Перейти к содержанию

Посоветуйте натасчика


Deb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 23.06.2022 в 15:08, Bolt сказал:

Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело. Если он всегда помнит об этом, он сможет прожить жизнь в соответствии с верностью и сыновней почтительностью, избегнуть мириада зол и несчастий, уберечь себя от болезней и бед, и насладиться долгой жизнью.  (с) 

 

Правда это немного о другом), и, точно, не о тебе)). Просто вспомнилось.

Где самурай, а где "кто мне запретит"? Да, точно не обо мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2022 в 08:51, JonnyDan сказал:

Это при том, что если бы ты знал куда стучаться, то стучался бы не к Охотнику-2, а к настоящим заводчикам)

От тебы уважения никто не ждет и я соответсвтено не жду ! И от меня его не жди! Ты сопляк в жизни в охоте и в собаководстве ! И не тебе судить! кто по жизни что достиг! Ты сам  что то создал? что то организовал? кого то спас? кому то помог!!!!???

Просто таких гавнюков как ты надо ставить на место!! Когда то твое имя будут поизносить в интерете и на форумах ,тогда и отроешь свой рот!! А сейчас ты никто!  заткнись и читай что тебе пишу  уважаемые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ОХОТНИК-2 сказал:

От тебы уважения никто не ждет и я соответсвтено не жду ! И от меня его не жди! Ты сопляк в жизни в охоте и в собаководстве ! И не тебе судить! кто по жизни что достиг! Ты сам  что то создал? что то организовал? кого то спас? кому то помог!!!!???

Просто таких гавнюков как ты надо ставить на место!! Когда то твое имя будут поизносить в интерете и на форумах ,тогда и отроешь свой рот!! А сейчас ты никто!  заткнись и читай что тебе пишу  уважаемые люди!

Саня ,не пыли!! Ден -нормальный охотник! Ты Стафера вспомни - из помойки его вытащили в Шерну............  и ты его приютил и обогрел ,а потом он всех обосрал и люстра  у него на башке выросла - как у лося на восемь отростков! И
А Денис он дельный охотник и кобел у него дельный  и чел. он порядочный - ИМХО!!!!!

Сейчас по трайлам , по 81г. и по охоте с легашами - многие разосрались и ультиматумы корефанам предъявляют - кто не с нами ,тот против нас(((( ,но и это пройдет! ИМХО!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ОХОТНИК-2 сказал:

От тебы уважения никто не ждет и я соответсвтено не жду ! И от меня его не жди! Ты сопляк в жизни в охоте и в собаководстве ! И не тебе судить! кто по жизни что достиг! Ты сам  что то создал? что то организовал? кого то спас? кому то помог!!!!???

Просто таких гавнюков как ты надо ставить на место!! Когда то твое имя будут поизносить в интерете и на форумах ,тогда и отроешь свой рот!! А сейчас ты никто!  заткнись и читай что тебе пишу  уважаемые люди!

Я, может и сопляк, ничего не создал. Это не суть важно. 

Че с сеттерами английскими у нас, "уважаемый"?

Ты то че создал, заводчик? 

Я по крайней мере ничего не испортил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JonnyDan сказал:

Я, может и сопляк, ничего не создал. Это не суть важно. 

Че с сеттерами английскими у нас, "уважаемый"?

Ты то че создал, заводчик? 

Я по крайней мере ничего не испортил.

Себя ты точно оценил...   и только это важно...     

Добавлю:  и в легавых ничего не понимаешь.

А если  так, то с какого перепугу  кто-то должен перед ТОБОЙ !   отчитываться?    Бисер перед  свиньями...   Тем более эксперт  ПЕРВОЙ категории  А.Г.  Полевой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Себя ты точно оценил...   и только это важно...     

Добавлю:  и в легавых ничего не понимаешь.

А если  так, то с какого перепугу  кто-то должен перед ТОБОЙ !   отчитываться?    Бисер перед  свиньями...   Тем более эксперт  ПЕРВОЙ категории  А.Г.  Полевой ?

Ну а тебя кто спрашивал, влажноротый? Или заскучал на печке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Болтунский с этим экспертом одного поля ягоды. Ухайдокали сеттеров на токах по антипородным правилам! Заводчики, мля! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JonnyDan сказал:

Ухайдокали сеттеров на токах по антипородным правилам! Заводчики, мля! 

 

6 часов назад, JonnyDan сказал:

Я, может и сопляк, ничего не создал.

А лезешь-то куда?  Были бы мозги хоть на мин - не повторял бы бред за такими же дураками...

По  "антипородным правилам!"   оцениваем и отбираем  собак БОЛЬШЕ  СТА лет !!! В  состязаниях    ежегодно участвуют   многие  сотни владельцев легавых !

А чемпиона в островных  раз в год выбирали аж из СЕМИ  штук убогих....   Выбрали....   он в последующем   и хорька получить не смог...    Но   чемпион....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Glasha сказал:

По  "антипородным правилам!"   оцениваем и отбираем  собак БОЛЬШЕ  СТА лет !!! В  состязаниях    ежегодно участвуют   многие  сотни владельцев легавых !

Ну и че наоценивали и наотбирали? Есть чем похвалиться? Собак то по-прежнему "оттуда" везут. 

Эхсперд вон второй раз слился после поставленного вопроса. Не с проста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот результат вашего 

54 минуты назад, Glasha сказал:

оцениваем и отбираем  собак БОЛЬШЕ  СТА лет !!!

