Перейти к содержанию

Женщины на охоте


ВАЙС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати ни разу не видел жену в камуфляже она от него отказывается категорически.

Женщина всегда хочет быть на виду, а одев камуфляж на природе исчезаешь.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати ни разу не видел жену в камуфляже она от него отказывается категорически.

Предложи ей розовый :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи ей розовый :D :D :D

Есть проще выход она на охоте накидывает моё непромокаемое пончо . А зимой белый маскхалат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи ей розовый :D :D :D

Тонко подмечено!У меня жена кикимору наотрез одевать отказывается.Даже в глуши старается одевать только красивые камуфляжи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в глуши старается одевать только красивые камуфляжи.

Этого у них не отнять.Умение оставаться женщиной в любых условиях - это неистребимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу камуфляжей:Мы с женой покупаем их в Иваново в магазине Текстиль-профи.Это огромный гипермаркет с большим количеством маленьких магазинчиков с такой одеждой.У нас у каджого штук по 30 разных, под любое время года и погоду.Стараемся брать марки patron. Они их там сами и шьют. И тряпки у них хоршие. Проверено.Последние белые там брали по 2200, в Кашире те же самые стоят 11000.Про рынок Садовод в Москве и охотничьи магазины я вообще молчу. Цены там заоблачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если егерь мужчина надо засунуть "это в это", а если женщина то "это в то". А если не секрет, ответьте Лариса, зачем вам путевка добытая таким сложным путем??? :)

Это был риторический вопрос. :D А у меня все просто - я законопослушная гражданка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу камуфляжей:Мы с женой покупаем их в Иваново в магазине Текстиль-профи.Это огромный гипермаркет с большим количеством маленьких магазинчиков с такой одеждой.У нас у каджого штук по 30 разных, под любое время года и погоду.Стараемся брать марки patron. Они их там сами и шьют. И тряпки у них хоршие. Проверено.Последние белые там брали по 2200, в Кашире те же самые стоят 11000.Про рынок Садовод в Москве и охотничьи магазины я вообще молчу. Цены там заоблачные.

Не знаю у меня один летний (он же домашняя одежда у меня две лайки а на нём шерсть не видно) . Один демисизонный он-же зимний. Расцветку подобрал у фирмы Магеллан на любое время года. Больше никто такую расцветку не выпускает. А летний у меня Бекас сплавовский я его таскаю и в хвост и в гриву обычно на год хватает потом новый покупаю за 1500 р . штаны протираются а куртки остаются. штук 6 валяется уже.У нас летом лагерь в сосновом лесу на волге .Искрами от костра обычно и прожигается-так что что-то дорогое жалко. Сплав кстати молодцы они этот костюм постоянно совершнствуют подгоняя под спецназ.Изначально он был не продуманный. Зимой обычно одеваю один на другой если на номере.А если в загон снимаю тёплые штаны причём не снимая обуви а просто расстегнув снизу молнии до колена.И всё получается очень функционально.Раз приехал в лагерь прямо с работы в костюме-народ обалдел .Они меня за 17 лет без камухи не видели. Хотел втихую Наташке демисизонку купить да они маленьких размеров не выпускают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собираешься с друзьями на охоту то брать женщину это лишний баласт. Была у меня девчонка Златислава из Тулы. Ну такая крутая круче только яйца. И напросилась она с нами на охоту. Спорить с ней глупо ну взял я ее с собой. Стрелок она плохой. Решили мы поставить ее номером вторым. С друзьями договорились, как выгонят на нас кабана я стреляю первым номером мимо. Вторым стреляет она. Ну а если она промахнется чтоб добычу не терять номер третий кабана точно положит. Так и сделали. Надо отдать должное Златка хряка сняла. Молодец. Ну как водится выпили на трофее. Пошли на Охотбазу. Там уже была готова сауна. (скажу сразу девок там небыло) но пока мы пятеро голых мужиков отдыхали в сауне Злата откровенно эти два часа скучала. Она почти не пьет и в отличии от друзей я все время ловил на себе ее укоризненый взгляд за каждую рюмку. После этого я дал зарок-Охоту присутствием женщины никогда не портить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю наших "Бонни и Клайда" :D Но и Вы своим "пониманием ситуации" поощряете "правоохранителей" (вдумайтесь - охраняющих ПРАВО!) на противоправные, по сути своей, пинки. И те и другие в корне не правы. И выяснять "кто первый начал" - детский сад.

