Перейти к содержанию

Женщины на охоте


ВАЙС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Допустим, я с ружьем еду в метро. При поверке выясняется, что документов нет. Я вместо того, чтобы сказать "извините дяденьки" , собираю ствол и начинаю им махать. Это нормально? Конечно, я кренделей получу, это - как бог свят. Итак все нервные вокруг, про террористов без конца слушают. Надо же с пониманием к окружающим относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Допустим, я с ружьем еду в метро. При поверке выясняется, что документов нет. Я вместо того, чтобы сказать "извините дяденьки" , собираю ствол и начинаю им махать. Это нормально? Конечно, я кренделей получу, это - как бог свят. Итак все нервные вокруг, про террористов без конца слушают. Надо же с пониманием к окружающим относится.

Я не оправдываю наших "Бонни и Клайда" :D Но и Вы своим "пониманием ситуации" поощряете "правоохранителей" (вдумайтесь - охраняющих ПРАВО!) на противоправные, по сути своей, пинки. И те и другие в корне не правы. И выяснять "кто первый начал" - детский сад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было в Америке, полицейский мадам вальнул сразу же, как только пистолет увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не правильно поняли наверное.Или я сам не правильно так написал.Все исковеркали.Поднял винтовку- потому что он ее бросил.Когда она ему в рот пистолет засунула.У нас дорогая(для нас) оптика.Перед гаишниками извиняюсь, но заявление в прок. на всякий случай оставил.Зачем бить женщину?Это низко и подло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял винтовку- потому что он ее бросил.Когда она ему в рот пистолет засунула.

за что пистолет-то в рот? :blink: я бы тоже что угодно бросил, еслиб пистолет в рот засунули... и я думаю, что милиционерам все-равно, кто преступник М или Ж, и как поступать со смертницами, бить их подло и низко?я не защищаю милиционеров и к ним не отношусь, просто всю ситуацию спровоцировали вы сами... Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.Сами виноваты.Но и получили мы тоже хорошо.Больше отвечать на эту тему не буду.Фамилии все записаны.Заявление написано.Кто хочет со мной пообщаться лично- звоним по телефону нам. На сайте он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллё!!! Ребят !!! По ходу тема была о женщинах, а не о разборках!!!Инет был отключён -давно не заходил.чё-то вы не в ту степь ударились.Предлагаю просто -Тем кто ходит на охоту с жёнами -объединяемся и пусть все остальные нам завидуют!!!Они себе нашли не тех женщин. Либо ещё не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они себе нашли не тех женщин. Либо ещё не нашли.

Дмитрий, это вы уже не в ту степь ударились....Большинство мужчин выбирают женщин для любви, семьи, жизни, а не для охоты. Женщина согревает домашний очаг и ждет мужа с добычей.... :rolleyes: Да приятно видеть в лесу или поле женщину с ружьем, но это скорее исключение из правил.... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пинание ногами не признак правового государства и служебного соответствия его представителей.

Не хочу защищать данных людей в погонах, но давайте объективно на данную ситуацию посмотрим, так сказать беспристрастно.Ехать с оружием, без документов...а эти гады ещё докопались...а ну руки вверх! С каждым может случится, не спорю, но прежде чем от других требовать может в зеркало посмотрим?Да, пинание ногами это беспредел.А по поводу правого государства, то в одном из правовых государств (набившим оскомину своим аббревиатурным названием)при подобной ситуации,трупов не избежать.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю наших "Бонни и Клайда" :D Но и Вы своим "пониманием ситуации" поощряете "правоохранителей" (вдумайтесь - охраняющих ПРАВО!) на противоправные, по сути своей, пинки. И те и другие в корне не правы. И выяснять "кто первый начал" - детский сад.

А чего тут выяснять то, всё ясно, как Божий день,"Бони и Клайд" первые нарушили закон.

Если сразу "по чесноку" признались и сдались бы, то всё было бы по другому

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они себе нашли не тех женщин. Либо ещё не нашли.

Вы хоть думаете, прежде чем пишете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть думаете, прежде чем пишете?

