Перейти к содержанию

На кабана с ножом!


Swat1362
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стрелять сеголетков с вышки картечью нельзя - велика вероятность подранить нескольких,так как на кормушку кабаны обычно выходят выводком.

Когда надо регулировать численность, то допускается применение и картечи:http://msh.mosreg.ru/inf_dla_oh/1383.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 6.2 картечь маловата даже на сеголетка если только с 5 метров стрелять :D Самая картечь на кабана 8.5,а с вышки с 15 метров и пулей в принципе не промажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, я кажется знаю кто сможет поучаствовать в охоте на кабана с ножом.Кстати, где он? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нет, а мне по барабану на тебя и твои правила ;)

Павел,неволнуйся - не для тебя писал.Форум читает очень много людей,в том числе начинающие охотники, по неопытности начитавшись твоих "перлов" шмальнут с вышки по стаду картечью,зацепят свинью или 2-3 сеголетков которые уйдут подранками - попадут на деньги.Встретятся обвешаные куропатками в январе месяце в поле с егерем - поимеют неприятности.Спорить с тобой или пытаться доказывать что либо тебе я не собираюсь - что х..ем не вложено - палкой не вобъёшь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,неволнуйся - не для тебя писал.Форум читает очень много людей,в том числе начинающие охотники, по неопытности начитавшись твоих "перлов" шмальнут с вышки по стаду картечью,зацепят свинью или 2-3 сеголетков которые уйдут подранками - попадут на деньги.Встретятся обвешаные куропатками в январе месяце в поле с егерем - поимеют неприятности.Спорить с тобой или пытаться доказывать что либо тебе я не собираюсь - что х..ем не вложено - палкой не вобъёшь.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ржач начинается! :D Да ни когда не подошел бы к кабану с ножом. Даже к сеголетку.Порвет как тузик грелку.Слышал даже несколько печальных случаев...А в Верее я просто хотел лося разделывать, думал что он мертвый и сел на него, чтобы голову удалить, а он вскочил со мной на спине!!!Пришлось держаться одной рукой за шею, а второй ее резать.Пожалел лишнего патрона, чтоб добить. И чтоб Чапай деньги за промах не просил.Так и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Верее я просто хотел лося разделывать, думал что он мертвый и сел на него, чтобы голову удалить, а он вскочил со мной на спине!!!Пришлось держаться одной рукой за шею, а второй ее резать.Пожалел лишнего патрона, чтоб добить. И чтоб Чапай деньги за промах не просил.Так и получилось.

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно примкнуть штык-нож к ружью и спокойно идти на кабана... сперва его берем штык-ножом! А если не получилось ножом: выгребаем гов..о из штанов залепляем ему глаза и успешно стреляем!

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно примкнуть штык-нож к ружью и спокойно идти на кабана... сперва его берем штык-ножом! А если не получилось ножом: выгребаем гов..о из штанов и успешно стреляем!

А как это сделать на мою двухстволку?

Штык нож вроде только на винтовку Мосина крепится штатноИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, я кажется знаю кто сможет поучаствовать в охоте на кабана с ножом.

Кстати, где он? ;)

Я здесьИзображение

Могу еще на медведя с рогатиной, тока не зимойИзображение

Изменено пользователем Крокодил Данди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это сделать на мою двухстволку?

Штык нож вроде только на винтовку Мосина крепится штатноИзображение

Ну если пришла здравая мысль идти на кабана с ножом, то приспособить штык-нож - плевое дело B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если пришла здравая мысль идти на кабана с ножом, то приспособить штык-нож - плевое дело B)

Если уж дошло дело до штыковой атаки, тогда уж сначала пусть кинут пару гранат с вышки в стадо... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у меня знакомые когда больше ничего не было с бейсбольными битами ходили.

Если уж дошло дело до штыковой атаки, тогда уж сначала пусть кинут пару гранат с вышки в стадо... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблема... Думаю, что без супермаски http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5254 нам кабана с одним ножом не одолеть! К гадалке не ходить! А в маске, да еще с ножом - МЫ БАНДА! и на одном кабанчике не остановимся... Можно банки смело брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблема... Думаю, что без супермаски http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5254 нам кабана с одним ножом не одолеть! К гадалке не ходить! А в маске, да еще с ножом - МЫ БАНДА! и на одном кабанчике не остановимся... Можно банки смело брать!

Да, да, а физиономию нужно сделать как у того старлея что в маске. Кабан после такого выражения лица сам сдастся :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маску я согласен.

А как штык нож к двухстволке крепить, мне так никто и не сказалИзображение

Нужен еще человек, чтобы на видео всё это дело снимал............. желающие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут появляться темы аля : А НЕ ПРОЩЕ ИЗ РОКЕТ ЛАУНЧЕРА ЖАХНУТЬ?!, А Я ЛОСЯ ВЕНИКОМ ЗАБИЛ, НА УТКУ С ПОДСТВОЛЬНЫМ ГРАНАТАОМЕТОМ, НА МЕДВЕДЯ С ТОПОЛЬ-М..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут появляться темы аля : А НЕ ПРОЩЕ ИЗ РОКЕТ ЛАУНЧЕРА ЖАХНУТЬ?!, А Я ЛОСЯ ВЕНИКОМ ЗАБИЛ, НА УТКУ С ПОДСТВОЛЬНЫМ ГРАНАТАОМЕТОМ, НА МЕДВЕДЯ С ТОПОЛЬ-М..... :rolleyes:

Такие темы появятся и сразу будут УДАЛЕНЫ модераторами т.к. не будут иметь отношения к охоте, а пользователь, создавший подобную тему, будет ЖЕСТОКО НАКАЗАНИзображение

И еще в БРАКОНЬЕРСТВЕ обвинятИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню прекрасно тот загон....нас трое включая егеря плюс три собаки,загон еще не успев начаться уже тянул на себя собак.Как только они были высвобождены от поводков их словно ветром сдуло.Мнгновение и слышна работа этих прекрасных существ.....Я по центру-вы строго на восток кричит егерь, по работе собак понятно что это кабан,но нас бегущих на восток в обрез кабану волновало только то, что на двоих у нас одно ружье и оно у меня......так я впервые увидел человека идущего на кабана с ножом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, на самом деле как то так и бывает!

Я помню прекрасно тот загон....нас трое включая егеря плюс три собаки,загон еще не успев начаться уже тянул на себя собак.Как только они были высвобождены от поводков их словно ветром сдуло.Мнгновение и слышна работа этих прекрасных существ.....Я по центру-вы строго на восток кричит егерь, по работе собак понятно что это кабан,но нас бегущих на восток в обрез кабану волновало только то, что на двоих у нас одно ружье и оно у меня......так я впервые увидел человека идущего на кабана с ножом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню прекрасно тот загон....нас трое включая егеря плюс три собаки,загон еще не успев начаться уже тянул на себя собак.Как только они были высвобождены от поводков их словно ветром сдуло.Мнгновение и слышна работа этих прекрасных существ.....Я по центру-вы строго на восток кричит егерь, по работе собак понятно что это кабан,но нас бегущих на восток в обрез кабану волновало только то, что на двоих у нас одно ружье и оно у меня......так я впервые увидел человека идущего на кабана с ножом.....

:lol: :lol: :lol: Это повезло тому секачу, что он на меня не успел выйти, что его Леха первым встретил :lol: :lol: :lol: Дааа, славная была тогда охота!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:):):)

:lol: :lol: :lol: Это повезло тому секачу, что он на меня не успел выйти, что его Леха первым встретил :lol: :lol: :lol: Дааа, славная была тогда охота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...