Перейти к содержанию

Анекдоты


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бу-га-га! :D Женщина, проработавшая некоторое время в ЗАГСе, сделала для себя вывод:- А ведь по-тихоньку разбирают даже ебанутых!Записал любовницу в телефонную книжку под именем "LOW BATTERY". Теперь, когда она звонит мне на сотовый и меня по какой-то причине нет рядом, жена просто ставит его на зарядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Карлсон, почему ты плачешь? - Штанишки с пропеллером улетели... - Ну и хер с ними))) - В том-то и дело... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! О прогнозе погоды на завтра, 27 октября 2115 года. Завтра в России погода разная. В Москве, Саратове, Париже, Милане и Сызрани плюс 18 градусов. В районе Амазонки, Волго-Вятском районе, Бразильской АССР, Чилийском автономном округе и Усть-Буэнос-Айресе плюс 27-29 градусов. В Китае, Бурятии, Корее и других районах Сибири до плюс 25. И, наконец, о погоде за рубежом. В Минске плюс 17. До свидания.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! О прогнозе погоды на завтра, 27 октября 2115 года. Завтра в России погода разная. В Москве, Саратове, Париже, Милане и Сызрани плюс 18 градусов. В районе Амазонки, Волго-Вятском районе, Бразильской АССР, Чилийском автономном округе и Усть-Буэнос-Айресе плюс 27-29 градусов. В Китае, Бурятии, Корее и других районах Сибири до плюс 25. И, наконец, о погоде за рубежом. В Минске плюс 17. До свидания.)))

класс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они имперские амбиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они имперские амбиции.

post-11172-0-90748900-1395304852_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они имперские амбиции.

Американские амбиции ближе ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.."В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг….. Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский..— И как по вашему рука?— Рука..— А нога?.— Нога..— Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг??!!.. " :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила баба-яга выдать своюдочь-красавицу замуж иговорит ей: "Доченька! Я тебепо очереди привезу поляка,немца и русского, а тывыберешь."Привезла поляка на ступе иулетела.На утро прилетает, дочь стоитна крыльце и улыбается:"Мама! Выхожу замуж заполяка! Не пъет, не курит, заночь три палки!"Баба-яга: "Подожди, дочка.Еще немец и русский есть."Привезла немца.На утро прилетает, дочьвообще счастливая стоит накрыльце: "Мама! Выхожу занемца! Не пъет, xу%ня чтокурит, за ночь десять палок!"Баба-яга: "Подожди,доченька. Еще русскийостался."Привезла русского, улетела.На утро прилетает, а лес вверхтормашками стоит, у совы надереве глаза по пять копеек,избушка всяперекосо@бaннaя, дочеринигде нет.Заходит в дом, дочь лежит наразломанной кровати и хрипитв экстазе: "Мать, выхожу зарусского! Ху%ня что пъет, ху%ня что курит! За ночьтридцать палок мне, однуизбушке, три сове и пошел влес др0читb!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 19-м веке студенты учили французский - наваляли Наполеону, дошли до Парижа...в 20-м учили немецкий - наваляли Гитлеру, дошли до Берлина... сейчас все учат английский - зря американцы к нам лезут, ой зря..Молчи,позорная Европа и не качай свои права!Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова! Ф.И.Тютчев. .(1867 год) ПРОСТО В САМУЮ ТОЧКУ!!!!!!!!

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые господа в Европе хотят пересмотреть итоги Второй Мировой войны. Готовы перепоказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог ...)))

post-5751-0-34634000-1395404098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик сходил на охоту и рассказывает:- Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно... - Ну? Ты его убил или убежал? - Нее... Я срал пока он не наелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Дурак и Царевна первую брачную ночь!Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:- Что делать в первую брачную ночь?Она отвечает:- У тебя на теле есть выпуклость а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:- У тебя что сын ПРИДУРОК?- Что он сделал?- Он мне нос в жопу засунул……. и кричит «МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса: Торговка на Привозе, жалуется другой на плохую торговлю и что народ вообще стал неадекватен. На что товарка отвечает: - Шо ви хотите от этого народа? Этот народ Гитлера довёл до самоубийства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает яЙценюк:-Мистер президент! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали... Говорю: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!.. А Путин мне: "Пошел вон, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"... Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался... Обама хмуро выслушал и взорвался:- ИДИ ВОН, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил... Знаешь, сколько он мне за Аляску выставил?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популярный сербский анекдот:- С кем граничит Россия?- С кем хочет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будь я хоть негром преклонных годов!И даже Обамой.... Бараком!Я русский бы выучил только за то,Чтоб больше не ставили раком!Уже который день черти в аду не могут отобрать автомат у Сашко Билого...Портят людей отнюдь не сигареты, не алкоголь и даже не образ жизни.Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей другие люди.Почему если сегодня куда-то надо идти, то вчера тебя обязательно напоят?Приходит мужик к логопеду:- Здрахуйте!Врач:- До хуйдання!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему если сегодня куда-то надо идти, то вчера тебя обязательно напоят?

В подпись! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,если купил Немироффку - помог Майдану,,,,,,,,,,,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена звонит мужу на мобильник: —Ваня, ты где? —На охоте. —А кто это так дышит громко? —Медведь. —А стонет почему? —Ранил я его. —А почему голос женский? —Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...