Смотреть, сука, тошно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...собачки нет,но интересно почитать как собачитесь:popcorn1:..эт почему такое,собачки вроде душевность в охоту привносят,не?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Олег 1967 сказал:

...собачки нет,но интересно почитать как собачитесь:popcorn1:..эт почему такое,собачки вроде душевность в охоту привносят,не?

 

Кролики это не только ценный мех. А вокруг собачек еще и бабки вертятся.

А если нужен натасчик, именно натасчик, а не дрессирвщик, то вот тут можно почитать https://napsarne.ru/index.php?topic=159.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2022 в 13:46, Glasha сказал:

По  "антипородным правилам!"   оцениваем и отбираем  собак БОЛЬШЕ  СТА лет !!! В  состязаниях    ежегодно участвуют   многие  сотни владельцев легавых !

 

В 01.07.2022 в 13:46, Glasha сказал:

А чемпиона в островных  раз в год выбирали аж из СЕМИ  штук убогих....   Выбрали....   он в последующем   и хорька получить не смог...    Но   чемпион....

Ну хоть пяток своих покажите))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рустамыч сказал:

Ну хоть пяток своих покажите))).

Показать кому?   На состязаниях экспертам показывал  десятки раз и при этом 90 %   или  больше  успешно...   

Не то   что назначенные чемпиёны...

Иванушка не случайно меня там  цитировал...    и не вякнул никто, ибо нечего по существу возразить.   

Один   зицпредседатель  сам с собой беседует,  да шут нижегородский иногда его поправляет...

Чтобы не быть голословным,  цитата:

"Тут я прав. Я эту работу видел. Вы еще делайте скидку на то какой камерой снято. Подъем для собаки всегда неожиданность. Если есть желание разобраться, то можно найти кучу видео в сети с тем же Федей, когда птица под ним, а смотрит он в сторону только глаза выдают, и взлет неожиданный для него."

  Что-нибудь глупее можно о легавой  сказать?   "Подъем для собаки всегда неожиданность."

Легавая   держит  птицу на чутье и поднимает по команде и никак иначе !!!!!!!!!!!!!!!

Видел видео и других работ этого известного чемпиона, том числе по дупелю: мне такого не надо.   Явно чутьишка  маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Glasha сказал:

Подъем для собаки всегда неожиданность.

Это конечно шедевральное изречение , вверх мысли )))) и очень тоскливо …..одновременно….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Glasha сказал:

Иванушка не случайно меня там

Иванушка там передаёт с этого форума на другой .

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Glasha сказал:

Показать кому?   На состязаниях экспертам показывал  десятки раз и при этом 90 %   или  больше  успешно...   

Не то   что назначенные чемпиёны...

Иванушка не случайно меня там  цитировал...    и не вякнул никто, ибо нечего по существу возразить.   

Один   зицпредседатель  сам с собой беседует,  да шут нижегородский иногда его поправляет...

Чтобы не быть голословным,  цитата:

"Тут я прав. Я эту работу видел. Вы еще делайте скидку на то какой камерой снято. Подъем для собаки всегда неожиданность. Если есть желание разобраться, то можно найти кучу видео в сети с тем же Федей, когда птица под ним, а смотрит он в сторону только глаза выдают, и взлет неожиданный для него."

  Что-нибудь глупее можно о легавой  сказать?   "Подъем для собаки всегда неожиданность."

Легавая   держит  птицу на чутье и поднимает по команде и никак иначе !!!!!!!!!!!!!!!

Видел видео и других работ этого известного чемпиона, том числе по дупелю: мне такого не надо.   Явно чутьишка  маловато...

Читаешь? Молодец. Твоих гоняющих и толкающих мы уже видели. Я про тех, кого в племя пустить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lesnik-68 сказал:

Иванушка там передаёт с этого форума на другой .

 

Не там, а тут))  И что тебе тоска, легавая не спаниель, она птицу блокирует, не поднимает)) хотя откуда тебе про спаниелей знать, тем более о легавых). Или по коньяку печалишься все? 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Glasha сказал:

Что-нибудь глупее можно о легавой  сказать?   

Да вот же

14 часов назад, Glasha сказал:

Легавая   держит  птицу на чутье и поднимает по команде и никак иначе !!!!!!!!!!!!!!!

Прямо тут)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha lesnik-68 https://napsarne.ru/index.php?topic=56.0

И глаша, не бойся, там то же можно мнение высказать, я тебя могу под покровительство взять, если хамить перестанешь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

если хамить перестанешь)) 

Ты уже с ним об этом договаривался здесь,но он обманул,ему на слово верить-себя не уважать.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wasli65 сказал:

Ты уже с ним об этом договаривался здесь,но он обманул,ему на слово верить-себя не уважать.)))))

Это было когда он не смог объяснить, что они там за расстояния замеряют. Сам запутался, обидно, вот и сорвался)) . Но теперь он читатель продвинутго форума и, возможно, немного поумнел) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Glasha сказал:

ибо нечего по существу возразить

Тебе уже тут возразили. Результаты отбора где?))🤌

Не наблюдаю...

Изменено пользователем JonnyDan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lesnik-68 сказал:

Это конечно шедевральное изречение , вверх мысли )))) и очень тоскливо …..одновременно….

Не хочется трогать, чтобы не воняло, но не могу не спросить: ты, лесник, за многими легавыми понаблюдать успел, чтобы выводы делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела,

1 час назад, Рустамыч сказал:

теперь он читатель

А когда-то они [читатели] были у него.

Времена меняются!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...