Перейти к содержанию

Женщины на охоте


ВАЙС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Случайно обнаружил эту тему. Это то за что я боролся целый годЧтоб меня взяли на загонную охоту вместе с женой.Единственный кто на это решился это Воробей и по моему охота удалась -жена отходила целый день по всем загонам-загонщиком потом ещё на машине подвыпивших мужиков домой везла.Потом были ещё 2 загонных и тоже без проблем.Я например полностью уверен в своей жене.мы женаты 8-лет .у нас нет общих детей-зато дети от предыдущих браков одногодки но они уже взрослые и дружат как брат и сестра.Поэтому мы свободны и можем жить сами для себя. Жена у меня 12 лет водит машину,купила себе катер и даже мне его не даёт.Мы летом стоим лагерем на Волге в районе Конаково так с женой я встречаюсь только за завтраком и за ужином -всё остальное время она на рыбалке,за ягодами ,за грибами, или просто в лес ушла с собаками причём на целый день с одним ножом и компасом.С охотой тоже без проблем -стреляет отлично из любого оружия -дочь офицера-с детства по военным городкам от Забайкалья до Афгана- да и работа в охранных структурах с1992года не проходит даром. Резюмирую многие наши женщины на охоте ещё многим мужикам фору дадут. Как говорится я бы пошёл с ними в разведку.

Наталье привет и искреннее восхищение!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она сейчас на работе-деньги для семьи куёт. Но как приедет обязательно передам.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотка наташка приехала с добычейpost-4692-0-00528800-1298981309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то все всё поняли! :D для тех кто по-прежнему в бронепоезде - поясняю:Господа,я не обзываю никого подкаблучником - это не обзывательство,а вполне определённое понятие. :D не хочешь брать жену на охоту - не бери! это твоё право!никто не навязывает женщин на охоту.каждый сам определяет - что ему нужно и что не нужно...а те кто ездит с женой - высказываются только положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина на охоте это просто КРАСИВО !!! ;)

Кречету - респект и уважуха!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, интересует другой вопрос, с какого возраста начинать брать на охоту сына?

пацан к охоте должен САМ проявить интерес.меня отец стал брать наверное лет с 4-х...я просто сидел в доме, пока они с мужиками ходили охотиться...и я всегда с радостью и нетерпением ждал их возращения с утренней зорьки,чтобы посмотреть на трофеи.но самым шиком для меня было - если приносили ЖИВЫХ уток. :rolleyes: я тогда не понимал - как это происходит? и постоянно просил отца и мужиков - подстрелите мне уточку в крылышко! ну чтоб не насмерть!мне было жаль убитых уток, поэтому мне было интереснее получить ЖИВУЮ утку, которую я увозил домой и она жила у нас дома до весны.я за ней ухаживал,убирал дерьмо :unsure: и таким образом я учился понимать,что живность (любая) - это не игрушка,а серьёзное занятие.весной отец брал эту утку в качестве подсадной на открытие сезона.так что пацан должен с детства понять - ЧТО ТАКОЕ ОХОТА?ну а с какого возраста брать на охоту - решайте сами.помочь проявить интерес - вы можете легко...просто больше говорите про охоту и привлекайте пацана. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что охота не женское занятие? обратимся к истории и посмотрим – как обстояли дела с женской охотой у наших предков?Для начала вспомним каких-нибудь божественных покровителей охоты. Сразу на ум приходит только Диана у римлян, она же Артемида у греков. Женщина! Но это ещё не всё. Оказывается, в мифах подавляющего большинства народов «ответственными» за охоту тоже были женщины!У древних славян — Девана — жена бога лесов Святобора. Её представляли в облике красавицы, одетой в богатую кунью шубу, отороченную белкой, с натянутым луком и стрелами. Вместо верхней одежды Девана накидывала на себя медвежью шкуру, а голова зверя служила шапкой. У ее ног лежала рогатина, с какой ходят на медведя, и нож. Богиня опекала лесных зверей, учила их избегать опасности, переносить суровые зимы. Ее почитали охотники и звероловы, ей молились об удаче на охоте, в ее святилище приносили в благодарность часть добычи. А взамен Девана посылала охотникам удачу, помогала побеждать в схватке с медведем или волком.

вот сразу видно ПОНИМАЮЩЕГО Охотника!+100 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перечитал тему. Мда...Лично я на охоту только с женой ездию.Нам так удобно.Мы вдвоем даже загон делаем. Почему нет?По закону так можно.Анька тоже охоту любит.Охотится только 10 лет официально.У нее иж27 и скс. Травмат тт и т12.На охоте мне без нее сложно.Стреляет редко(патроны экономит).Зато готовит хорошо.Да и пишем мы вдвоем с ника папа_паша.Люблю свою жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "поляк" не у всех быстрый и безлимитный итернет.Если не в курсе- в деревнях интернет плохо работает!Хотел тоже посмотреть, да не смог.(((Но очень хотел.Ну эт я так.По сути:Есть на сайте люди у которых жены тоже охотники.Вы должны меня понять.БЕЗ ЖЕНЫ обойтись трудно.Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще большой плюс, что жена-охотник:Домой приходишь- а у тебя не только вся посуда мытая и в доме чисто- оружие все вычещено и смазано.Првда порой(было много раз)- когда на охоту едем, забываем дома оптику, патроны, документы.Но памаду, тушь и другие бабские причиндалы не забыли ниразу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути:Есть на сайте люди у которых жены тоже охотники.Вы должны меня понять.БЕЗ ЖЕНЫ обойтись трудно.Верно?

