на кого покажет охотовед.Исключение;(одноногие охотники,беременные охотники,и кому за 80лет).БУДЕТ ДОБЫТ ЗВЕРЬ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ ОТ СЛАЖЕННОСТИ ЗАГОНЩИКОВ.1.В загон идут все по очереди!2.В загоне стараемся идти ровной шеренгой!3.В загоне кричать громко!(матерится можно) :D 4.В загоне стрелять можно но только в угон(в сторону номеров стрельба ЗАПРЕЩЕНА!)5.В загоне идем прямо и только прямо,через кусты,завалы,канавы и т.д.обходить в обход сложные участки запрещается!P.S.Удачная охота или нет на 90 процентов зависит от загонщиков на 8 процентов от стрелков и на 2 процента от всяких других случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, из вышеперечисленного прошу внести в список беременных меня и пеппера, до восьмидесяти еще не дотянули и ног по две. Значит беременные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я +4 человека, 2-мя днями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, из вышеперечисленного прошу внести в список беременных меня и пеппера, до восьмидесяти еще не дотянули и ног по две. Значит беременные.

Справку от врача!!и 50 процентов от гонорара обещанными какой то организацией которая обещала дать миллион долларов первому забеременевшуму мужчине :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой,но 1 место бронирую для тех кому не смог дозвонится.1.Пиф паф сб.вс.2.Батищев Владимир сб.вс.3.Антон(антонио156)сб.вс.4.Артем(риэлтор)сб.вс.5.Рома+1сб.вс.6.Алексей(лексов)сб.7.Вася(пеппер)+1сб.вс.8.Чирок+4сб.вс.9.бронь 10.DSS+1?11.Леша гао+1 ?12.Саша(темкин)?13.байкер суб. 14.Папа паша+1сб.вс.15.Леша алекс033сб.вс.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Иванчина взяли, с ним охотится сложно, из всей команды охотится только он и места выберает самые лучшие, всегда так. Но добыча у нас была всегда, в этом ему не отказать, пускай мы больше не друзья, но уважение к иму имею. И еще раз попрошу прощения у Павла!

Где будет стоять Паша Петя Вася будет определять охотовед и его егеря так всегда было и всегда будет!В гостинице пусть выберает себе самый лучший номер :D это право оставим ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я +4 человека, 2-мя днями.

добавил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба до пятницы подтвердить участие на данном мероприятии а также написать на сколько дней, чтобы забронировать номера в гостинице.На данный момент команда сформированна но в резерв могу внести (случаи разные бывают).Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...