Перейти к содержанию

Анекдоты


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:— Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная! Жена:— Ну, посмотрим! Читай!— Так, значит. Первый вопрос — назовите два вида иностранной валюты.— Да хотя бы доллар и марка.— Так. Дальше — назовите два вида противозачаточных средств.— Да я тебе сразу десять назову.— Верю. Третий вопрос — назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и еб@и — никаких интересов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У прапора спрашивают: - Ваш любимый вид спорта? - Футбол! - А любимая команда? - Рота, подъём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский язык - очень сложный язык. Иностранцам никогда не понять, как это можно "начистить репу двум перцам" или "настучать по тыкве одному хрену". И как им объяснить, что "жрать, как свинья" и "нажраться, как свинья" - это не одно и то же. А "надеть (на)хер шапку, чтобы уши не замерзли" - это вообще не объяснимо.

Также трудно объяснить, почему "х..во" - это "плохо", а "3.14здато" - это "хорошо", но при этом "3.14здец" - это хуже, чем х..во, а "оху..но" - лучше, чем "3.14здато"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в "Ну, погоди!" сам себя фотографировал. Это было так странно! 
Но кто же мог подумать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский язык - очень сложный язык.

 

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан - стоит, вилка - лежит.

Если мы воткнём вилку в столешницу - вилка будет стоять.

Т.е. стоят вертикальные предметы, а горизонтальные лежат? 

Добавим на стол тарелку и сковородку. Они вроде как горизонтальные, но на столе - стоят.

Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, хотя на столе стояла.

Может быть, стоят предметы, готовые к использованию?

Нет, вилка-то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать.

Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику "вертикальный"-"горизонтальный", то сидение - это новое свойство.

Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. На столе она сидит, хотя сидит на ногах, а не на попе.

Хотя, вроде бы, должна стоять. Но стоять она не может вовсе.

Теперь, если мы убьём бедную птичку и сделаем из неё чучело, то оно будет на столе стоять.

Может показаться, что сидение - атрибут живого. Но, ведь, сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.

Так что, поди ж пойми, что стоит, что сидит, а что лежит.

 

А еще мы удивляемся, что иностранцы считают сложным наш язык и сравнивают с китайским!

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Врат Рая стоит апостол Петр. Мимо проходит Иисус.
Петр:
— Иисус, слушай... тут такое дело... Может постоишь несколько минут? Мне бы размяться, а то ноги жутко затекли...
— Да, нет проблем, Петр! Иди — отдыхай. Только скажи, что надо делать.
— Ничего сложного. Вот появится душа, ты у нее спроси о земных деяниях. Исходя из этого, сделаешь вывод, куда ей отправляться — в Рай или в Ад.
И ушел. Стоит Иисус, видит, поднимается в гору седой старец. Иисус:
— Ну что, старче, рассказывай свою историю. Как жизнь прожил? Какие дела творил?..
— Отчего ж не рассказать? Слушай. Родился я в небогатой семье. Когда вырос, работал плотником... Потом у меня родился сын... но так получилось, что он стал известен всему миру…
(У Иисуса начинают округляться глаза.)
— Поэтому мне особенно нечего рассказывать, ведь моя жизнь прошла в тени его славы...
Иисус раскидывает руки и кидается к старику:
— ПАПА!!!
Старик озадаченно:
— БУРАТИНО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KowBu_AT9c0

 

http://www.youtube.com/watch?v=11crJNvCiYM

 

 

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят столы дубовые

Сидят дубы здоровые

Ни грамма нет понятия

Идут политзанятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мужчины умели читать женские мысли, то всё равно бы ничего не поняли.
 
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...
 
Разговор с клиентом:
- Артемий, здравствуйте, вам сейчас удобно говорить?
- Ну как сказать, я сейчас так сильно {censure}... Сейчас, погодите, я встану
 
Рабинович возвращается домой из поликлиники и говорит жене:
- Доктор мне сказал: "Алкоголь категорически!" Я его спросил: "Надолго?" Он ответил: "Пока навсегда!"
 
Даже в свои 70 лет он справно и регулярно выполнял свой супружеский долг: утром выносил мусор, а вечером мыл посуду.
 
— Теперь выбери себе бабу. Если и она выберет тебя, ты почувствуешь это.
— А как понять, что она меня выбрала?
— Она начнёт {censure} твой мозг.
 
По-немецки слово "контрацептив" звучит так: "Schwangerschaftsverhutungsmittel".
Покуда вы успеете это выговорить, будет уже поздно.
Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненно

post-12502-0-72247100-1430375823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят захватите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

60-процентная вода - новый диетический напиток. Рекомендован людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание.