Этот детский сад как говориться слишком дорого обошелся ;) как выразился Паша.Сколько общаюсь с охотниками как правило они спокойные здравомыслящие и вменяемые.Но инцедент с пистолетом и гайцами это перебор.Хорощо что не отправили кое куда охотиться на бельевых вшей, вместо дичи. :D Женьщина должна знать свое место и не прыгать на гаишников и размахивать стволами перед ними.О каком праве вы говорите? хлопнули бы эту тетеньку с дяденькой и в протокол бы занесли и ТТэшник и ружья без документов.И все....Я даже представить не могу что бы моя девушка такое отчебучила,в голове не укладывается.Я бы ей лучше руку в трех местах сломал, если бы потянулась к пистолету.А вы Папа Паша поменьше хвастайтесь такими вещами, как этот инцедент,а то люди не то что нужно подумают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собираешься с друзьями на охоту то брать женщину это лишний баласт. Была у меня девчонка Златислава из Тулы. Ну такая крутая круче только яйца. И напросилась она с нами на охоту. Спорить с ней глупо ну взял я ее с собой. Стрелок она плохой. Решили мы поставить ее номером вторым. С друзьями договорились, как выгонят на нас кабана я стреляю первым номером мимо. Вторым стреляет она. Ну а если она промахнется чтоб добычу не терять номер третий кабана точно положит. Так и сделали. Надо отдать должное Златка хряка сняла. Молодец. Ну как водится выпили на трофее. Пошли на Охотбазу. Там уже была готова сауна. (скажу сразу девок там небыло) но пока мы пятеро голых мужиков отдыхали в сауне Злата откровенно эти два часа скучала. Она почти не пьет и в отличии от друзей я все время ловил на себе ее укоризненый взгляд за каждую рюмку. После этого я дал зарок-Охоту присутствием женщины никогда не портить

Согласен! женьщина на индивидуальной охоте, или с мужем да пожалуйста!Но если идет загонная(коллективная охота)то я против.И на это есть куча аргументов,такие как ревность,мат,и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиф-Паф Вот вот. И вы со мной согласны. На коллективной мужской охоте женщина лишь мешает. Мешает даже окунуться в атмосферу свободного отдыха с друзьями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиф-Паф На коллективной мужской охоте женщина лишь мешает. Мешает даже окунуться в атмосферу свободного отдыха с друзьями.

Не очень-то и хотелось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, ну что ж вы обиделись? Парни всего лишь хотели сказать, что на коллективных охотах, где куча небритых, потных и зачастую пьяных мужиков, ругающихся матом, не место представительницам прекрасной половины человечества. Вот на индивидуальную охоту, где все внимание только ВАМ, добро пожаловать, будем только рады. Владимир (v-krechet) правильно сказал, женщина на охоте - это красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мы с женой живём всё лето в палатке в Конаково на берегу Волги. Единственная проблема её в 4 утра разбудить на рыбалку или на охоту.Никак вставать не хочет в такую рань.А поскольку катер её то без неё никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "мужики " на охоте должны быть потными , небритыми, пьяными и обязательно ругаться матом? :D У нас в коллективе женщины- охотники имеют абсолютно те же права , что и мужчины и ни каких особых напрягов это не вызывает... немного дисциплинирует , но не больше.... на охоте и в бане все равны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обиделась . Просто каждый день езжу на работу на метро и людей начинаю просто ненавидеть. Уехать за тридевять земель, чтобы еще ТАМ толпой по лесу побегать? Я даже такой потребности не ощущаю... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "мужики " на охоте должны быть потными , небритыми, пьяными и обязательно ругаться матом? :D У нас в коллективе женщины- охотники имеют абсолютно те же права , что и мужчины и ни каких особых напрягов это не вызывает... немного дисциплинирует , но не больше.... на охоте и в бане все равны...

Не ну всяко бывает.Но присутствие женчины как-то дисциплинирует, не даёт уйти в отрыв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну всяко бывает.Но присутствие женчины как-то дисциплинирует, не даёт уйти в отрыв.

К сожалению, не всех... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что же за охотники такие, которых на охоте только женщина дисциплинирует? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю если мужики останутся более менее трезвыми. то от этого только все выиграют. Ведь не секрет что многие ездят на охоту и рыбалку чтоб только смытся от семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто выйграет? ))) приехал мужик на коллективную охоту, отдохнул от семьи, выпил на базе и счастливый вернулся домой! А тут раз, и снова контроль, а не дай бог жена узнает, что на охоте были дамы, вот это джек пот он дома сорвет!!!! ))) Не надо пользоваться женщинами как щитом и средством контроля. Если все в компании не против дам, то пусть едут, а если это кого-то напрягает, то они имеют право сказать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольно долго проработал геологом по экспедициям так наши девчёнки мало чем уступали мужикам. И по маршрутам ходили с карабином за спиной и рюкзаки таскали под 40 килограмм и дичь в лагерь приносили и жрать готовили и морошкой снабжали. Могли и лошадь запрячь и оленя разделать. Да мы их на руках готовы были носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз забрасывались в пещеры на арабику(Хребет над гаграми)наняли у абхазов лошадей . Девчёнка была кличка Фунтик она свой рюкзак на лошадь повесила так та и присела а абхаз начал возмущатся что на лошадь столько вешать нельзя. Она молча одела рюкзак и ушла вверх по сыпухе. а наверх так приблизительно два с половиной километра

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...