Перейти к содержанию

Анекдоты


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будте аккуратнее в лесу.

Блин... Я ЕМ!!! 

Этому существу даже арбалет ни к чему - я от инфарктия сдохну на месте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужик бегает по берегу и кричит: «Гадкая селёдка!» (ну, почти так  :crazy: )

 

- Ты чего кричишь? - спрашивают его рыбаки.

- Да поймал золотую рыбку, попросил у неё красную «Феррари», вон машина, я рыбину отпустил, а в документах нашёл договор на кредит в 700 000$!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идут два еврея.. видят дет.сад горит. Один другому говорит что мол.. давай детей спасем.. нас по телеку покажут. Давай. Один забрался внутрь и кидает детей из окна, а второй их ловит. Первого кинул.. Поймал. Второго скинул.. поймал.. Негретенка бросает. Тот не ловит. Негретенок в кашу... Первый кричит: - реббе.. ты зачем его не поймал?!

 - А зачем ты обгоревших бросаешь???

 

 

 

 

Жена ОМОНовца говорит: - Дорогой давай разнообразим нашу сексуальную жизнь, а то поза Мордой в пол мне надоела порядком.

 

 

Вчера я много выпила, но на утро как заново родилась!

 - Это как, полегчало?!

 - Нет б..ь.. меня в капусте нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось тонет в болоте, кричит о помощи.. . только голова одна сверху осталась.Заяц услыхал. приг-приг с кочки на кочку, на голову лося. . отдрю... л его в ноздри, а потом встает и говорит, потирая лапу об лапу:- Запомни сохатый, из этих лап еще никто не вырывался!!

 

 

 

Бегает ежик вокруг пня, и тут подходит к нему лось и спрашивает" Еж, а чего ты такой довольный ?"Еж отвечает : " а ты вокруг пня побегай и узанешь "Лось недолго думая начал бежать, вот 1, 2, 3 круг и так до 20 дошел, потом спрашивает " А чего я должен был узнать ?"Еж отвечает : " А тебе разве травка письку не щекочет "

 

 

 

 

Идет мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит — машина стоит, он подошел, в окошко смотрит — там никого. Дверцу попробовал — открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— А ты че тут делаешь???— Да вот, еду ...— Офигеть можно!!! Я толкаю, а он, едет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два охотника на медведей. Бывалый и молодой начинаюший.Бывалый заикаясь учит новичка:— За–заходиш в–в лес, г–главное не бояться.И–дешь к бе–берлоге, г–главное не бояться.За–заходиш в бе–берлогу, г–главное не бояться.В–вдруг оттуда на т–тебя р–рожа з–здоровенная.Берешь г–говно и по роже ему, и по роже!— Так подожди,а где я говно — то возьму?— Г–говно будет, г–главное не бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего такой довольный?
- Теща на 23-е спиннинг углепластиковый подарила.
- Так она ж тебя ненавидит?!
- Ну да, так я несколько дней гундосил: "Ненавижу углепластиковые спиннинги! Не дай Бог кто-нибудь подарит углепластиковый спиннинг!.."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алле, скорая? У меня к вам один вопрос. Я поел селедки и запил молоком, скажите клубнику мыть или уже похер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алле, скорая? У меня к вам один вопрос. Я поел селедки и запил молоком, скажите клубнику мыть или уже похер?

))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили отец с сыном себе "Москвич"... Чеpез неделю накpылась у них система охлаждения и поехали онив гаpаж pемонтиpовать машину. В гаpаже отец достает pуководство по pемонту "Москвича" и говоpит сыну:- Смотpи, сынок, тепеpь это наша Библия!- Hет, папа, тепеpь это наша Камасутpа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи.- А вдруг они ядовитые?- Что значит "вдруг"?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнитик))) для гостей)))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнитик))) для гостей)))

 

 

Класс!!! хочу такой!!!! :))))))

 

 

[*]

- Что бы вы поменяли, если могли вернуться в прошлое?

- Рубли!

 

post-9608-0-29746700-1418300178_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы говорим: "Вперед" или "Назад", то наши губы двигаются в том же направлении. 
 