Не очень понимаю на что тут обижатся. Я просто имел ввиду что каждый выбирает себе ту женщину, которая сответствует его представлениям. Только и всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что очередной увод темы, но "вытащила ТТ" и "засунула в рот"? :blink: Представителю какой никакой, но все же власти и при исполнении? :blink: И после этого еще и обижаетесь на побои? :blink: Да вы действительно везунчики, ребят!!! Знаю прецеденты когда и за меньшее расстреливали на месте. А документы на ТТешник тоже дома забыли в тот раз или их вообще не было?

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю на что тут обижатся. Я просто имел ввиду что каждый выбирает себе ту женщину, которая сответствует его представлениям. Только и всего.

Ну так и пишите, что вы нашли ту которая вам нужна, а не то что, все остальные нашли себе не тех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и пишите, что вы нашли ту которая вам нужна, а не то что, все остальные нашли себе не тех.

Как и что мне писать буду решать только Я. На том простом основании,что я Мужчина!!! И не надо придиратся к словам и интерпретировать их в смысле абсолютно в них не заложенном. Я не собирался никого задевать . А дальше каждый понимает в меру своих возможностей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто -Тем кто ходит на охоту с жёнами -объединяемся и пусть все остальные нам завидуют!!!Они себе нашли не тех женщин. Либо ещё не нашли.

Дмитрий, а объясните нам "бестолковым", как по другому можно прочитать написанное вами???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а объясните нам "бестолковым", как по другому можно прочитать написанное вами???

Мужчины, не заводитесь с пустого места. :angry: Просто Дмитрий души не чает в своей Наталье, и это правильно! Дмитрий, Наталье привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, не заводитесь с пустого места. :angry: Просто Дмитрий души не чает в своей Наталье, и это правильно! Дмитрий, Наталье привет!

Спасибо Паш.Как объяснить людям что нельзя не уважать женщину которая может только с одним ножом и собаками уйти в лес на целый день.Она у меня один раз компас положила рядом с индукционным фонарем и он стал работать с точностью до наоборот.Ушла в лес в полдень ,когда решила выходить естественно компас повёл её вместо севера на юг.В 10 часов вечера она поняла что что-то не так и позвонила мне. Я ей сказал плюнь на компас выходи по заходящему солнцу.Вышла. Рассказывает:"Ну думаю придётся в лесу ночевать.Нуда ладно зажигалка есть -костёр разведу.Грибы есть пожрать будет.Зверьё собаки не подпустят.Вот только надо было ёмкость какую-нибудь взять -воду вскипятить, а то из болота пить противно. Я собакам завидовала они из любой лужи пили" .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а объясните нам "бестолковым", как по другому можно прочитать написанное вами???

Подумай!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что очередной увод темы, но "вытащила ТТ" и "засунула в рот"? :blink: Представителю какой никакой, но все же власти и при исполнении? :blink: И после этого еще и обижаетесь на побои? :blink: Да вы действительно везунчики, ребят!!! Знаю прецеденты когда и за меньшее расстреливали на месте. А документы на ТТешник тоже дома забыли в тот раз или их вообще не было?

Интересно, а что и куда надо засунуть егерю, чтобы он без документов выписал путевку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий александров, вот не хотел больше вам отвечать, но:1 вашу женщину я уважаю, пусть охотится, рыбачит, грибы собирает, про нее я вообще ничего не писал2 это вы неуважительно высказались относительно (отвечу за себя) моей жены, сообщив что "Они себе нашли не тех женщин.", на это я и возмутился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумай!!!

Это надо вам думать прежде чем высказываться публично. Если вы внимательно перечитаете все посты в данной теме, то кроме восхищения женщиной в "камуфляже" ничего и не увидите. И не надо боятся признавать свои ошибки, тем более я думаю несознательно сказанные. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я высказался некорректно то прошу уважаемое сообщество меня великодушно извинить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ни разу не видел жену в камуфляже она от него отказывается категорически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что и куда надо засунуть егерю, чтобы он без документов выписал путевку?

Ну если егерь мужчина надо засунуть "это в это", а если женщина то "это в то". А если не секрет, ответьте Лариса, зачем вам путевка добытая таким сложным путем??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...