Состав: вода - 60%, консервант (этиловый спирт) - 40%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете, как будет выглядеть инстаграм в 75 лет?

 

"Связала свой первый носок",

"Едем с дедом на дачу",

"Положила челюсть в стакан, люблю ее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попугаи поют дуэтом. http://youtu.be/7n1Znnsdloc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псаки на пресс-конференции сообщила, что санкции уже наполовину сковали Россию. По ее словам Лавров в кулуарах так и сказал "Ваши санкции нам пox". Она уточнила и выяснила, что это примерно по пояс, то есть наполовину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физики-ядерщики шутят:
"К лицам, проживающим в радиусе 20 км от места аварии обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 км — "ваша светлость", в радиусе 5 км –"ваше сиятельство".

 

- В детстве я всегда мечтал проходить сквозь стены. Но только в институте я научился этому.

- Магия и чародейство?
- Ярость и гипсокартон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою в ГАИ.
Надо штраф за превышение заплатить.
Народу много, но в разные окошки. В наше человек шесть. Перерыв – стоим, ждём. Делимся, кто, за что и как попал.

Тут заходит дедушка лет семидесяти. Синяк на пол лица. Рука забинтована и на перевязи. В общем, очень жалкий вид.
- За кем, сынки, я буду.
- Да что ты батя. Так проходи. Кто тебя так? Мало что избили, ещё и сюда попал. Бедняга.
- Никто меня не бил.
- А весь Ваш вид? Вы же чуть живой.
- Да никто меня не бил.
- Скажете, что и штраф вам не выписывали?
- Штраф выписали, но не били.
- А за что извините штраф?
- Да я самолёт не пропустил.

Мужики зашептались: Ещё и спятил.
- Да ничего я не спятил.
- Дед! Ты тут всех за дураков держишь? Рассказывай давай.

Слыша наши повышенные голоса, к нам придвинулись люди из других окошек. Стоят, смотрят, слушают. Все замерли в ожидании.

Дед задумался, но всё же начал:
- Еду я это на днях с рынка. Тыкву продавал. Ну, подзадержался. Бабка на телефон уже тренькает. Гоню, свой Москвич как могу.
Темнеет. Тут смекнул, что через поле скорее будет. Увидел разрыв в лесопосадке и туда. На дороге хоть встречки светили, а тут вообще мрак.
Я газу, выскакиваю на простор, а тут смотрю, самолёт на посадку идёт. И прямо на меня.
Ну, думаю, поломалось у него чего. Нашёл ровную дорожку вот и сажает свой опрыскиватель.
Он, видишь ли, днями поля опрыскивает, а тут поломка. Ну, я в панике.
Тормозить, он прямо в меня тюкнется, не оберёшся греха. Принял единственно правильное решение - педальку газа в пол. Проскочу под ним, пока он не сел.

Сказал и замолчал. Все и не дышат. Ждут.
- Дед, раскудыть твою, не молчи, сдохнуть же можно.
- А я и не молчу. Очнулся я, а гаишники мне штраф рисуют.
- А самолёт?
- А самолёт? Та нет. То комбайн ехал. Он косилку вверх поднял и фары включил. Ну чисто самолёт.

Сказать, что здание ГАИ вздрогнуло – это ничего не сказать.
От такого смеха дрожали стёкла и трусились двери.
Девочки гаишницы – плакали в своих окошка и не могли нас оформлять.
Но деда мы всё же пропустили.

Уважайте старость друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить. Решают спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: " Когда лучше напасть?"Французы отвечают " Не знаем, но точно не зимой...." Тогда спрашивают у немцев : " Когда напасть ?" Немцы говорят : " Не знаем, но точно не летом."Тупик. Что делать ? Кто- то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые , всегда чего-нибудь придумывают...Спрашивают : " Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"Китайцы отвечают : -"Прямо сейчас, немедленно . Русские сейчас "Силу Сибири" и «Турецкий поток» строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ , ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии говорят дети.Дед собирается на рыбалку, к нему подходит внучка и говорит: "Деда поймай мне большую рыбу""Какую большую?" спрашивает дед."Ну, как лось, а лучше просто лося!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня бригада второй день угарает.Смотреть со звуком.Умора!

 

"Дед с бабкой приехали"

http://www.yapfiles.ru/show/1156357/c499fcc5ea66211ceb47c75865a5a886.mp4.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — ... не могу оставить тебя на такой длительный период без cекcа, поэтому в cекc-шопе купил тебе робота пенетратора...Жена: — ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...Муж: — ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..Жена решается: — ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного cекcа, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает кокну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.Жена: — ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...Михалыч не долго думая: — .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалычс винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.Муж: — ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...Михалыч:— ... Тихо, Блин!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...