Я знаю, что вы сейчас делаете!
 
 
:crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том:
- Зимние
Продавец: 
- Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец:
- Вам кожаные или нет?
Том:
- Кожаные.
Продавец:
-Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец:
- Вам с натуральным мехом или нет?
Том:
- С натуральным конечно.
Продавец:
- Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается но молча идет.
В новом отделе с повышенным голосом говорит:
- Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец:
- Вам с застежкой или без?
Том:
- С застежкой!
Продавец:
- Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том:
- Пожалуйста.
Продавец:
- Вам надо в соседний отдел.
Том гневно:
- Что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец:
- Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Том в раздражении:
- Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец:
- Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики):
- На кнопочке!!!
Продавец:
- Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
- Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя - Каролина. Интересно,чем руководствовалась Тута Ларсен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:- У меня есть три кнопки. Нажимаю первую - нет Москвы, вторую - нет России, третью - России и Китая... На что канцлер ответила:- У моей бабушки было три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда в Берлин вошли советские танки - она наложила в штаны прямо в коридоре!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед у своей старухи спрашивает:- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, всё тебе - дорого!А куда деньги беречь, в могилу их не заберёшь?! ...- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, все как у людей будет!Решил дед проверить бабку.Через неделю, после разговора притворился, что помер...Бабка одевает ему трико, футболку, кеды.Кладёт в гроб и плача причитает:- И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда- же ты собрался! ...Дед поднялся, вылезает из гроба:- На футбол... ё... твою мать!!!

 

 

 

Шеф захотел секса, звонит секретарше:- У меня встал вопрос!- Но у меня месячный отчет!Он бросил трубку.Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:- Может задним числом или в устной форме?- Спасибо, я уже от руки набросал!

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят в горах русский, англичан и китаец.
Русский говорит: — Я тебя люблю!
Эхо: — Я тебя люблю... люблю... люблю...
Англичанин: — І lovе уou!
Эхо: — I lovе уou... уou... уou...
Китаец: — 我爱你!
Эхо: — ЧЕГО ?!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в переписке с поставщиками из поднебесной, они пытаются общаться через гугль переводчик...

[11:35:30] Emma_FOCUSUN: Привет, Денис! Спасибо Вам. И поздравлю Вас и семьи также с новым годом! ;)[11:35:50] Emma_FOCUSUN: Вы еще работаете на следующей недели?[11:37:01] Denis Panteleev: понедельник и вторник[11:37:37] Emma_FOCUSUN: понятно[11:37:59] Emma_FOCUSUN: Как Вы отмечаете новый год? на экскурсию?[11:40:10] Denis Panteleev: нет, просто пьем водку из самовара, бегаем с медведем на перегонки и спим в снегу)[11:41:20] Emma_FOCUSUN: бегаем с медведем на перегонки и спим в снегу) - это правда?[11:41:32] Emma_FOCUSUN: :D[11:42:30] Denis Panteleev: конечно, мой медведь самый быстрый!!! :)[11:45:11] Emma_FOCUSUN: Есть фото медоведи?[11:45:38] Emma_FOCUSUN: Вашего?[11:45:47] Emma_FOCUSUN: Очень интересно это[11:47:23] Denis Panteleev: (выслал фотку, где Путин на медведе скачет) это летом, на тренировке[11:48:56] Emma_FOCUSUN: это Пушкин?[11:49:44] Emma_FOCUSUN: Пушкин с медведем?[11:51:37] Emma_FOCUSUN: Или это Вы с медведем?[11:53:24] Denis Panteleev: Президент - Путин, он с нами катается[11:54:14] Emma_FOCUSUN: Вы с Путином вместе катаетесь?[11:55:02] Emma_FOCUSUN: (clap)[11:55:56] Denis Panteleev: поочереди, ему негде медведя держать[11:57:33] Emma_FOCUSUN: В Китае очень мало кататься на медведе[11:57:52] Emma_FOCUSUN: Лошади можно

 

.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпоративы... :rofl:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...