О, зря ты ПАПА_ПАША так свою жену рекламируешь. Уведут, как бобровую струю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, зря ты ПАПА_ПАША так свою жену рекламируешь. Уведут, как бобровую струю!

Уведут?Такую?Смеешься! :)Когда нас ваши гаишники около Владимира остановили.Отписывался в теме анекдоты.Она им сказала "лежать. оружие на землю".Достала из кобуры тт и направила на них.Легли.Они даже автоматы и пистолеты положили на землю.Правда мы потом в отдел на сутки уехали в наручниках, вместе с собакой.Таких не уводят.А по шапке я уже получил, что так про нее отписался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька моя из деревни Клеменьтьево.Ив. обл.Папа ее то ли егерь, то ли охотовед. Я с ним не дружу. Разругались. Охотится она с 5 лет. Официально 10.Отец хотел мальчика- получилась девочка.Человек всю жизнь с оружием.Она выросла в лесу.О чем еще говорить?Знает повадки животных.Следы хорошо разбирает. Любые.И охотимся мы вместе.Жена-охотник!!!Вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я поднял свою винтовку тигр. Они все прикрыли головы руками.Автоматы и пистолеты, которые привязаны(оторвал).Положил все в одну кучу.И мы с женой легли сами на асфальт. Типа здались.4 взрослых мужиков 1 баба на асфальт положила!!!Стыдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые:Патрульные Инспекторы Дорожного Регуирования.Сам я тоже работаю в органах, только в другой службе.С кем уже познакомился- знают.Но наступать сапогом бабе на голову- бесчинство.Сдались мы сами.А вот вам- минус!!!Если сам хероват, то никто не виноват.Сочтемся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща как раз увольнение везде.Прочитали?Потом на бумажке прочитаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уведут?Такую?Смеешься! :)Таких не уводят.

Да, Вы правы, минус только один в такой женщине....Она сама, если ей надо, уходит :) Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я поднял свою винтовку тигр. Они все прикрыли головы руками.Автоматы и пистолеты, которые привязаны(оторвал).Положил все в одну кучу.И мы с женой легли сами на асфальт. Типа здались.4 взрослых мужиков 1 баба на асфальт положила!!!Стыдно!

А вот тут то, я думаю, особо хвалится нечем..Всё конечно хорошо "бой-баба", как говорят, но было ли это оправдано, поконкретнее бы ситуацию обрисовали, а то получается ехали вы ехали,останавливают вас гаишники, а вы им НА-захват на месте.Чего случилось то???Благодарите Бога, что вам попались именно эти гайцы, а то нашпиговали бы вас свинцом (не дай Бог)имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут то, я думаю, особо хвалится нечем..Всё конечно хорошо "бой-баба", как говорят, но было ли это оправдано, поконкретнее бы ситуацию обрисовали, а то получается ехали вы ехали,останавливают вас гаишники, а вы им НА-захват на месте.Чего случилось то???Благодарите Бога, что вам попались именно эти гайцы, а то нашпиговали бы вас свинцом (не дай Бог)имхо.

Почитайте тему анекдоты там отписался.Мы просто в очередной раз забыли документы.То, что не нашпиговали- нам просто повезло.Но денег мы отдали много за тот случай.Ракцию жены сам не понял.Моглиб по хорошему договориться.Женщины совсем другие нежели мужчины.А что такое имхо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое имхо?

Если коротко, то "имхо"-моё личное мнение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я поднял свою винтовку тигр. Они все прикрыли головы руками.Автоматы и пистолеты, которые привязаны(оторвал).Положил все в одну кучу.И мы с женой легли сами на асфальт. Типа здались.4 взрослых мужиков 1 баба на асфальт положила!!!

Паша, ну это отдельная история - тут люди могут не понять "ПРО ЧТО" ты написал :unsure: подумают,что ты ГАИшников (ПИДРов) пугаешь "Тигром" :D лучше про это не писать - потому что подробности долго рассказывать, а понять смогут не все.поясню для коллег - Паша не уголовник! :huh: просто ПИДРовцы не правильно повели себя по отношению к его любимой жене - вот ей и пришлось постоять за себя с ТТ-шником в руках.ПИДРы этого не поняли - вот пришлось и Паше подключиться.возможно немного перегнул палку (с "Тигром" в руках), но в принципе всё разрулилось... :D а так Паша не злой! он очень добродушный человек! B)я лично против любых драк, разборок и потасовок.считаю,что всё надо решать СЛОВАМИ.но согласитесь - чаще бывает так,что по-беспределу МЕНТЫ прессуют людей...а вот стоило человеку постоять за себя - так вот обернулось наручниками.хотя, замечу - Паша и Аня - после обезоруживания ПИДРов - сами сложили оружие и никто не пострадал. Они не собирались никого убивать, а просто отобрали оружие у обнаглевших ПИДРов.здесь просто был факт СПРАВЕДЛИВОГО НАКАЗАНИЯ ПИДРов.причём эти же ПИДРы сразу же отомстили - как только Паша с женой "сдались" подъехавшему патрулю,так эти ПИДРы заковали в наручники их.....и уже после этого даже Аню пинали ногами.вот вам и благородство ПИДРов! :o Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,если человек забыл документы на оружие, он должен вести себя скромнее...Размахивание стволами- это не признак психического благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,если человек забыл документы на оружие, он должен вести себя скромнее...Размахивание стволами- это не признак психического благополучия.

А пинание ногами не признак правового государства и служебного соответствия его представителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, такую уводить себе дороже! ;) Ну так пинали после того как на них стволы навели, а не до, как я понял. Я думаю, они ОООЧЕНЬ легко отделались пинками, тут срок хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...