Перейти к содержанию

Собраться на горке


Alexey
 Поделиться

  

13 проголосовавших

  1. 1. Место сбора

    • Парамоново
      0
    • Чулково
      8
    • любой вариант За
      5


Рекомендуемые сообщения

Давайте 5 января 2011г в 12 часов у подножия склона в Чулково.

Жены и дети а также любые средства для катания с горки в данном случае приветствуются,

хорошее настроение, тёплые вещи и термосы с бутербродами входят в обязательный набор участника встречи.

Шашлыки машлыки по желанию. Мангал и несколько шампуров уже в машине, а так же стол и стул.

Знамя полка уже свёрнуто и ждёт.

Наличие фото и видео камер желательно(чисто на память фотки)

Рация будет работать на частоте 433,550 ( 20канал )

тел 8-903-552-0301

С уважением Алексей.

До встречи, ещё спишемся или созвонимся!

Планирую приехать на место к 11 часам.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию, рад был всех увидеть!!! Все было просто СУПЕР Алексей просто молодчина, что всех собрал :) И еще момент: когда уже уезжал, посмотрел как лихо скатился Антон с горы - Я УЖЕ ХОЧУ СТАТЬ ГОРНОЛЫЖНИКОМ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самому надо было тебе напоследок .куража на деделю набрать .лихо так катанутся .всем спосибо за проведеный день .покотались побщались .весело провели время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самому надо было тебе напоследок .куража на деделю набрать .лихо так катанутся .всем спосибо за проведеный день .покотались побщались .весело провели время

Серж, кинь адрес "мыла" - я твои фотки отправлю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Было замечательно, наконец-то вас увидел, правда времени было мало.Отдельный рахмет чете DFS за предоставленный спортивный инвентарь, и первичный инструктаж.Надеюсь что мы вас также порадовали.Я своими "кульбитам", а Вика - незабываемой торпедной атакой :rolleyes: Мужикам за общение и давно уже забытый вкус лосиного шашлыка.Всем форумчанам, кому не удалось поучаствовать в этом мероприятии - говорю.Наш капитан прошел проверку на прочность и как всегда оказался непреклонен.Да, сказал Антон, горные лыжи, это здорово!Но на охоту не променяю ни за что! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что собрались !!!

Шашлык был вкусным, чай горячим, общение бурным.

Давно размышлял над вопросом "попробовать прокатиться на горных лыжах", пробование состоялось и прошло вроде вполне успешно.

Спасибо всем приехавшим за теплую компанию.

В процессе общения выяснилось что не все готовы вставать на лыжи в первый раз (как мы с Максом), поэтому предлагаю в 13-00, 8 или 9 января провести вторую серию форумного сбора "каникулы 2011".

На этот раз место проведения каток "У Триумфальной арки", спорт инвентарь коньки.

Шашлык правда там готоить не где, но бутерброды, чай и хорошое настроение будут !!!

Все подробности и обсуждение в теме: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3955

А теперь фотографии, основную часть фото можно найти в галерее:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=2&do=view_album&album=49

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, кинь адрес "мыла" - я твои фотки отправлю))))

seryga038@mail.ru СПАСИБО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с сыном только что приехали домой, он сейчас в душе, а я вот за комп сразу...Всем спасибо за отличный отдых и замечательную компанию!!! Алексею огромное спасибо за столь грамотный кипиш и организацию мероприятия!!!Поздравления новичкам в горнолыжном спорте Антону, Максу и (особенно!!!) Вике!!!Сын у меня тоже впервые встал на горные лыжи и 16 раз скатился с самого верха детского склона (пару раз даже не упал при торможении внизу)Отлично провели день!!!

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Спасибо за отличную компанию и приятно проведённое время.Был рад всех видеть. Спасибо поварам за вкусный шашлык.Новоиспечённых горнолыжников с первым боевым крещением :rolleyes: фотки выложу позже.До новых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы..стастливые вы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам Спасибо за отличную компанию. Рад был познакомиться, надеюсь на продолжение. Всех с наступающим Рождеством!!! Успехов во всем!!!"Если хочешь быть счастливым, будь им".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексею большое спасибо за Чулково!!!! Поварам за обед!!! Участникам за компанию!!! Антон с Максом молодцы,вот с коньками только жаль не дружу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ спасибо за компанию .Всё было отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет честной компании!Есть идея собраться в Чулково.Собираемся 15 января часиков в 12 собраться покататься с детьми и жёнами.В программе отдыха:покататься на конькахпокататься с горки на лыжах и сноубордахдля детей горка снегокаты, ледянки,санки и т.д.Дружеское чаепитие с бутербродами + общение и возможно новые знакомства.Все желающие могут принять участие, количество участников неограниченно лимитами.Машины планируем ставить в районе катка или где стояли в прошлый раз.До встречи.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а в 12 не рановато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а в 12 не рановато?

Возможно многие приедут с детьми, зимний день заканчивается примерно в 16,30.Нормально в прошлый раз ездили, позже проблемно с машиноместами. Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Жаль что ни кто не откликнулся на приглашение и не подъехал покататься на коньках и с горки.Погода была отличная лёгкий морозец и небольшой снежок. Мы покатались с семьёй на коньках пару часов,перекусили и далее у каждого началась произвольная программа. Жена с младшим сыном пошли кататься на снегокате с горки, старший сын вернулся на каток и продолжил кататься ну а я полез на горку со сноубордом где и встретил Юру (Hak)вместе мы и докатывали оставшиеся у нас поездки на подъёмник.Ну а далее всё просто, дорога до дома.Этот выезд у нас с семьёй получился насыщенный и плодотворный.Фотографии я положил в галерее мероприятия альбом Чулково.

post-2800-0-53066100-1295123758_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в сб. только прилетел ))))а так с удовольствием-бы присоединился, место классное :)

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ может повторимся, вроде не плохая встреча получилась!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием присоединюсь, если ни кто не против. :) Мы иногда к моему снегоходу прицепляем фалу и по по полям носимся на лыжах или сноуборде. Опасно, но весело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо день и место определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение. Главное что б погодка не подкачала и дождя не было, а то погоды не понятные какието в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант в Чулково вышел не плохой, можно и повторить, надо только определится с датой и временем.Может надо темку новую создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...