Перейти к содержанию

Собраться на горке


Alexey
 Поделиться

  

13 проголосовавших

  1. 1. Место сбора

    • Парамоново
      0
    • Чулково
      8
    • любой вариант За
      5


Рекомендуемые сообщения

Маякнул за Чулково.А народу там не много будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо за голосовалку.Я готов поехать на любой из выбранных склонов.Главное это склон снег и общение в компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Чулково. Там склон интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парамоново-бобслейная трасса-самый длинный-но и самый не интересный склон- это для девочек.Айда -в Чулково -это для мальчиков!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Я очень люблю и парамоново-и Чулково-Хотя Чулково чуть больше.Но просто нет смысла наматывать лишние километры -когда всё есть гораздно ближе.60-км или 15-от москвы?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айда -в Чулково -это для мальчиков!!!!

А дудушке-пенсионеру можно? А то дети-внуки в Альпы свалили, а меня дома оставили...И еще: как там с ценами в выходные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам почти дедушка .дело не в этом-там реально интересней кататься- я правда сам лыжи лет 6 не одевал-мне немного страшно-но это фигня-прорвёмся!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт цен -реально -давно не были не знаю -Знаю другое -что в Парамоново -однозначно дороже .Так было всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день и с наступающим новым годом.Есть предложение собраться 5 января и поехать куда нить на горку в ближайшее подмосковье покататься на лыжах бордах санках и т.д. у кого что есть. С собой можно взять жён и детей а также термосы, бутерброды и кто не зарулём допускаются другие напитки и закуски. Я бы предложил съездить на склон в деревне Парамоново.подъезд почти до горки на машинена склоне есть подъёмник(цену незнаю, хожу обычно пешком)два склона по бокам лес и типо беседокпрокат у них вроде есть но только лыжи.кто желает приехать или предложить другой вариант места без проблем и обсуждаемо.

я за любой кипеж кроме голодовки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт цен -реально -давно не были не знаю

Вопрос цены - он главный, к сожалению... ибо в выхи сущуственно дороже, чем в Австрии или Швейцарии...если кататься.Но за компанию, да в Новый Год...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам почти дедушка...я правда сам лыжи лет 6 не одевал...

Почти в Москве не считается... Я реально, и много раз...А я последний раз 30 декабря, в Шуколово, так что помощь смогу оказать. И потом, главное - участие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ИЗ ВСЕГО УСЛЫШАННОГО-ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ВАРИАНТ.вО ПЕРВЫХ ДО ЧУЛКОВО -РЕАЛЬНО БЛИЖЕ=ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ-СПРАВА ОТ ВСЕХ ГОРОК-МАШИНЫ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ НА СТОЯНКАХ ВНИЗУ, НА ВЕРХ СОВАТСЯ НЕ СОВЕТУЮ . МЫ НЕ СМОГЛИ ЗАБРАТЬСЯ КОГДА-ТО. А ВОТ СПРАВА СБОКУ ОТ ОСНОВНОЙ ГОРЫ ТАМ НОРМАЛЬНО НИКОМУ НЕ МЕШАЕМ -МОЖНО И С ДЕТЬМИ-ВООБЩЕ- ХОТЬ НАРОЛИКАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все интересующие моменты по поводу режима работы, стоимости проката инвентаря и многое другое есть на данной ссылке http://www.chylkovo.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЁХА СЧИТАЮТ ТАК !!!! ТЫ ТЕМУ ОТКРЫЛ? МЫ ЕЁ ОБСУДИЛИ!!!ЗА ТОБОЙ ОСТАЁТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ РЕШЕНИЕ-И КАКОЕ БЫ ОНО НЕ БЫЛО МЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ПРИНЯТЬ!!!СЛОВО ЗА ТОБОЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так много пишут а главное не уточнили:у кого есть мангал? кто ответственный по мясу? или лучше каждый со своим рецептом.какая культурная программа? каков девиз, здоровье и спорт или поправим здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так много пишут а главное не уточнили:у кого есть мангал? кто ответственный по мясу? или лучше каждый со своим рецептом.какая культурная программа? каков девиз, здоровье и спорт или поправим здоровье?

стол и мангал у меня есть, если необходимо возьму токо шампуров нету остались зимовать в гараже :rolleyes: про шашлыки даже не знаю что сказать, за праздники уже столько съеденно нелезет ни че го.культурная программа: массовое катание с горки и общениедевиз: спорт отдых и общение, мы за здоровый образ жизни. :D Если кто хочет поправить здоровье могу захватить котёл для варки глентвейна, а мастера найдутся сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШАМПУРЫ И УГОЛЬ ЗА НАМИ -БЕРУ 5 ЛИТРОВЫЙ КАН И ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ГЛИНТВЕЙНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю свой единственный голос с Парамоново, ребенка удалось убедить, едем в ЧулковоПарни, поправьте если я не прав, но комплекс похоже работает с 12-00 завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, объявляй время сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, объявляй время сбора.

Желательно часов в 12, не раньше, а то спать в праздники очень хочется :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт завтра не знаю - а так приезжали часов в 10 -всё обычно работало.уголь купили шампуры из машины забрали-стол тоже привезём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт поспать-согласен- да и собак выгулять надо. кстати -собак можно взять-застоялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с шашлыками что??? У меня мясо кончилсь-лосёночек был Маленький на новый год всего съели да и раздали. Я глинтвейн сварю-а кто по шашлыкам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю точно, что у одного гражданина мяса больше всего :lol: да давайте у кого есть возможность берем по килограмчику. отведаем разных рецептов.инвентарь:мясо индивидуально.чан под вино+ приправытарелочки-вилочки-салфеткимангалстолыстульчикиугольлыжи-палки-сноубордыснегокатыватрушкидетиженыдополняем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть решётки для жаровни-думаю пригодятся-1- за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...